Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

отзвонюсь, еще бы знать не раньше скольки

Вот я ЕЩЁ не сплю, а с утра УЖЕ .... звони,короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нет( Сегодня не получится...

 

Геннадий напиши пожалуйста номер в личку) Вдруг у тебя время будет на выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс, приеду из своего похода, сгоняем с кем нить на Полюд? Если есть желающие - давайте сколотим команду и съездим! В мотосезоне у Дайки классный отчет о поездке туда на моциках - дорога разведана, паром есть! Записываемся! Ориентировочный срок - конец июля, начало августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф..приехали! Итого 87.5 за 4.45-как и обещал про матрасы.Сгоняли сегодня с Шамони :aa: по маршруту город-Чкалово-Романово с выездом на трассу.Обратно так же,потому что на ней все сплошь сигналят и скорость поболее будет нашей-вот и решили тем же маршрутом вернуться.Временами пыль застилала всё вокруг,но мы прорвались. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Оба наверное как мукомолы :rolleyes:

Вообще пока какое нить велопати забабахать, давно ж уже думаем... Вроде нас уже тут порядачно - человек 10 легко можем собрать! Можно с ночевкой, можно без, предлагайте день, можем темку отдельную под это завести, только чур не отмалчиваться - вносите предложения, а то опять 2-3 человека отпишутся и все :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ у нас неорганизованный:(

 

"сталина на вас нету!" (с) )))

 

я уже давно хочу на великах на шашлыки сгонять;)

маршрут неважен, только не слишком далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ у нас неорганизованный :(

 

"сталина на вас нету!" (с) )))

 

я уже давно хочу на великах на шашлыки сгонять;)

маршрут неважен, только не слишком далеко

 

Да слишком далеко и не нужно, наоборот нужно место недалеко найти, чтобы кто захотел - на велике, машине или вовсе пешком пришли... пообщаться, посоветоваться, обсудить, построить планы на будущее, да просто поговорить - мне кажется должно быть интересно!

Как вариант - первый пруд, у косы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз место подходит, предлагайте время! Только не забывайте - я приеду не раньше 9-го, хотя я не показатель - главное чтобы вы собрались! Буду только рад за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз место подходит, предлагайте время! Только не забывайте - я приеду не раньше 9-го, хотя я не показатель - главное чтобы вы собрались! Буду только рад за вас!

нормально и после 9 числа мне кажется, как мы там без зачинщика то будем? а вообще как раз после соорев

 

ПОЛОЖЕНИЕ

на 08.07.2012

Открытый Чемпионат и Открытое Первенство ДЮСШ «Олимп» г. Березники.

Шоссе.

Индивидуальная гонка – 15 км.

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяции горного велосипеда в

г. Березники и области, повышения мастерства велосипедистов, выявления сильнейших спортсменов.

2.Руководство проведением соревнований.

2.1. Руководство соревнованием осуществляет Комитет физической культуре и спорту администрации г. Березники.

2.2. Судит соревнования судейская коллегия, утверждаемая в установленном порядке.

3. Время и место проведения соревнований.

3.1. Соревнования проводятся:

8июля 2012г. – г. Березники в районе 305 км дороги Пермь-Соликамск, отворот на шоссе,

вдоль железной дороги

3.2. 10-45 - 11-30 часов - регистрация, технический контроль, просмотр трассы.

11-30 часов – открытие соревнований, начало соревнований

14-00 часов – подведение итогов, награждение.

4. Участники соревнований.

4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие любой велосипед и велошлем. Участники, допущенные к старту, несут полную ответственность за свои действия и их последствия на трассе соревнований.

4.2. Организатор не несёт ответственность за убытки и ущерб, причинённый участникам и их велосипедам. Незнание участниками данного положения не освобождает их от полной ответственности за своё здоровье и жизнь.

4.3. Возрастные категории:

Мальчики/Девочки 2002 г.р. и младше

Мальчики/Девочки 2000-2001 г.р

Мл. юноши/ Мл. девушки 1998-1999 г.р.

Юноши/Девушки 1996-1997 г.р.

Юниоры 1994-1995 г.р.

Женщины 1995 г.р. и старше

Любители

Элита

Ветераны 50 лет и старше

5. Организация и проведение соревнований.

5.1. Соревнования проводятся в дисциплине – индивидуальная гонка по шоссе.

5.2. Все участники стартуют - через 1 минуту.

5.3. Дистанция -7,5 км (1 круг) для Мал./Дев.- 2002 г.р. и младше;

15 км (2 круга. х 7,5 км) для всех остальных групп

6. Награждение.

Победители и призёры определяются по лучшему техническому результату.

Победители и призёры награждаются: среди взрослых – дипломами и денежными призами,

среди детей – медалями, дипломами и денежными призами.

 

Главный судья соревнований – Колпаков Константин Валерьевич

Контактный телефон: 8 982 467 61 92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значится ждите меня! Там я с вами заодно своими впечатлениями с похода поделюсь. Тогда кому как угодно - в будний день после шести или в выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велопробег в Самаре ;)

 

http://www.yaplakal....opic449166.html

 

post-3925-0-03508300-1340714959_thumb.jpg

 

Хочу в Самару:) хотя... можно и у нас такой велопробег организовать - девушки красивые есть, кто касаться не умеет научим ;)

 

насчет шашлыков - все же лучше в выходной я думаю, народу больше будет

 

Хотелось бы в соревнованиях принять участие, думаю правда последнее место займу, но кто-то же должен:)

еще бы ботинки пришли до этого времени

осталось шлем найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет шашлыков - все же лучше в выходной я думаю, народу больше будет

 

еще бы ботинки пришли до этого времени

 

Ботинки думаю успеют, раз уже в Москве

 

Так одно мнение услышал насчет шашлыков, какие еще будут предпочтения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бревет был 400 км из Екатеринбург а Пермь. Старт в 23-00 23.06.12. ехать от Перми на велосипеде после финиша возле Перми-2 в 18-18 24.06.12, уже как то не хотелось. Так что домой вернулся на автобусе. А бревет 600 км будет 3-4.08.12.

АФИГЕТЬ! :ay: МОЛОДЕЦ! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дтп). сестренка каталась на велике, ехала по дороге. из-за кустов не убедившись в безопасности маневра выскочил.... велосипедист.... итог: 8 на переднем и кажется чуть на заднем.... кто умеет выправлять пмогите чем можете)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после 20.00 освобожусь, если есть желание присоединяйся, тел я тебе в личку кинул

 

Сегодня прокатился вдоль железки (где мы с Геной гоняли) - 37 км за 1,5 часа общего времени, ср. скор. - 25 км/ч

Но ветер на этой просеке пипец, как в трубе аэродинамической - меня чуть не сдувало, в одну сторону (4км) ехал больше 20 мин, зато обратно - около 10ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после 20.00 освобожусь, если есть желание присоединяйся, тел я тебе в личку кинул

 

Сегодня прокатился вдоль железки (где мы с Геной гоняли) - 37 км за 1,5 часа общего времени, ср. скор. - 25 км/ч

Но ветер на этой просеке пипец, как в трубе аэродинамической - меня чуть не сдувало, в одну сторону (4км) ехал больше 20 мин, зато обратно - около 10ти

Там чистого места 5 км ....как определил 37 км ? мы тоже сегодня ездили и туда и сюда -не сдувало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээкс, приеду из своего похода, сгоняем с кем нить на Полюд? Если есть желающие - давайте сколотим команду и съездим! В мотосезоне у Дайки классный отчет о поездке туда на моциках - дорога разведана, паром есть! Записываемся! Ориентировочный срок - конец июля, начало августа

Если лето будет сухое, к концу июля как-раз дорога более-менее просохнет и можно будет осуществить сей проект Впрочем и сейчас возможно... люди на моциках проехали, но это не совсем нормальные люди, это мазохисты )), ехать по гланды в грязи и ловить с этого кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 на переднем и кажется чуть на заднем.... кто умеет выправлять пмогите чем можете

я вам удивляюсь...интернетом пользуетесь, текст на клаве набирать умеете - что вам мешает забить в поисковик: "как править восьмерки на велосипедных колесах" и не прочитать как это делается? В крайнем случае можно зайти в спортмастер и поинтересоваться сколько стоит эта работа ( уверен что р. 200-300 не больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зашел в велоткани, на входе листок висит - велики в аренду дают. молодцы, почуяли куда ветер дует )

 

ценами и условиями неинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...