Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У нас тут навалом людей с проблемными коленями.

 

Так, так без намеков :al: не так уж и навалом вроде...

 

Сегодня все таки хочу съездить до Орла, попутчики будут? Если чё - мой телефон в личке, звоните, но до 6-ти я здесь, пока пишите))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в семь у вечного огня :es: Хоть кто то откликнулся :el:

 

Пошел я пока попытаюсь датчик каденса поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вечера тем кто решится к нам присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все таки хочу съездить до Орла, попутчики будут

погнали лучше до новой ж/д ветки? там почти 5 км хорошего асфальта с практически полным отсутствием трафика. Мне сегодня седло приехало новое, так что поеду его тестировать (поскольку вчера катался почти "на все деньги", сегодня лайтовая покатушка). Выезжать буду тоже в 7- приеду к вашему любимому Вечному огню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали лучше до новой ж/д ветки? там почти 5 км хорошего асфальта с практически полным отсутствием трафика. Мне сегодня седло приехало новое, так что поеду его тестировать (поскольку вчера катался почти "на все деньги", сегодня лайтовая покатушка). Выезжать буду тоже в 7- приеду к вашему любимому Вечному огню

это уже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сохранять трек в викимапии? сегодня 41,5 км проехал ))) до Усолья через мёртвое море )))

 

короче, мужики, я незнаю как вы там катаетесь, но задницу я себе отбил на неделю вперёд (((

 

это анреал какой то.

 

Забудь по началу, про большую звезду впереди

 

я её включаю когда с горки лечу ))) и то бывает что уже предел и лесапед дальше не разгноняется. третья спереди и седьмая сзади при максимальной скорочти.

а в смысле "тяжёлая"? "лёгкая"? я по ощущениям ориентируюсь, в соответствии с нагрузкой и передачи переключаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас до "Дружбы" сгонял, доехал до "Солнышка", "Сказки". Мдя... последние два удручающее впечатление. Попробовал по тропинкам в лесу, комары жрут-с безбожно. 17.5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал сегодня до Володиного Камня,но не доехал-завернули домашние звонком. До Балахонцев только,а потом назад. Дорога пристойная после дождя-в меру влажная и не пылит. Вот интересно,а много я не доехал до цели ? По возвращении солёным потом чуть глаза не съело-совсем жарко,душно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак кататься чтобы задницу не отбивать

покупать более жесткое седло, как бы парадоксально это не звучало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотруселя можно купить при желании. я по первости седушку с Камы ставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас ((

Разве это ужас, вот совсем без седла - это наверно ужас )

з.ы. первые два года катал без "спецштанов", первые небольшие "марафончики" , реально были испытанием для пятой точки, потом она "привыкает". Мягкое седло вопервых широкое, что часто мешает ПРАВИЛЬНО крутить педали, вовторых им сосуды пережимаются, что гораздо может быть хуже "трудовых мозолей"

 

это уже интересно...

Ну что ,познакомилась с нашим "веломонстром" ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотруселя можно купить при желании. я по первости седушку с Камы ставил )

На кочках привставать нуно,а труселя не для смягчения седдла. Они больше для СУХОСТИ , а от этого КОМФОРТ и УДОВОЛЬСТВИЕ от поездки.Хотя фактор смягчения тоже присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ,познакомилась с нашим "веломонстром" ? )

 

А неплохо так покатались :el: Гена ехал как хотел, ну а уж мы - как могли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо так покатались :el: Гена ехал как хотел, ну а уж мы - как могли :biggrin:

Я вас двих вроде тока видел. У отворота на трамплин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас двих вроде тока видел. У отворота на трамплин :)

 

Привет Алексей! Вчера уж не стал останавливаться - мимо пролетел... Гена с Наташей у Ависмы свернули, а нам с Сергеем не хватило

 

Просто замечательно вдруг оживилась "веловетка" в это году .

 

Да уж, за все прошлые года 97 страниц, а сейчас 195 :blink: педаляторы всех стран, размножайтесь! :es:

 

Сезон !!! :)

 

Супруге велик купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...