Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

объехал весь город вдоль и поперёк, чуть не помер

километров 15 я точно дал.

мощно, чо.. :biggrin:

 

А что за "конь" ?

так написано же :

лесапед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

километров 15 я точно дал.

 

Какой маленький оказывается у нас город :blink: Вдоль и поперек всего 15 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, чё накинулись? одометра то нет ))) купил ФОРВАРД 1430. http://www.forwardve.../2012/1430_400/ за 12.000.рэ. думаю, что, для начало неплохо )))

 

был вариант ещё взять ФОРВАРД 1230

 

http://www.forwardve.../2012/1230_389/

 

за 21500рэ. когда я продавцу сказал, что на сайте такой за 18500 стоит, тот сказал: без проблем! отдадим за цену интернет магазина + 500рэ. итого 19.000.рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что, для начало неплохо )))

 

Гена тебе объяснит и по поводу начала, и по поводу неплохо, и всю остальную политику в области качества))))

 

ладно, чё накинулись?

 

Никто не накидывался... Давай уже к нам, мы не такие привередливые как некоторые.... :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

был вариант ещё взять ФОРВАРД 1230

 

http://www.forwardve.../2012/1230_389/

 

за 21500рэ. когда я продавцу сказал, что на сайте такой за 18500 стоит, тот сказл: без проблем, отдадим за цену интернет магазина + 500рэ. итого 19.000.рэ

Бедный продаван. Теперича вспотеет отбиваться от покупателей, которые видели цену на сайте)))

Ну, и пральна -- нефиг борзеть с ценами на велосы. Итак они счастливы, что спрос нонче огромный, а еще и цену заламывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! я хочу услышать мнение. как этот вел? не плох? ФОРВАРД 1430 который. сидуха жуткая, всё отбил себе (((

1230 то побогаче был, надо было брать )))) ощущение вещи, во всём лучше.рама из более лёгкого сплава и всё оснастка уровнем выше ))

удивила скидка. +500 руб к цене на сайте. сразу 2500 сбросили с начальной цены. круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! я хочу услышать мнение. как этот вел? не плох? ФОРВАРД 1430 который. сидуха жуткая, всё отбил себе (((

1230 то побогаче был, надо было брать )))) ощущение вещи, во всём лучше.рама из более лёгкого сплава и всё оснастка уровнем выше ))

удивила скидка. +500 руб к цене на сайте. сразу 2500 сбросили с начальной цены. круто

Да нормальный это вел начального уровня,попадаются и значительно хуже.А цена....цена им примерно 10500 и 17500 соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не накидывался... Давай уже к нам, мы не такие привередливые как некоторые.... :al:

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон откатаешь ,сам поймешь . Нужно ли тебе что "покруче" или хатит того что есть. А купить вел в инете, вполне здравая и ВЫГОДНАЯ идея, ежели что.

з..ы. что сиденье жесткое - это так и должно быть. Одно из массовых заблуждений, что надо большое,широкое и мягкое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! я хочу услышать мнение. как этот вел?

сам попросил : это полное УГ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам попросил : это полное УГ :biggrin:

 

для начала пойдёт. не жалко. главно не забросить, из за отбитой пятой точки. может посадка неправильная :eo:

 

кто нить катался до пятого рудника УРАЛКАЛИЙ ? :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить катался до пятого рудника УРАЛКАЛИЙ

 

Нет вроде, если только не со мной, а есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить катался до пятого рудника УРАЛКАЛИЙ

до ОБОИХ рудников, т.е. круг через Чкалово -В.Камень-Романово-Березники лайтовая покатушка часа на 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вроде, если только не со мной, а есть желание?

 

ну да, желание есть, скататься, поглядеть на стройку эпического размаха. щас по викимапии смотрел, там до пятого рудника около 15 километров, да ещё обратно пилить.. ))) не вынесу ))

 

покатил я в Усолье для начала ))) :ae: всем до вечера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до пятого рудника около 15 километров, да ещё обратно пилить.. ))) не вынесу ))

 

покатил я в Уолье для начала ))) всем до вечера )))

дык эта...до Усолья-то тоже 15 км в одну сторону :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта...до Усолья-то тоже 15 км в одну сторону :ag:

 

просто до Усолья дорога известна.

Силы иссякнут и значит не вернусь ))) или на 23ем маршруте до дома )) :cn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто едут в соликамск на велосипеде, не ездят по тротуарам даже в городе :-)

это около 10ти человек?????

 

Забудь по началу, про большую звезду впереди

это еще почему ?? на "горных" велосипедах и так не разгонишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ведущая звезда - тяжёлая передача, а следовательно нагрузка на неподготовленные коленные суставы. Лечить суставы очень сложно, в запущенных случаях - невозможно. Даже велосипедисты, регулярно катающиеся, после зимнего сезона вкатываются первое время на лёгких передачах, не используя большую звезду в системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ведущая звезда - тяжёлая передача, а следовательно нагрузка на неподготовленные коленные суставы. Лечить суставы очень сложно, в запущенных случаях - невозможно. Даже велосипедисты, регулярно катающиеся, после зимнего сезона вкатываются первое время на лёгких передачах, не используя большую звезду в системе...

Катаюсь почти регулярно и зимой тоже,но потом процесс вкатывания не замечаю. Хочу большую звезду ещё больше / типа на 48 / ,но её цена не устраивает.Можно поменять систему на совсем беспонтовую-там другие соотношения /26-36-48/ ,но не буду-катался-знаю,что это такое.Полное УГ ,как говорит Гена.И он прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь почти регулярно и зимой тоже

Ключевые слова... Но DAKOTA еще новичок, колени вряд ли готовы к такой нагрузке. А у новичков обычно задору хватает ехать за своими новоиспеченными товарищами десятки километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...