Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

28 июня (в четверг тоесть) начало в 18.00, а старт в 19.00 состоится первый этап чемпионата Березников по Велоориентированию, в районе пос. Чкалово, взнос 100 руб., регистрация по телефону 8 919 483 15 77.

 

просим сообщить всем знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июня (в четверг тоесть) в 18.00 состоится первый этап чемпионата Березников по Велоориентированию, в районе пос. Чкалово, взнос 100 руб., регистрация по телефону 8 919 483 15 77.

 

просим сообщить всем знакомым.

 

А положение можно где нить посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июня (в четверг тоесть) в 18.00

давайте хоть в пятницу, лично я в четверг не успею, ну или время 19.00 сделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт в 19.00, кто не успел зарегестрироваться заранее,то приезжают в 18.00 остальные к семи

 

28 июня (в четверг тоесть) начало в 18.00, а старт в 19.00 состоится первый этап чемпионата Березников по Велоориентированию, в районе пос. Чкалово, взнос 100 руб., регистрация по телефону 8 919 483 15 77.

 

просим сообщить всем знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт в 19.00, кто не успел зарегестрироваться заранее,то приезжают в 18.00 остальные к семи

 

тогда положение надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Березниковской федерации туризма

и ориентирования

______________ Е.В. Дерябина

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О городских соревнованиях по велоориентированию

1.Цели и задачи

- Популяризация велосипеда, как средства путешествий;

- Выявление сильнейших участников велосипедистов;

- Пропаганда здорового образа жизни и приобщение людей к активному отдыху;

2.Руководство проведением соревнований:

Непосредственную подготовку и проведение осуществляет МУ «Городской туристический клуб «Алмаз»

Судит соревнования судейская коллегия, утверждаемая в установленном порядке.

 

3.Время и место проведения: Соревнования проводятся в районе пос. Чкалово 28.06.2012 г. Регистрация участников в 18-00 , конечная остановка Чкалово, 150 метров с левой стороны. Старт соревнований в 19-00. Подведение итогов, награждение – в 22-00.

4.Участники соревнований:

Участие личное. К участию в соревнованиях допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста, имеющие технически исправный велосипед. Участники самостоятельно несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время проведения соревнований.

В личном зачете соревнования проводятся по группам:

группа - Ж

группа - M

 

5. Прохождение дистанции.

Старт по одному человеку, с интервалом – 1 минута, согласно стартовому протоколу.

перед стартом выдаются: карта с отмеченными на ней контрольными пунктами (КП), местом старта и финиша;

Порядок нахождения КП произвольный. На некоторых КП будет судейский контроль.

Способ отметки на контрольном пункте: Сделать фотоснимок КП на расстаянии 1-2 метров, с отчётливо видимым номером КП и велосипедом .

Каждое КП оценивается в 3 балла, КП под номером 35 и 36 оцениваются в 5 баллов за каждую полную минуту просроченного контрольного времени снимается 1 балл.

Результаты участников в личном зачете определяются по наибольшей сумме баллов, набранных за найденные и правильно отмеченные КП (контрольные пункты) с учетом бегового времени.

 

Норматив прохождения дистанции - 2 часа. При превышении норматива менее, чем на 30 минут, ко времени прохождения дистанции добавляется штраф, равный времени опоздания. При превышении норматива более, чем на 30 минут, участник будет снят с соревнований.

Участник, по каким-либо причинам не имеющий возможности продолжать соревнования, должен известить об этом судей или позвонить организаторам по указанному в контрольной карте телефону.

Любая внешняя помощь, т.е. помощь людей, не участвующих в данных соревнованиях - запрещена, за получение такой помощи участник снимается с соревнований.

6. Требования по технике безопасности.

 

Все участники должны соблюдать меры безопасности.

Запрещается выходить на старт в любой степени опьянения и употреблять во время соревнований любые алкоголесодержащие напитки, включая пиво. За нарушение участник снимается с соревнований. Все участники несут личную ответственность за свое здоровье и жизнь, о чем дают расписку перед стартом. Участник несёт полную ответственность перед третьими лицами в случае причинения им ущерба по вине Участника.

Организаторы не несут ответственность за действия участников соревнования.

7. Награждение: Участники, занявшие первые 3 места, награждаются призами.

8. Финансирование: организация и проведение соревнований осуществляется на средства проводящих организаций и стартовые взносы участников (100 рублей с человека).

9. Личное снаряжение участников: Велосипед, фотоаппарат, компас, часы,

Рекомендуемое снаряжение: вода, велокомпьютер с возможностью отсечки пройденного расстояния, ремнабор, запасная камера, насос. Средство связи (сотовый телефон) - для аварийной связи с организаторами.

10. Порядок подачи заявок: Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 27 июня 2012 г. по тел. 89194665111 Корелина Евгения, или по E-mail: evgesha.86-04@mail.ru.

В заявке необходимо указать: ФИО, возраст.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июня (в четверг тоесть) начало в 18.00, а старт в 19.00 состоится первый этап чемпионата Березников по Велоориентированию, в районе пос. Чкалово, взнос 100 руб., регистрация по телефону 8 919 483 15 77.

отправил заявку :)

Ещё посмотреть бы на карте хоть примерно, где район соревнований и сбор участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район скорее всего будет за чкалова, карту выдают на старте чтобы все были в равных условиях, но съездить потренироваться никто не запрещает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак уважаемые - сегодня в 20.30, от вечного огня отправляется группа из 3-х, пока, велолюбителей в составе - Мартинез, Серхуд и я, хотим сегодня доехать до Огурдинского бора, искупнуться и обратно, если будут еще желающие - милости просим!

и чё, прогулка сорвалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё, прогулка сорвалась?

 

Да...

 

Странный вопрос, но не ты ли случайно Наташа проезжала у миллениума где то в половине 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё, прогулка сорвалась?

 

 

Да...

не, я не Наташа.

ну вот, а я вас до самого Орла догнял, упс, а вас и нет. ну думаю на обратном пути пересечемся, ну вообщем понятно. отписались бы об отмене. а то пришлось крутить как ошпаренному, думал все рекорды Генены побью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал все рекорды Генены побью

1 час 33 минуты от пл.Фронтовиков, до креста что с правой стороны дороги у Орлинского кладбища и назад ровно 50 км :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё, прогулка сорвалась?

 

Хоть бы отписались что поедете - хоть с вами бы съездил, а то я как ошпаренный носился по городу чтобы успеть к полдевятому, а народ в лице некоторых индивидуумов оказался жутко не организован :ev:

 

отправил заявку :)

Ещё посмотреть бы на карте хоть примерно, где район соревнований и сбор участников.

 

Для особо жаждущих могу не только на карте, но и в реальности не только место старта, но и примерное расположение КП - сам там осенью бегал рогейн, думаю организаторы мало что поменяют... Сам бы поехал, но там кругом болотистая местность, себя жалко, да и на моих узеньких колесиках смысла нет туда соваться, трактористы - вперед! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коняшку сделала ?

Похоже, что да...вчера около 17-30 в районе КПД в сторону города Наталья как мне показалось ехала...перед самым дождиком...не замочило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли КП для пешиков и для великов совпадать будут, аффтары разные

 

А дороги те же остались :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала...вчера на работке 32 км прехала уже... спасибо тем кто помог...оказалось не так все страшно как казалось, просто надо знать что и каким инструментом откручивать...ну и иметь его в наличии соответственно

Денис это ты обогнал?

неа успела до дождика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо ездить на веле.

Да, отличное путешествие, на самом деле примеров масса http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=31 http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=117940 ...

 

Хоть бы отписались что поедете - хоть с вами бы съездил, а то я как ошпаренный носился по городу чтобы успеть к полдевятому, а народ в лице некоторых индивидуумов оказался жутко не организован

до конца не был уверен что соберусь, все решилось только в 20-45, поехал вас "догонять".

моя "ракета" икс бе з, и местный "житель"

post-30299-0-10562600-1340078413_thumb.jpg

post-30299-0-69270200-1340078436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю многие в инете сидят...видимо делать нечего...может лучше покатаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...