Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

вот значит кого видела в форвардовских шортиках, а потом следом Мишаня проехал... :ab:

 

Энто где? Мы как молния без остановок)) Хотя по советскому презжали)

 

Наташа завтра может куда нить с утречка? Или не сможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Энто где? Мы как молния без остановок)) Хотя по советскому презжали)

 

Наташа завтра может куда нить с утречка? Или не сможешь...

по 30лет Победы вниз после перекрестка...

часиков в 10-11 может и получится на пару часов, но все точнее завтра известно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот - выехали четверо смелых (Сергей и Ольга с моего предприятия, Люба Lyubix ну и я) в 7.00, с утречка катилось весело и непринужденно и в 9.00 мы были уже в кафе на въезде в Яйву - отдохнули, попили, набрал Гену (не абонент, значит в пути подумал Штирлиц))))) и снова в путь, по пути я вспомнил что не купили чай и сахар - заехали в поселке в магазин, практически на выезде из Яйвы, у клатбища, баааааааа знакомые все лица - Гена догнал ))) после дождичка грунтовка мягкая и ощутимо тормозит вел - едем по колее из бетонных плит, тормозимся у моста через речку Галка - пить, фотосессия и в снова в путь, попадаем на длиннющий тягун (как написал Гена - ок. 5 км), Гена и главное Люба! без проблем вкручивают впереди, Сережа и Ольга чуть поодаль (у Сережи - низкое незакрепленное сиденье, но держится марафонец )))), у Ольги заболела спина от рюкзака(( ), я где то по центру, то отстану до своих, то догоняю Гену и Любу, наконец то отворот на лесную дорогу :er: все в предчувствии скорого завершения мучений - осталось то всего 5 км, но я то точно знаю что за дорога у нас впереди :eo: (см. комменты Гены), в общем доехали (3,53 - чистое время, 5,30 - грязное, дистанция - 55,9, ср. скорость - 14,4) - Ольга на последнем издыхании, остальные - огурцом! С Геной разводим костерок, ставим котелки, девушки уже строгают салатик - все при деле)))) Геннадий потихоньку начинает собираться в обратную дорогу - фотосессия с Геной и нами на фоне окружающих пейзажей, небольшой перекус бутербродами, машем платочками Геймеру :eq: , сами - покушав салатик и испив чайку с сухариками, леденцами и печеньем (спасибо Любе :nice: ) отправляемся на экскурсию (позже покажу фотки ), отдых с дремотой)))) Решаем что суп нафиг никому не нужен и подкрепляемся просто тушенкой и печеной картошкой. Ровно в четыре выезжаем в обратный путь - подъем по лесной дороге берем пешим порядком (кое где и идти то сложно, а еще и в гору! :ew: ), поднимаемся - 5,6 км, 56 мин чистое время, 1,05 - грязное, комарья..... #-o , через километр встречаем Диму с супругой - поехали с ночевкой в махневские пещеры, молодца! Желаем друг другу удачной дороги и снова вперед - я с Любой (умничка, огромный респект) летим впереди, Оля и Сережа нас догоняют)))) знакомая речка Галка - моем себя и велики)))), пить и домой, через 3,5 часа снова в кафешке Яйвы - мороженое, чебуреки, питье - по коняяяяяяяяяям)))))))) :en: так же через два часа в Березниках у стеллы, на въезде в город встречает Миша, но почему то без хлеба и соли(((( :ew: - 3,45 - чистое время, 5,30 - грязное, дистанция - 58, ср. скорость - 14,8! Домаааааааааа!!!!!!!!! Ножки, плечи и спина видели и не такое, но требуют к себе внимания и ласки :fw: , сейчас я в ванну и плотный ужин, а потом спааать! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты там уже спишь после пивка как младенец)):DD

 

Сам же просил отчет - вы хочете рэпа? из есть у меня! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же просил отчет - вы хочете рэпа? из есть у меня! :ap:

Мы хоЧим спать уже) Фото с тебя завтра! И вобще утром можно размятся) Во время прогулки можешь наградить меня бранными словами которые не успел сказать сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы это часов в 9-10) Давай с тебя предложение) куда...

 

 

Это что Денис утром позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 самое то...пока все спят. Миша, смс скинь минут за 40 до выезда, эт конечно если будет не сыро на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

нет хомута на подсидельной трубе

 

но- молодцы, быстро добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хомута на подсидельной трубе

:gy: разве так вообще можно ехать? это же, извиняюсь, мазохизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже все катаются

нет,не все. недавно приехал-был в Яйве,махнул на базу через Галку.насекомые сегодня отдыхали.побродил по речке,сподвигнул сплавщиков на очередной марш-бросок и с чувством выполненного долга смотался обратно домой.в пути пользовался гидратором -ощущение двойственное.итого 92 км за 4 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гидратором ездить хорошо, еще бы на спине его не таскать

он небольшой-литра 2-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1,5...все равно это полтора кг на спине + вес рюкзака

да ерунда,в рюкзаке только камера и мааааааленький насос.

 

в сумку в подседел засунуть его

не влезет,да и как использовать-то ? низко получается :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланчик удлинить...да наверно есть уже какие-нибудь на раме крепящиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ( год назад) мне тоже казалось что это полная фигня 2-3 кг рюкзак...после покупки шоссейного велосипеда я стал скептически относиться к "парашюту"...а какой смысл в рюкзаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланчик удлинить...да наверно есть уже какие-нибудь на раме крепящиеся

своя ноша не тянет...ПОЧТИ :fm:

 

раньше ( год назад) мне тоже казалось что это полная фигня 2-3 кг рюкзак...после покупки шоссейного велосипеда я стал скептически относиться к "парашюту"...а какой смысл в рюкзаке?

там немного продуктов лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего?

так это...покушать иногда очень хочется,когда далеко и надолго едешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...