Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

буду только рада помощи, а то сама боюсь разберу его и потом собрать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Выражаю благодарность человеку который помог в моей маленькой проблеме)

 

Я вновь на колесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность человеку который помог в моей маленькой проблеме)

 

Я вновь на колесах)

:ah: заходите ещё :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже благодарю Алексея(AlexDu), который дал мне колесо с практически новой кассетой, поменял её, протестил, вроде всё норм :de:

кто сегодня в Родники собирался, ещё не собрались ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы поехали то утром) Получется Родники в следующий раз) Планируйте примерно на выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ в нашем ауле НИКАКИХ велошмоток...только если в Перми( не то что нравится и дороже), или в инет-магазинах покупать

это я уже поняла. хоть просто пару ярких футболок прикуплю..хотя зачем со спины все равно рюкзак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком может на улицу) Встречать туристов) Ну или просто покатать) Кто желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня точно уже не встретишь, я в 16-30 вернулся...а основная группа собралась выезжать с места в 17 часов, думаю раньше 11-ти вечера они не приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня точно уже не встретишь, я в 16-30 вернулся...а основная группа собралась выезжать с места в 17 часов, думаю раньше 11-ти вечера они не приедут

 

Как прокатился? Как там трасса? погодка побаловала да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода отличная...но 5 км бездорожья на полусликах - это что то...утром выехал в 8-15 примерно, нагнал всю команду в Яйве, дальше покатили по бетонкев их формате, т.е. реальный матрас, то что ехали примерно 5-5,5 км в гору я понял только когда назад вкручивал...а вот 5 км по бездорожью, местами с глиной, местами по еловым веткам - это жесть ( кстати практически все эти 5 км- спуск к реке)выехали к реке, но оказалось что в виде "пяточки" надо еще 500 метров пройти вдоль речки ( ехать там практически невозможно). Добрались до поляны, развели костер ( я был шокирован что они с собой притащили картошку, огурцы и помидоры), сфотографировались и я назад погнал

 

ну и всю обратную дорогу ветер нехилый встречный дул ( может стихнет, когда они поедут, а то девчонкам несладко придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 10.06.2012 в 18.12 на ЕДДС г.Березники поступила информация от Топоркова Ю.В. (Командира летного отряда) о падении двух парашютистов с нераскрытым парашютом в районе аэродрома. Прыгали тандемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( я был шокирован что они с собой притащили картошку, огурцы и помидоры),

 

Ну, народ тут на шашлыки предлагал на лисапедах, как ты думаешь, что они с собой повезут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня бывает и две сменки одежды в рюкзаке...для конторы, для базы и третья на мне в чем на веле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я)))) Ща небольшой письменный отчетик состряпаю, фотки токо если завтра, в лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездом) Спасибо Денчику) Отлично размялись вокруг города перед сном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот значит кого видела в форвардовских шортиках, а потом следом Мишаня проехал... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...