Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

И к чему была вся эта "пыль"? Здесь, насколько я знаком, культурные, осторожные и добропорядочные велосипедисты! Вы посмотрите ветку "автоидиоты" что то я там не замечал чтобы кто то из этих самых "идиотов" появлялся! Это раньше нам со школы, с октябренка прививали как себя нужно вести на дороге и пешком, и на велосипеде, кстати не знаю как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ты не поверишь. В автоидиотах ,эти самые идиоты регулярно появляются ,да еще видео выкладывают ,как они 100 км в час по городу рассекают ) .

 

а то ,лет с 12 с перерывами

ездили почти всегда по дороге и не в городе

в то время на велосипедах ездили единицы дети в основном

и дяденьки со здоровыми окорочками(спортсмены)

не модно было, зато по дороге

у меня в паспорте от велика (ХВЗ турист)было четко написано в парках и двориках до 14 лет ,и по дороге справа старше 14 лет ,

на перекрестке если больше двух полос в одну сторону дорога то налево поворачивать по пешеходному переходу спешевшись

и тд

Раньше дорогу можно было переходить хоть на красный свет, по причине малочисленности автомобилей. А сейчас я реально "очкую" когда еду по юбилейной от "дома учительницы" ,поскольку деваться там велосепедисту ,в случае чего, реально некуда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо-майо....что скучного то? днем работа - вечером покатушки- некогда скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всем нравится чуство, что твоя жизнь от тебя зависит мало, а больше от какого-нибудь придурка на 4х колесах.

согласен на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Форварды и Format в магазине ткани ,выше цума .Хороший выбор . В "копорации центр" бывает мерида, но цена ОЧЕНЬ завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Форварды и Format в магазине ткани ,выше цума .Хороший выбор . В "копорации центр" бывает мерида, но цена ОЧЕНЬ завышена.

да и сервиса по обслуге там нет / центр /...а форварды и форматы лучше брать в Перми-и денег съекономите,да и выбор шире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко кто из велосипедистов на переходе спешивается. Я таких роликов море могу накидать, может кто себя узнает.

Иваныч, тут недавно выкладывал ролик, там самый косячник велодятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко кто из велосипедистов на переходе спешивается. Я таких роликов море могу накидать, может кто себя узнает.

 

Иваныч, тут недавно выкладывал ролик, там самый косячник велодятел.

так среди многоколёсных ОЛЕНЕВОДОВ отнюдь не меньше,а знаааачительно больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко кто из велосипедистов на переходе спешивается.

их много, сказочных долпайопов...самое интересное, что они думают что правильно едут.

З.Ы. меня вряд ли в таком ролике увидите - я по дорогам езжу. единственное что напрягает - в ПДД никак не определен порядок проезда перекрестка с левым поворотом, но еще ни разу не было возмущения со стороны водителей оттого, что поворачиваю из левого ряда заранее и в начале поворота показывая направление движения рукой.

но если что - идиотов на авто тоже немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... мне конечно очень стыдно, но я регулярно в неположенном месте дорогу перехожу. Причем только в одном месте. Но постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wowka38, Джим говорит не о том, что велосипедист идиот от того что он- велосипедист, а идиот он оттого что переезжает дорогу по зебре на велосипеде, а должен идти пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я как раз о том что многие велосипедисты думают, что поступают правильно, едучи верхом по переходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно мне один человек ( водитель со стажем кстати), ездит на ПРАДО, - говорил с полной уверенностью, что велосипедист, как и пешеход должен передвигаться по дороге НАВСТРЕЧУ движению, по обочине :biggrin: но я согласен с Джимом - всем кто покупает велосипед нехило было бы знать ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Форвард реально в городе купить чтоб рама люминевая, дисковые тормоза и вкусняшки в виде шиманко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Форвард реально в городе купить чтоб рама люминевая, дисковые тормоза и вкусняшки в виде шиманко?

легко,но дороже,чем в перми. чем круче-тем разница с пермской ценой больше. а магаз -ТКАНИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вкусняшки в виде шиманко?

компонеты Shimano уровнем выше Deore вряд ли будут стоят на тех велосипедах что продаются в нашем ауле. И отчего такая привязанность именно к Шимано? СРЭМ ничуть не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Форвард реально в городе купить чтоб рама люминевая, дисковые тормоза и вкусняшки в виде шиманко?

Да, как раз там , о чем выше писал. Кроме шимано, есть еще и Sram

кто-то спрашивал за замки для 10 ск. цепи.? они есть в ЮВЕНТЕ

Когда в апреле был не было еще, я на ебее заказал.

 

компонеты Shimano уровнем выше Deore вряд ли будут стоят на тех велосипедах что продаются в нашем ауле. И отчего такая привязанность именно к Шимано? СРЭМ ничуть не хуже

хт там максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...