Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Можно и не ДТП, просто что-то интересное.

 

Мы с ребятами собираемся и катаемся преимущественно за городом) Ибо катание в городе однообразное и утомительное занятие) Все интересное что происходит за городом это наши личные дела) Вряд ли они вас заинтересуют)

 

У вас что нехватка кадров? Или эфир забить нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в нехватке кадров или отсутствии информации. Редакция - 3 журналиста, для нормальной работы вполне хватает. Просто вас гораздо больше, чем журналистов, а значит видите и замечаете вы намного больше. Только и всего. Ну а чтобы было желание не просто что то увидеть, но и снять на мобильный и принести к нам в редакцию мы и сделали вознаграждение за лучшую новость недели - 3000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чтобы было желание не просто что то увидеть, но и снять на мобильный и принести к нам в редакцию мы и сделали вознаграждение за лучшую новость недели - 3000 рублей.

 

Да спасибо) Мы уже поняли) Будет желание снимем и принесем) К чему спор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18-45, примерно еду погонять км 50 от Меакира до Родников и назад...что то соскучился по байку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18-45, примерно еду погонять км 50 от Меакира до Родников и назад...что то соскучился по байку

 

Я бы может съездил, но поберегу пока колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь каждый день примерно с 17.00 . езжу туда,куда глаза глядят . но в субботу буду в Перми / без вела,но по тем же вопросам / .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18-45, примерно еду погонять км 50 от Меакира до Родников и назад...что то соскучился по байку

Блин, не могу сегодня , собрание в школе (((

з.ы. ну хоть расскажешь, как дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18-45, примерно еду погонять км 50 от Меакира до Родников и назад...что то соскучился по байку

Откуда старт? Постараюсь составить Вам компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда старт? Постараюсь составить Вам компанию.

 

А ты уверен что угонишься? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, собираюсь ехать в пермь, хочу прикупить кое какие запчасти, подскажите плз адреса хороших магазинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, собираюсь ехать в пермь, хочу прикупить кое какие запчасти, подскажите плз адреса хороших магазинов...

каретку мне не купишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда старт? Постараюсь составить Вам компанию.

от ларька на Усольском отвороте возле нефтянников ...до 19-00 по любому буду на нем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, собираюсь ехать в пермь, хочу прикупить кое какие запчасти, подскажите плз адреса хороших магазинов...

велта-спорт, отличный магазин, всегда помогут дельным советом...http://perm24.net/velta-sport , http://www.velta-sport.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=15&Itemid=18&TreeId=35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю весьма упорный

тоже бы как-нибудь поупиралась :blush: например завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как трасса?

В целом дорога сухая, но в одном месте попались две, такие немаленькие, лужи. И ветер сегодня злой и холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например завтра

Лук помыт, почищен, смазан и уложен на антресоли. В следующий раз скорее всего достану его когда соберусь по маршруту Березники-Касиб-Тюлькино-Керчево-Пянтег-Рябинино-Березники. Скорее всего в начале июля. А на ближайшее время - шоссер- форева!

 

Как трасса?

ну, самая первая лужа после отворота на 9-м км не в счет - она ВСЕГДА там есть

1.самый первый подъем к железке ( в том месте где надо велик через ж/д пути перетаскивать) весьма грязный

2. дальше до дорожки на Чайку лучше ехать вдоль железки - внизу сыро и грязно

3. под ж/д мостом вся дорога в хлам ушатана лесовозами- после дождика там извозишься в глине по уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...