Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

С этой "приблудой" велокомп стоит от 100 баксов вроде. Рекомендую об велоодежде подумать, 5-ю точку тож надо беречь.

 

Скока, скока :shock: фига се... разводишь что ли? сейчас набрал в инете - тысяча "деревянными"!

 

Рекомендую подумать о камерах) Для меня это уже больная тема(

 

Камера однозначно! Тел более что в Бериках на мой вел все равно таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковато, но веломарафонами вроде никогда не занимался - 130 км максимум суточный был, а они как я понял начинаются с 200 км.. Это скорее Геннадию нужно)))

Геннадий это полтора года назад прочитал, сделал выводы и принял к сведению. :biggrin:

 

Буду работать над каденсом, кстати, я вроде от тебя слышал что есть велокомпьютеры со счетчиком этого самого каденса? Тогда мне такой получается нужен! Как раз с Геннадием и закажу, все равно нужны крылья, багажник и камера... Только нужна будет консультация, плиз

я бы так сказал, что гораздо важнее датчик каденса и пульса, чем скорости и пройденного расстояния.http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=65037 этот еще и с высотомером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий это полтора года назад прочитал, сделал выводы и принял к сведению. :biggrin:

 

 

я бы так сказал, что гораздо важнее датчик каденса и пульса, чем скорости и пройденного расстояния.http://www.chainreac...x?ModelID=65037 этот еще и с высотомером

 

Хорошо, уговорил, думаю плохого ты не посоветуешь [-o< - тогда бери мне его, но я посмотрел что у него счетчик каденса опционально, точно будет он там? (серебристый - под цвет вела))) и камеру (размер покрышки 700х40) как раз выйдет недостающие тебе 100 баксов, багажник и крылья закажу на следующий раз :eq: , а еще нужно шлем, трусы, педали, велотуфли... #-o надеюсь хоть за лето все это приобрету. Как и когда можно будет передать тебе деньги и по какому курсу это будет? И когда это прибудет?

И еще - под компьютер держатель нужно или он идет в комплекте? Все, уже посмотрел, на последний вопрос можешь не отвечать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто касаться сегодня идет?

Я на вечном буду в 18.30

 

Эту неделю еще колено поберегу, так что я пока пас :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, пока для МТБ -велосипедов не придумали ничего лучше SKS Shock Blade- вперед и SKS X Blade- назад.

Отлично! Гена, заказывай их. Когда деньги тебе передать?

 

Ну а рюкзак - их тьма-тьмущая разных размеров и моделей. Выбирай на свой вкус.

Рюкзак вот такой приглянулся. Osprey Zealot 10 Backpack.

И чем он отличается от Osprey Zealot 16 Backpack?

На вид одинаковые. Догадываюсь что цифра в названии это объём. 10 и 16 это что в литрах или как?

Какой предпочтительнее взять? А то я в натуральную величину не могу себе представить их. Сильно большой мне не надо, но и маленький (размером с барсетку :lol: ) тоже не нужен.

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рюкзак вот такой приглянулся. Osprey Zealot 10 Backpack.

И чем он отличается от Osprey Zealot 16 Backpack?

На вид одинаковые. Догадываюсь что цифра в названии это объём. 10 и 16 это что в литрах или как?

Какой предпочтительнее взять? А то я в натуральную величину не могу себе представить их. Сильно большой мне не надо, но и маленький (размером с барсетку :lol: ) тоже не нужен.

Кто что посоветует?

 

для меня даже 16 литров было бы маловато... использую 30-литровый - входит все, только если не планируются выезды с ночевкой, ношу даже на волейбольную тренировку - мяч, естессно накачаный))))), кроссовки, спортивная одежда, мыльно-рыльно-банное... и еще немного места остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам новые велошорты с лямками, размер L, но реально ближе к XL. YOKO.

 

 

эээээээ, я бы мог подумать, но в этих размерах не понимаю, например - мой рост 175, вес 65, размер одежды 48-50 - войду или выпаду?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам больше склоняюсь к 16 литровому варианту...

Если не "велотурист", такой объем не нужен. Лучше все распихивать в подседельные сумки и тп. Лишние килограммы на плечах никчему, Гена не даст соврать.

 

эээээээ, я бы мог подумать, но в этих размерах не понимаю, например - мой рост 175, вес 65, размер одежды 48-50 - войду или выпаду?)))))

померяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, уговорил, думаю плохого ты не посоветуешь [-o< - тогда бери мне его, но я посмотрел

прежде всего поясню, как производится подобная покупка :

1. выбираешь САМ на сайте что хочешь приобрести.

2. отправляешь мне ссылку на этот товар с указанием цвета и размера

3. привозишь наличные деньги или переводишь на карту СБ (номер скажу в личке) сумму в рублях ( она зависит от курса доллара на момент покупки- PayPal снимает с карты деньги в USD по своему курсу ( как правило он немного отличается от курса нашего ЦБ)

4. после всего вышеперечисленного я оформляю заказ и мы начинаем ждать посылку на нашей почте ( если ее вес больше 2 кг, то она отправляется с номером почтового отправления и мы отслеживаем ее путь здесь

http://www.emspost.ru/ru/

З.Ы описание велокомпа:

Features:

• Temperature functions

• Altimeter functions

• Speed (cur./Ø/max.)

• Daily kilometre adjustable

• Total kilometre adjustable

• Daily and Total ride time

• Time, date

• TwoInOne-System

• Power-Down-Modus

 

Functions:

• Cadence (current, Ø, max.)

• Temperature (current,Ø,max.)

• Home altitude storage

• Daily-/Total altitude

• Daily-/total Altitude

• Current altitude

• Daily kilometres

• Total kilometres

• Average speed

• Adjustable daily-/total kilometres

• Maximum speed

• Speed comparison

• Auto start / stop

• Daily riding time

• Total riding time

• ascent/descent

• Adjustable total kilometres

• Current Speed (up to 199 km/h)

• TwoInOne-System

• Date

• Time of day

• Power-Down mode

• Average heart rate

• Current heart rate

• maximum heart rate

• Programmable lower and upper heart rate limit

• Calculation of the optimum training zone with CICLOInZone

• Training zone memory above / within /below heart rate margin

• Current fat burning

• Calorie consumption (total)

 

Included

• Twist-Klick handlebar bracket

• Transmitter

• Spoke magnet

• Fitting material

• Manual:

первой функцией написано Cadence

 

Если не "велотурист", такой объем не нужен. Лучше все распихивать в подседельные сумки и тп. Лишние килограммы на плечах никчему, Гена не даст соврать.

не дам...мне вот такой как на фото уже слишком большим кажетсяpost-30299-0-68028700-1309714872_thumb.jpg

что в большом возить то?

 

Отлично! Гена, заказывай их. Когда деньги тебе передать?

написал пост выше, как осуществить заказ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в большом возить то?

 

 

Как что? Разве не помнишь?...даже задокументирован на фото Алекса сей предмет...2 года назад на чашкинской дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего поясню, как производится подобная покупка :

1. выбираешь САМ на сайте что хочешь приобрести.

2. отправляешь мне ссылку на этот товар с указанием цвета и размера

3. привозишь наличные деньги или переводишь на карту СБ (номер скажу в личке) сумму в рублях ( она зависит от курса доллара на момент покупки- PayPal снимает с карты деньги в USD по своему курсу ( как правило он немного отличается от курса нашего ЦБ)

4. после всего вышеперечисленного я оформляю заказ и мы начинаем ждать посылку на нашей почте ( если ее вес больше 2 кг, то она отправляется с номером почтового отправления и мы отслеживаем ее путь здесь

http://www.emspost.ru/ru/

З.Ы описание велокомпа:

 

первой функцией написано Cadence

 

 

1 САМ пока не получается потому и мучаю просьбами о консультациях

2 Как сделать ссылку на товар тоже не знаю, уж простите

3 С другого сайта о этом компьютере:

Характеристики Велокомпьютер беспроводной+пульсометр CicloSport CM 4.4A-HR Передача данных беспроводной велокомпьтер Функции велокомпьютера • Текущий пробег • Одометр • Скорость (средняя, текущая, максимальная, сравнение) • Авто старт/стоп • Время текущей поездки • Време общее в пути • Набор / сброс Функции пульсометра • текущий пульс • средний пульс • максимальный пульс • программируемые верхняя и нижняя граница пульсовой зоны • CicloInZone (вычисление оптимальной для тренировок зоны) • оптический предупреждающий сигнал • память о тренировке внутри/выше/ниже границ пульсовой зоны • текущий расход калорий • общий расход калорий Функции каденса Опционально! Каденс (средняя, текущая, максимальная) Температурные функции Температура (средняя, текущая, максимальная) Функции альтиметра • Домашняя высота • Набр высоты за поездку / общий • Текущая высота Дополнительные функции • легкое управление (3 кнопки) • время • универсальный держатель на руле • режим сбережения энергии Крепление на руль Twist-Klick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Просто копируешь адресную строку из браузера на странице с выбранным товаром. http/ и так далее .

з.ы. у мну есть каталог триал-спорта за 2012 год . Толстенный журнал . Кому интересно ,приезжайте отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Просто копируешь адресную строку из браузера на странице с выбранным товаром. http/ и так далее .

.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эээээээ, я бы мог подумать, но в этих размерах не понимаю, например - мой рост 175, вес 65, размер одежды 48-50 - войду или выпаду?)))))

Войдёшь, конечно, а выпасть не дадут лямки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войдёшь, конечно, а выпасть не дадут лямки :)

 

 

Так и будешь болтаться на лямках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть ли у кого-то желание посетить открытие велосезона в г. Перми? Я назначена ведущей группы, набираю людей.

 

P. S. я буду ехать со средней скоростью 15-20км\ч, т.к. половина группы новички.

 

http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=12678&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть ли у кого-то желание посетить открытие велосезона в г. Перми? Я назначена ведущей группы, набираю людей.

 

P. S. я буду ехать со средней скоростью 15-20км\ч, т.к. половина группы новички.

 

http://velo.perm.ru/...opic=12678&st=0

 

Я бы съездил, но 19-го буду на сплаве.. А как до Перми собираетесь добираться - в 9 уже сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...