Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

полагаю разумнее для начала все-таки очистить цепь и систему и перключатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Крутим болт, переклюк становится левее. Переключение на малую звезду работает. А потом первоначальная причина самоустраняется и переклюк сдвигается еще левее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисконтной карточкой "Триал-спорта" может поделиться кто-нибудь? На воскресенье надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradox ты ж и телефон и аську знаешь...даже адрес известен.." чтож тебе еще надо то, хороняка"?...(с) :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо еще раз! И за предложение кофейку испить... в другой раз :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колено так и проходит после последних наших покатушек, теперь уже хромаю в полный рост - сходил к хирургу, тот сказал что мениск пока!!!! целый, жить будешь! (так и сказал, ладно хоть не добавил "пока" к второй фразе :es: ) но когда пройдет ничего не сказал - жди... лечить тоже ничем не посоветовал

Так что буду ждать когда же само пройдет :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не врач, но могу порекомендовать мазь. Индовазин - очень хорошее противовоспалительное средство. Не греющее, отвлекающее и обезболивающее как всякие финалгоны, а противовоспалительное. То есть устраняет не боль, а причину боли. С ней выздоровление должно пойти быстрее. И, главное, максимальный покой по возможности для травмированной конечности.

 

Ну или не покой, а фиксирующая повязка на сустав. Наколенник или повязка из эластичного бинта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не врач, но могу порекомендовать мазь. Индовазин - очень хорошее противовоспалительное средство. Не греющее, отвлекающее и обезболивающее как всякие финалгоны, а противовоспалительное. То есть устраняет не боль, а причину боли. С ней выздоровление должно пойти быстрее. И, главное, максимальный покой по возможности для травмированной конечности.

 

Ну или не покой, а фиксирующая повязка на сустав. Наколенник или повязка из эластичного бинта.

 

Спасибо, попробую...

Сегодня хотел с тобой поздороваться, но ты так резво припустил от машины что я со своим коленом не смог за тобой угнаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c593c80c453ea50cbd5540328f20.jpeg

В этот уик-энд компания Audi представит карбоновый велосипед e-bike, оснащенный электромотором. Презентация пройдет на австрийском фестивале Worthersee Tour, посвященном тюнинговым автомобилям концерна Volkswagen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dRRwVxi2lqI

 

Одни лишь понты. Прохожие не могут оценить стоимость, поэтому и ролик на ТВ заказал )) Хороший вел можно было за гораздо меньшие деньги собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dRRwVxi2lqI

 

Одни лишь понты. Прохожие не могут оценить стоимость, поэтому и ролик на ТВ заказал )) Хороший вел можно было за гораздо меньшие деньги собрать.

 

Видели) Знаем) У каждого свои тараканы в голове) Есть у него возможность пускай собирает за такую цену) Остается только порадоваться)

 

 

Поймал еще один малюююююсенький прокол) Колесо спускало несколько часов) Есть вариант что за городом) Там последний раз катался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни лишь понты.

ты не совсем прав Ренат. Во-первых Look вообще недешевые велосипеды, а уж если его делают на заказ, по твои именно меркам, то тем более. К примеру стандартные длины шатунов 175, 172,5 , 170 мм. как быть если тебе надо именно 171 мм? или длину выноса 113 мм? седло сделанное именно под твою задницу тоже немало стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хорошо "гнать" в сторону Солика, ехал с ависмы, встречный ветер впечетляет.

 

Колено так и проходит после последних наших покатушек, теперь уже хромаю в полный рост - сходил к хирургу, тот сказал что мениск пока!!!! целый, жить будешь! (так и сказал, ладно хоть не добавил "пока" к второй фразе :es: ) но когда пройдет ничего не сказал - жди... лечить тоже ничем не посоветовал

Так что буду ждать когда же само пройдет :fw:

http://amarx.narod.ru/maraphons.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хорошо "гнать" в сторону Солика, ехал с ависмы, встречный ветер впечетляет.

 

 

http://amarx.narod.ru/maraphons.htm

 

Брр...страшная история...

 

А погодка и правда обещает быть хорошей) А у меня отсыпной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие что-нибудь заказать на http://www.chainreactioncycles.com/Default.aspx ? на бесплатную доставку надо примерно 100$ добить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желающие что-нибудь заказать на http://www.chainreac...om/Default.aspx ? на бесплатную доставку надо примерно 100$ добить

 

Мне пожалуй придется еще пару камер заказывать...к концу поездки опять поймал где то прокол(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю стоит на велик крылья ставить или нет....

Может, Гена, какие нибудь хорошие посоветуешь?

Ещё рюкзак хочу чтоб всякий шмурдяк возить в нём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, пока для МТБ -велосипедов не придумали ничего лучше SKS Shock Blade- вперед и SKS X Blade- назад. Ну а рюкзак - их тьма-тьмущая разных размеров и моделей. Выбирай на свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю стоит на велик крылья ставить или нет....

Стоит...после пары поездок возвращаясь как бурундук с полосками на спине купил комплект SKS Crossboard. переднее тоже помогает...в лицо не летит вода с колеса.

А рюкзак конечно же нужен с вентиляцией...или как там по умному...воздушными каналами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жутковато, но веломарафонами вроде никогда не занимался - 130 км максимум суточный был, а они как я понял начинаются с 200 км.. Это скорее Геннадию нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподготовленному суставу и 130 км - марафон. Тем более без поставленной техники, на низком каденсе в гору и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковато, но веломарафонами вроде никогда не занимался - 130 км максимум суточный был, а они как я понял начинаются с 200 км.. Это скорее Геннадию нужно)))

С "тяжелым ходом" разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "тяжелым ходом" разобрался?

 

Разобрался, вернее разобрался Геннадий - сказал что все работоспособное, дело было не в бобине)))) Буду работать над каденсом, кстати, я вроде от тебя слышал что есть велокомпьютеры со счетчиком этого самого каденса? Тогда мне такой получается нужен! Как раз с Геннадием и закажу, все равно нужны крылья, багажник и камера... Только нужна будет консультация, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...