Перейти к содержанию

21 Декабря. Встречаем конец света


Рекомендуемые сообщения

а что опять против евреев? офигительно умные люди.

 

(некоторые из них)

Карпуша... :wink:

Это вечная проблема...Не против них. Против тех, кто думает, что евреи (мусульмане, атеисты, феминистки, геи, антигеи, уфологи) могут как-то всё устаканить.

 

Это я Думдума оздоровиться в ординаторскую послал нервы подлечить.

Мастер, если чо, я как типичный сумасшедший, буду утверждать, что абсолютно здоров.

Твои братаны ( те, с кем ты тут высадился) не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нууу, когда весь мир против тебя, то приходится им всем как нибудь свою жизнь устаканивать... крутятся, крутятся, крутятся, вот у них всё и срастается - под лежачий камень и вода не течёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, когда весь мир против тебя, то приходится им всем как нибудь свою жизнь устаканивать... крутятся, крутятся, крутятся, вот у них всё и срастается - под лежачий камень и вода не течёт...

Разумно. Я воспринимаю роль еврейства где-то также.

Вот такой вечный раздражитель. Они, гады, постоянно нас обманывают...Для нашей же пользы. Парадокс.

Чтоб не было двусмысленности в теме...Евреев уважаю. как любую другую нацию. Генетически, опасаюсь. Политически...за них.

Они, хотя бы, точно знают направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, например, 12ч.12мин. 12.12.2012 как-то будем праздновать?

 

А затем сядем за стол в 2012 20.12.2012. Вот тоже не плохое сочетание и накануне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, если чо, я как типичный сумасшедший, буду утверждать, что абсолютно здоров.

Твои братаны ( те, с кем ты тут высадился) не помогут.

Не переживай =; они всяких лечат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Политически...за них.

Какая то у вас полигамность политическая.

 

Они, хотя бы, точно знают направление.

Они то знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то у вас полигамность политическая.

Мастер, Вы тут напутали немного. Согласие с политическим вектором не означает множественные совокупления.

 

реакция обратима?

Как всегда.

При условии адекватности участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлена аккредитация журналистов на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина

 

"26 ноября 2012 года, 13:30

 

Аккредитация журналистов на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина проводится только на сайте www.kremlin.ru (президент.рф) - http://news.kremlin.ru/accreditation/request/2.

Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации начинает приём заявок на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина, которая состоится 20 декабря 2012 года. О месте проведения мероприятия и порядке прохода аккредитованных представителей СМИ будет объявлено дополнительно. . . . "

http://news.kremlin.ru/accreditation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлена аккредитация журналистов на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина

 

"26 ноября 2012 года, 13:30

 

Аккредитация журналистов на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина проводится только на сайте www.kremlin.ru (президент.рф) - http://news.kremlin.ru/accreditation/request/2.

Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента Российской Федерации начинает приём заявок на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина, которая состоится 20 декабря 2012 года. О месте проведения мероприятия и порядке прохода аккредитованных представителей СМИ будет объявлено дополнительно. . . . "

http://news.kremlin.ru/accreditation

 

Ну,вот конца света не будет,значиццо.

 

Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо это не будет-то? Не надо инсинуаций, мы ж готовились)))

ЗЫ: а может ВВП попрощаться журналюг собирает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот конца света не будет,значиццо.

 

Не?

Думайте сами, решайте сами(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де-жавю?

Мастер!

Мы сколько угодно можем пикироваться.

Изложи своё видение 21.12.2012.

Коротко и внятно. 22-го мы оценим твои изложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер!

Мы сколько угодно можем пикироваться.

Изложи своё видение 21.12.2012.

Коротко и внятно. 22-го мы оценим твои изложения.

Читайте и разбирайтесь, мне ваши плевки не к чему. Времени у вас было предостаточно. И бодаться больше не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте сами, решайте сами(с)

 

Ну,а по-чесному,уважаемый Мастер,что может случиться на 21.12.2012?Солнечное затмение,переполюсовка?Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваши плевки не к чему. Времени у вас было предостаточно. И бодаться больше не собираюсь.

Типично.

Во-первых, никогда не плевался в Вашу сторону.

Ваше заявление о несуществующем плевку в Вашу сторону считаю вполне конкретным плевком в мою. Это, во-вторых.

21 декабря нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ничего не случится? как дальше жить? о чем СМИ будут говорить и показывать? Так хоть что-то наамечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кипиш беспонтовый пока.

 

Но я за любой кипиш,кроме голодовки!

Просто ужасный боян. Выбирайте выражения. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 году до н. э

То есть без одного лишнего дня через каждые 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.

В календаре Майя не учтены високосные годы...

А это значит, что технически конец света 21.12. 2012г должен был наступить 7 месяцев назад.

Тем не менее в Сибири наступил конец света.

post-30507-0-76554100-1354382237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...