Перейти к содержанию

А что уважаемые чатлане читают???


StarLight

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ
Скорее Пелевин - Relics. Ранее и неизданное (как-то так) 8-[

ага...ща это и читаю...забавно...про бубен нижнего мира..неужели можно создать текст который приносит СМЕРТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю В.Д. Морозова "Введение в анализ".

МОЗГоРАЗДИРающая вещь!!! Кто это поймет, тот поймет любое произведение! 8-[

тока я пока мало понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...ща это и читаю...забавно...про бубен нижнего мира..неужели можно создать текст который приносит СМЕРТЬ?

До бубна еще не дочитал... но уже запомнились "Водонапорная башня" и "Жизнь и приключения сарая XII"... вроде все простенько, но что-то в этом есть... а рассказ о жизни человека написанный одним предложением читается просто взахлёб т.к. негде положить закладку :D...

А и еще откровения св.Феоктиста 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под гостем это я... тока я что-то не понял как я запостил под гостем 8-[

 

Теперь можно под "Гостем" или под любым другим именем.

 

 

http://forum.berezniki.ru/p38171.html#38171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...ща это и читаю...забавно...про бубен нижнего мира..неужели можно создать текст который приносит СМЕРТЬ?

можно создать, стопроцентов)

у Паланика "Колыбельная" про текст, который несет смерть... Пелевин не актуально.

Бегбедер, Бегбедер!!! Пожалуйста, отложите фентези и почитайте маргинальную антисоциальную прозу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоетлось бы почитать Льва Анинского - "Русские плюс" и "Россия которая мне нужна"... но в Бериках его нету 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Библиосфере" видел Карлоса Кастанеду. Рекомендую, хотя и дорого.

ага..."Внутренний огонь" рекомендую или "Огонь изнутри", что-то в этом роде..неужто у нас есть те, кто читают КК? а лучше не покупать а на либ.ру скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электронная версия это не то... Тем более для концептов типа КК... хорошие книги должны быть на бумаге... имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ФлудиМэри
электронная версия это не то... Тем более для концептов типа КК... хорошие книги должны быть на бумаге... имхо..

ага..КК может быть тока на папирусе или пергаменте..или глиняных табличках. или на чем там индейцы писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока закончил Р.Сальваторе "Тёмное наследие" ,теперь решил перечитать Уильяма нашего Дитца "Бегущий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..КК может быть тока на папирусе или пергаменте..или глиняных табличках. или на чем там индейцы писали?

8-[

-----

По поводу Сальваторе.... халтурщик он, имхо... читал его книжки по "Забытым королевствам" редкостная ерунда... за деньги это покупать не стоит лучше качать электронные версии и читать их в свободное время на работе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ФлудиМэри

А кто нить Юкио Мисиму читал? Я вот тут недавно его отрыла...

"МаркизА де Сад", "Мой друг - Гитлер" и "Философский дневник маньяка-убийцы жившего в Средние века" - ге-ни-аль-но!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Сальваторе.... халтурщик он, имхо... читал его книжки по "Забытым королевствам" редкостная ерунда... за деньги это покупать не стоит лучше качать электронные версии и читать их в свободное время на работе

примерно так и поступаю( в том плане что качаю электронки ), однако для ценителей Forgotten Realms и D&D в целом ,весьма интересные произведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что только как приложения несущие разнообразие и упорядоченность в игровую вселенную... если не ждать от этих книг "чего-то большего" то пару вечеров скоротать можно... главное не напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что только как приложения несущие разнообразие и упорядоченность в игровую вселенную...

Именно на это они и направленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...