Перейти к содержанию

Балет "Сказы Урала"


myarga

Рекомендуемые сообщения

Березниковская школа - театр балета приглашает на премьеру нового балета в 2х актах "Сказы Урала"

 

21 ноября в 19 часов

 

Билеты продаются в кассах КДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березниковская школа - театр балета приглашает на премьеру нового балета в 2х актах "Сказы Урала"

 

21 ноября в 19 часов

 

Билеты продаются в кассах КДЦ

 

Представление обещает быть ярким и зрелищным... Шикарные костюмы и декорации и, конечно, прекрасные музыка и хореография.

 

Только вам и по секрету :fl: : К созданию спектакля причастна наша талантливая Мярга. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(только вам и по секрету).

 

Представление обещает быть ярким и зрелищным... Шикарные костюмы и декорации и, конечно, прекрасные музыка и хореография.

 

Только вам и по секрету :fl: : К созданию спектакля причастна наша талантливая Мярга. :dada:

Сказать по секрету - у меня мандраж страшный))) Не знаю как я талантлива, но уж как могла так и выложилась)))

 

а кто вам сказал что " Сказы Урала" новый балет ??, Моя дочь учится 5 год в хореограф.колледже, так этот балет они танцевали еще с Леной Назарук.Ставила этот балет приглашенный хореограф из Перми, потому что у Радионова начался очередной запой.Первый раз они танцевали на день города у КДЦ на сделанной сцене (на улице) Краснова от волнения тогда сильно порезала ногу,я ей вызывала и ждала скорую, но с таким порезом она даже отказалась ехать в больницу. А Радинов пришел смотреть и прятался чтоб его никто не видел.--Так что это не новый балет. Но на сказку Бажова -Каменный цветок.

Не, не совсем на этот сказ, скорее - на все сразу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что " Сказы Урала" новый балет ??, Моя дочь учится 5 год в хореограф.колледже, так этот балет они танцевали еще с Леной Назарук.Ставила этот балет приглашенный хореограф из Перми, потому что у Радионова начался очередной запой.Первый раз они танцевали на день города у КДЦ на сделанной сцене (на улице) Краснова от волнения тогда сильно порезала ногу,я ей вызывала и ждала скорую, но с таким порезом она даже отказалась ехать в больницу. А Радинов пришел смотреть и прятался чтоб его никто не видел.--Так что это не новый балет. Но на сказку Бажова -Каменный цветок.

 

 

 

От Вас можно ожидать чего-то, кроме грязи?

 

А этот спектакль новый. Что-то Вам доказывать нет ни малейшего желания.

 

"Была б ты так умна, как зла"... (В.Шекспир. Не помню, какой сонет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прекратите, Вы!!! Балет новый, по крайней мере нового много! Моя дочь там тоже выступает, танец Родионов им начал ставить в сентябре, костюмы сшили новые только вчера! Сама ребёнка на репетицию вчера возила и Светлана Евгеньевна костюмы дошивала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть билет на сегодня на 14 ч. Кому хочется сходить - быстренько заезжайте я подарю, сама посмотреть не могу к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,а 21 можно будет билет купить? а то не получается заранее. Или как то забронировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,а 21 можно будет билет купить? а то не получается заранее. Или как то забронировать можно?

Позвоните 234677,закажите под фамилию свою, цена 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,а 21 можно будет билет купить? а то не получается заранее. Или как то забронировать можно?

Можно но не у меня а в КДЦ, я хотела свой отдать на сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать по секрету - у меня мандраж страшный)))

 

Нормальное состояние для творческого человека перед премьерой. Но не бойтесь, мы с Вами и поддержим в любом случае. :ab:

Мне уже заранее все нравится... :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вчера была сдача спектакля. Я не видела. )))))) Последние двое суток не спала совсем, работала ночами над одеждой сцены,к полудню второго дня уже мало что соображала, поэтому уползла домой - спать.)))), так что 21 мне тоже будет интересно что же получилось.

 

У меня в контакте есть немного фото "в процессе"

http://vk.com/id162857852#/id162857852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 на балконе

партер - 200.

да, цену позже изменили, когда я во вторник заказывала, мне сказали партер 150. Сама купила за 200 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всех можно поздравить с премьерой, всех чьими стараниями появился балет "Сказы Урала"!

 

Я сама сегодня впервые увидела второй акт.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего лично мне понравился выход огневушки-поскакушки.

миниатюрные девочки в красных платьях и огневушка в голубом.

очень воздушно и игриво.

самый настоящий детский балет.

 

Настя, еще раз мои респекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня!

 

А мне понравилась Баба Яга с чертями и шаманы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась которая под покрывалом, не знаю в какой она роли (и на балете правда не был) :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ящерка - Хозяйка Медной Горы)))) ишь, губа то не дура.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня!

 

А мне понравилась Баба Яга с чертями и шаманы))))

 

Настолько высок уровнь всего спектакля, что трудно кого-то особо выделить. Безусловно, эта постановка - событие в культурной жизни города. Наши солисты ничуть не уступали солисту - танцовщику академического театра. Кордебалет - ай- умнички, ай-да, молодцы!!!

Мярга, первый блин - не комом!!! Начало положено! Оказывается, Вы - еще и театральный художник! Народ, как всегда оказался прав, заметив: "Талантливый человек - талантлив во всем"! Это про Вас...

 

Это ящерка - Хозяйка Медной Горы)))) ишь, губа то не дура.....

 

А Настя? А Серебрянное копытце, а татарский танец, а Кадриль?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не то что бы первый))) в 2006г была постановка "Аз и Ферт" в театре Бенефис, мы там оформляли сцену вдвоем с А.Д. Старцевым, от него я многие навыки именно работы с театральными декорациями, с бутафорией взяла... Примечательность же именно этих декораций в том, что они сделаны за невероятно сжатые сроки - 5 дней и плюс, из них последние двое суток я вовсе не ложилась спать. Все ползала с кисточкой и краской по задему занавесу))). Татьяна Александровна, руководитель проекта, начала уже беспокоиться, давай мол, бросай это, 14 числа оттанцуем в старых декорациях, закончишь к 21... А я понимаю что я не могу бросить! Понимаю, что 14 придут дети, уже проданы билеты, они придут - а декораций нет! Вот что то нашло такое, закончить нужно и все тут! И 14 числа уже во время прогона перед выступлением я закончила роспись. 100 кв.м )))))

 

Касаемо первого акта, особая благодарность строителю заборчика - Сергею Воронину, что не отказал, откликнулся на мою просьбу, и собрал эту конструкцию в свое личное время. Мне оставалось только покрасить его и декорировать. Этот нехитрый ход с забором позволил визуально собрать воедино три части заднего занавеса первого акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...