Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Happy сказал:

на два шага вперед ситуацию просчитать не можешь?

Я тебе постоянно про это пытаюсь сказать, а ты мне про неукоснительное соблюдение ПДД

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Я тебе постоянно про это пытаюсь сказать, а ты мне про неукоснительное соблюдение ПДД

?

ну дак чувак на пазике и не просчитал 

2 часа назад, Happy сказал:

он как профессионал должен был учесть что и пазиик по каше в поворот бодро не пойдёт и легковушках не сможет эффективно тормозить, если он не успеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Happy сказал:

чувак на пазике и не просчитал

так я и написал, что "профессионалы тоже ошибаются"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Караванщик Али сказал:

Да и ширина что тут, что на перекрестке у ДУ одинаковая, практически

да да

5uMQA8Ye-qo.jpg?size=1100x898&quality=96 aiTboQ3SH0Q.jpg?size=1099x902&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sad сказал:

В начале седьмого вечера перешел от Мелодии в сторону Тысячи Мелочей через перекресток. По аллейке прошел метров 30 и услышал "Буцк". Авто, двигающееся от Вечного Огня влупило в бочину другому авто. Судя по тому, что авто со стороны Абрамово завершало маневр (пропускало пешеходов - это я так думаю), в него въехал торопыга на "мерцающий" зеленый или горящий желтый. Фото нет.

вот это видимо

vKSqYHS2VEY.jpg?size=1920x1440&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал:

вот это видимо

vKSqYHS2VEY.jpg?size=1920x1440&quality=9

Я думал, все "классики" уже сгнили. Ан нет, одна живая (была). Видимо дед из деревни на ней впервой в город выехал.

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Happy сказал:

что мешает пазику исполнить по похожей траектории?

Ты посмотри, по какой траектории (которую правила не запрещают) разворачиваются авто у Мелодии...
При наличии хорошего и безопасного разворота у стоматки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём, где-то в час дня. Видал Ниву и Гранту на аварийках напротив Спортмастера по КМ. Внешних вроде нет. М б кого задавили? Там много с сейвами перебегают дорогу.

Гайки еще стояли с ними. Скоряков не было.

 

 

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный - Мира. Приора и Гранта. Не фатально, но неприятно. Приора не уступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск свидетелей.

‼20 декабря в 12.40 час в г. Березники по ул. Советский проспект со стороны ул. Химиков в направлении ул. Циренщикова двигался неустановленный автомобиль, предположительно «Тойота» серого цвета под управлением неустановленного водителя.
По предварительной информации неустановленный водитель в районе д 15 по Советскому проспекту на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2004 года рождения, после чего с места ДТП скрылся. Пешеходу оказана разовая медицинская помощь.
По данному факту Госавтоинспекцией г. Березники проводится проверка
❗?Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанному факту происшествия, просьба обратиться по т. 26-24-71, 26-41-93 или каб.4а, 35,37 ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ул. Березниковская, 67, а также на эл. Адрес: gibdd.berezniki@mail.ru или в группу ВКонтакте «Березники Безопасные».
ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_2694

V7f-_OMpF7I.jpg?size=1600x900&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дамбе я так понял.

https://vk.com/video-103048408_456244673?list=3c8a730501048909f7

еще. У отворота на Околицу

https://vk.com/video-103048408_456244672?list=90d4c572e5291fe391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

⚡Подведены итоги детского дорожно-транспортного травматизма за 2021 год.

?По итогам 12 месяцев 2021 года на дорогах Березниковского городского округа с участием детей зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 несовершеннолетних получили ранения. За рассматриваемый период зафиксировано снижение количества дорожных происшествий с участием детей на 57,1 % и раненых на 56,3 %.
?Из этого числа по вине водителей зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых 11 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести, что составляет 75 % от общего количества ДТП с участием детей.
?По вине водителей зарегистрировано 3 ДТП, связанных с наездами на несовершеннолетних пешеходов.
?С участием детей велосипедистов произошло 3 ДТП, в результате которых 3 несовершеннолетних пострадали.
?С участием детей – пассажиров зарегистрировано 4 ДТП, в результате которых 5 несовершеннолетних получили ранения.
?За указанный период по неосторожности детей зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 несовершеннолетних получил травмы.

?Госавтоинспекция г. Березники напоминает, что уберечь детей от дорожно-транспортных происшествий возможно только собственным положительным примером соблюдения Правил дорожного движения, уважаемы взрослые!
Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге. Перевозите детей только в детских удерживающих устройствах, соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности для детей старше 11 лет и не забудьте пристегнуться ремнем безопасности сами.
⚡Уважаемы родители! Все в ваших руках, в ваших объяснениях и самое главное в примерах которые вы подаете вашим малышам, которые познают опасный окружающий мир.

ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_2704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2022 в 14:37, RomanIzrailevich сказал:

На дамбе я так понял.

https://vk.com/video-103048408_456244673?list=3c8a730501048909f7

еще. У отворота на Околицу

https://vk.com/video-103048408_456244672?list=90d4c572e5291fe391

Выехал их черных полосок и получил. Учитывая, что дороги толком не скребут, то что скажут адепты-враги черно-полосников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...