Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Директор сказал:

Легковушка  треснула  МАН в лобаш?

Ман в лобаш треснул водитель Мана.

3 минуты назад, Директор сказал:

На фото 4(четыре) автомобиля  - из разных ДТП ?

В тексте два ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

Ман в лобаш треснул водитель Мана..

 А я так думаю.  В тексте не хватает пары строк,а   все 4 картинки из одного ДТП.

 Белый битый фургон ,который и есть ФиатДукато, отлетел от лобаша самосвала  в Газель. Легковая  упёрлась в кого то из троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Директор сказал:

 А я так думаю.  В тексте не хватает пары строк,а   все 4 картинки из одного ДТП.

Ерунда.

Легковушка - это Королла из другого ДТП у кладбища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период с 24 по 26 декабря 2021 г. на территории обслуживания Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу

Всего зарегистрировано 16 ДТП, с пострадавшими-2.

‼26 декабря в 19.10 час. в г. Березники по пр. Ленина в направлении ул. Юбилейная, двигался автобус ПАЗ под управлением жителя г. Березники 1976 г.р. По предварительной информации в районе д. 49 пр. Ленина при развороте водитель не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Лада Калина, под управлением водителя 2001 г.р. В результате ДТП пострадали: водитель легкового автомобиля, который был госпитализирован в медицинское учреждение г. Березники с травмами различной степени тяжести, а также его пассажирка 2003 года рождения, которой оказана разовая медицинская помощь.
‼26 декабря в 20.00 час в г. Березники в районе д. 122 по ул. Свердлова по прилегающей территории, задним ходом двигался неустановленный водитель на неустановленном автомобиле. По предварительной информации водитель допустил наезд на пешехода –женщину 1950 г.р., после чего оставил место ДТП, участником которого он явился. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила травмы, ей оказана медицинская помощь.
По указанным фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, устанавливаются события происшествий.
Всем кто располагает какой-либо информацией по факту ДТП с участием пешехода просьба обратиться по тел. 26-24-71 или в каб. 37 Отдела ГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ул. Березниковская, 37, или на эл. адрес: gibdd.berezniki@mail.ru или в группу в ВК «Березники Безопасные»

https://vk.com/wall-59464160_2657

aocsXqeKZFg.jpg?size=1600x900&quality=96 Kg0dZ9okDkI.jpg?size=1600x900&quality=96

Tzec_eol68w.jpg?size=1600x900&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jimm031 сказал:

ПАЗ под управлением жителя г. Березники 1976 г.р. По предварительной информации в районе д. 49 пр. Ленина при развороте водитель не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Лада Калина

ПрофессиАнал, твою мать, где их только берут таких... Ну или как учат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из левого ряда он вряд ли вписался бы в разворот. Исполнял п. 8.8

Что поделать, профессионалы тоже иногда ошибаются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Караванщик Али сказал:

Исполнял п. 8.8

Дак не исполнял, раз попутку не пропустил, крюканул бы чуть, да на широченом перекрестке спокойно развернулся

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Караванщик Али сказал:

профессионалы тоже иногда ошибаются

Иногда такое чувство, что думают что приоритет у того, у кого масса больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Happy сказал:

крюканул бы чуть, да на широченом перекрестке

А что, на широченном перекрестке никого пропускать не надо?
Да и ширина что тут, что на перекрестке у ДУ одинаковая, практически, если считать припаркованные у К&Б авто...

3 минуты назад, Happy сказал:

думают что приоритет у того, у кого масса больше

Приоритета, конечно, нет ... но на легковушке проще остановиться, чем на большегрузе, к примеру...
Чисто из вежливости многим надо помогать - притормозить по возможности и пропустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Караванщик Али сказал:

Чисто из вежливости многим надо помогать - притормозить по возможности и пропустить

Нахер ПДД, из вежливости он меня полюбому пропустит, так полюбому дума тридварас на газоне с наклейкой ркс(или чёт типа), Выезжая от ДУ на кольцо когда я уже по нему ехал от цума к фронтовиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, вот ты когда корону снимешь с ушей перестанешь себя Царем и Богом на дороге ощущать, тогда и меньше всяких идиотов тебе встречаться на дороге будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давай не на моем примере а вот с паз ком разбираемся, ПДД говорят что при развороте не от левого края надо и попуткам уступить(кровью в них прописано), пазиковод хуй поклал на ПДД и то что уступать надо -результат на фото. И да, он как профессионал должен был учесть что и пазиик по каше в поворот бодро не пойдёт и легковушках не сможет эффективно тормозить, если он не успеет, но нах надо...

 

Заметь царь, это когда все пресмыкаются, а мне хотелось бы чтоб приоритет предоставляли те, кому ПДД предписано. И я в случае, если знаки требуют, сам стою и пропускаю, до упора, ну всмысле пока максимально безопасно не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и накину про безопасность и как ПДД той самой кровью писались - интересная картавая история (документалка), хоть и длинная, но смотрится на одном дыхании

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале седьмого вечера перешел от Мелодии в сторону Тысячи Мелочей через перекресток. По аллейке прошел метров 30 и услышал "Буцк". Авто, двигающееся от Вечного Огня влупило в бочину другому авто. Судя по тому, что авто со стороны Абрамово завершало маневр (пропускало пешеходов - это я так думаю), в него въехал торопыга на "мерцающий" зеленый или горящий желтый. Фото нет.

Изменено пользователем sad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Happy сказал:

мне хотелось бы чтоб приоритет предоставляли те, кому ПДД предписано

Понятное дело, что богатым и здоровым быть гораздо лучше, чем бедным и больным...
Но жизнь не только из черных и белых цветов (читай: виноват-не виноват) состоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Караванщик Али сказал:

Но жизнь не только из черных и белых цветов

Да дорога это про ПДД, а там из оттенков между чёрным и белым (едешь или уступаешь) только с влючеными спецсигналами и сиреной можно проехать и то убедившись. А типа "должен стоять, но если очень торопишься то можно ехать" там к счастью нету ?? кино иди смотри, позновательно. А потом это ещё глянь, тоже про безопасность

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Happy сказал:

чтоб приоритет предоставляли те, кому ПДД предписано

Сейчас про Хэппи кино записал. Как там в ПДД...изменять направление движения или скорость...Дак вот тормозить пришлось раньше, чем планировал...Дениса, не шали так больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DN сказал:

Сейчас про Хэппи кино записал.

у тебя ж регика не было/сломался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Happy сказал:

это где хоть? )

От ЛТ ехали. Залез у УК за троллейбус передо мной.

Только что, jimm031 сказал:

у тебя ж регика не было/сломался))

Это как раз Денискин регик...был. Взял у него подремонтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? там что до тебя что до троля дистанция была... при том что на момент опережения и перестроения у меня полюбому скорость выше твоей была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Happy сказал:

и? там что до тебя что до троля дистанция была... при том что на момент опережения и перестроения у меня полюбому скорость выше твоей была... 

Это ты со своей колокольни смотришь. Пропускаю тролль, чтоб он от остановки ушел, потом за ним разгоняюсь...а тут слева Дениска залетает. Что я делаю...торможу. Отморгать еще тебя хотел. Да сдержался. Ты же шел от камер за мной. Смысл твоего маневра? 

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DN сказал:

за ним разгоняюсь..

зачем? если на светофоре впереди красный? на два шага вперед ситуацию просчитать не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. зря тачку помыл, узнавать стали ) 

ну и прости, если правда помешал ) 

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Happy сказал:

з.ы. зря тачку помыл, узнавать стали ) 

ну и прости, если правда помешал ) 

Ваще без обид. Дай поворчать...не все ж тебе это делать.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...