Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

?Поиск свидетелей.

?16 марта текущего года в 08.30 час. на 176 км автодороги Пермь- Березники со стороны автодороги Кунгур-Соликамск в направлении г. Перми двигался автомобиль ИВЕКО МР400Е38ТХР с полуприцепом KRONE SDP27 под управлением березниковца 1980 года рождения, который, по предварительной информации (в нарушение п. 13.9 ПДД РФ на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной) на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21140 под управлением местного жителя 1974 года рождения, который двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, который с травмами различной степени тяжести госпитализирован в травматологическое отделение ГБ им. Вагнера г. Березники.
?По данному факту проводится проверка.
‼Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанному факту происшествия или имеется видеозапись, просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ул. Березниковская, 67.

ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_2044

-WQtCvmvm0Y.jpg?size=675x1200&quality=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Happy сказал(а) :

а чтоли косяк ивеки не налицо?

Рискну предположить, что у чепырки травмы могут быть не лёгкие, в потенциале попадающие по 264 УК РФ. Есть мотивация поискать свидетелей в плане, что виновник ДТП необязательно виновник ущерба здоровью, потянувшего на 264.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормально все, понадеялся на авось чувак на ивеке, выехал перед четыркой, типа оттормозится тот, а дорожники поднасрали и не почистили, не посыпали и не смогла четырка тормознуть, да и ивека поехала не так как хотелось бы... не прокатило авось... и теперь то на что надеется, что найдется свидетель, что 14 не по главной шла? авось с воздуха упала? 

не, я просто был на месте 14, весьма неприятные чувства когда тебе поперек выезжает долбаеб на фуре, мне повезло, было куда отвернуть, мозг в ту сторону сработал и главное с маневром, в отличии от торможения, все получилось, как было у 14ки, к сожалению не знаем... 

не, ну просто я понять не могу, че случится если фура постоит чет подольше, до более адекватного "окна", в которое она точно пролезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Happy сказал(а) :

что найдется свидетель, что 14 не по главной шла?

может свидетели при рассмотрении уголовных дел обязательны. Ищет ведь ГАИ, а не ивековец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

Рискну предположить, что  травмы  не лёгкие,

Друг мой с 14ки . В реанимации ,, 2 операции , тазобедренный на "шурупы" собрали ,,, чашечка коленного сустава , рука сломана ,, рёбра об руль поломал ,  ,, 

Пздц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на КМ у м-на Колос стояла белая ино поперек дороги и за ней граната на аварийках. Повреждений вроде не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Рискну предположить, что у чепырки травмы могут быть не лёгкие, в потенциале попадающие по 264 УК РФ. Есть мотивация поискать свидетелей в плане, что виновник ДТП необязательно виновник ущерба здоровью, потянувшего на 264.

В 2015 году почти также улетел на 2115 в столб на 80 км/ч. Машине до переднего колеса снесло всю переднюю правую часть капота, смяло и увело колесо назад на 20 см, заклинило дверь и повело крышу. Итог: у меня только ссадина на лбу - об руль хлопнулся. Ремень спас. Здесь вроде меньше чем у меня разбита. Видимо, не повезло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар не в твою сторону, ты стопудово пристёгнут. А 14 прямо в колесо, похоже моторный щиток в салон сильно ушёл. хз, был ли пристёгнут, но скорее всего часть травм была бы получена независимо от этого.

16 минут назад, surger1984 сказал(а) :

у м-на Колос

названия какие старорежимные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Удар не в твою сторону, ты стопудово пристёгнут. А 14 прямо в колесо, похоже моторный щиток в салон сильно ушёл. хз, был ли пристёгнут, но скорее всего часть травм была бы получена независимо от этого.

Ну да, мне повезло. Кстати, с пассажирской стороны салон не пострадал. Я как после удара очухался, сразу на ноги посмотрел. Знаю, что на нашем старом автопроме их в первую очередь ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько твоей пятнашке лет было в 15 году? а этой четырке сейчас, а возможные ремонты, их качество? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, surger1984 сказал(а) :

Ну да, мне повезло. Кстати, с пассажирской стороны салон не пострадал. Я как после удара очухался, сразу на ноги посмотрел. Знаю, что на нашем старом автопроме их в первую очередь ломает.

Мне в 16-ом повезло. Чем то внизу панели/колонки прямо рядом с чашечкой по касательной глубокий шрам пробороздило. Прикинул потом если б этой хернёй удар был прямо в чашку. псц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Happy сказал(а) :

а сколько твоей пятнашке лет было в 15 году? а этой четырке сейчас, а возможные ремонты, их качество? 

7 лет. Она до этого в морду дважды бита была. Так называемый "телевизор" был в трещинах. Лонжероны варили/вытягивали.

Зато по корпусу ни одного рыжика. Если б в 16-м году нашел нулевую новую пятнаху, то купил бы ее, а не гранату. По комфорту она лучше гранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Мне в 16-ом повезло. Чем то внизу панели/колонки прямо рядом с чашечкой по касательной глубокий шрам пробороздило. Прикинул потом если б этой хернёй удар был прямо в чашку. псц.

Там обычно при сильном ударе ломается пластик центральной консоли. А при посадке в твоей машине как и в моей, правое колено почти упирается в бок этой консоли. Со всеми возможными из этого последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У меня левое, и шрам такой, как будто  болтом прошкрябало. Я говорю, возможно об колонку.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2021 в 21:14, surger1984 сказал(а) :

7 лет. Она до этого в морду дважды бита была. Так называемый "телевизор" был в трещинах. Лонжероны варили/вытягивали.

Зато по корпусу ни одного рыжика. Если б в 16-м году нашел нулевую новую пятнаху, то купил бы ее, а не гранату. По комфорту она лучше гранты.

чо угораешь? тоже ездил на 15. говно говном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

а гранта?

на лифтбек ездил, уже лучше) поинтересней, качественней и надежней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Serg01 сказал(а) :

поинтересней, качественней и надежней)

вообще человек, владевший и 15, и сейчас грантой, говорил о комфорте. хз, что он имел ввиду. Мне, например, "лежачая" посадка зубил, намного комфортней, чем "табуреточная" калиногрант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jimm031 сказал(а) :

вообще человек, владевший и 15, и сейчас грантой, говорил о комфорте. хз, что он имел ввиду. Мне, например, "лежачая" посадка зубил, намного комфортней, чем "табуреточная" калиногрант.

ну на!? владел 14, 15 , калиной, приорой , грантой . по мне так последние более комфортнее во всем были. 

пс 14 и 15 ваще проклинаю) гнили быстро , особенно крылья. ломались часто. внутри узко и низко для башки. не комфортно. полное говноооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Serg01 сказал(а) :

полное говноооо

Да, если сравнивать с "Мерседесом" S-класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎03‎.‎2021 в 22:09, jimm031 сказал(а) :

Мне в 16-ом повезло...

Когда дед на оке тебя словил?

Только что, Караванщик Али сказал(а) :

Да, если сравнивать с "Мерседесом" S-класса

Иногда езжу на гранте-лифтбек, даже нравицца... легкая, быстрая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...