Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

Удар было далеко слышно. Я даже в окно выглядывал, думал на какую-то машину кто-то чего-то скинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Караванщик Али сказал(а) :

Поглядите на ютьюбе ролики аварий в московских тоннелях ...

Нифига не панацея ...

  Да, припоминаю году эдак в 1991 на Садовом кольце ,в тоннеле "телёнком" зацепили заглохший солдатский ПАЗик.:en:

Не панацея я знаю, но надо чтобы понимали типа Хепи и иже с ним. К примеру дорога на 9км. (Чашкино)- нет  освещения ночью,ни отбойников ни камер ни гибддедешников,а авто ездят и грибники-рыбаки ходют.   Кто нибудь  и когда нибудь слышал хоть краем уха про кровавое ДТП в тех краях ?

 Другой пример . Ездили через Полазну . По "просьбам трудящихся" построили обход в 4(четыре) ряда -  стало безопаснее штоле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Директор сказал(а) :

Ездили через Полазну . По "просьбам трудящихся" построили обход в 4(четыре) ряда -  стало безопаснее штоле ?

Конечно.

Во-первых, не надо тащиться через мелкие деревеньки и саму Полазну по "однопутке", с риском на обгон.

Во-вторых, две полазненские горки немало хлопот по осени и весне дальнобоям доставляли.

Так что. объездная Полазны свои деньги отрабатывает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

....Так что. объездная Полазны свои деньги отрабатывает.

Если вам показалось ,что я агитирую за старую щебёночную дорогу от  Чкалова до Перми - то вам это показалось. Подниматься  в Кунье летом с цепями противоскольжения ,трое суток до Перми и обратно за почётную грамоту сегодня дураков не сыскать.

 Я про завышенную  самооценку водителей и перекладывание вины на дорожников  и пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Директор сказал(а) :

Если вам показалось ,что я агитирую за ....

Нет, ничего подобного я даже не думал...

Просто, вы спросили - я ответил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

Удар было далеко слышно. Я даже в окно выглядывал, думал на какую-то машину кто-то чего-то скинул...

не богатырь

Цитата

« — В чем сила, брат?
— Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче. »

99997101_da0d8e6f939ab6c60c1b3f69078d4bd

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rom сказал(а) :

И у того ее больше, кто спит крепче. 

Дык, время еще детское было, я еще не спал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вчера ранее смертельное мотоДТП

01 августа в 14.30 час.  на 2 км а/д д.Дурыманы - д.Круглый Рудник мужчина 1987 г/р, управляя мотоциклом «Днепр – 1036» без государственных номеров, по предварительной информации, не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении а/м «Хендай-элантра» под управлением автоледи.

В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20762480/

официальный слог оригинала сохранён. 

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2020 в 14:51, jimm031 сказал(а) :

У Северного Тигуан и Гранта

4-HlVn_o940.jpglsPV17DlB9Q.jpgxyPJMx20yks.jpg

В ВК родня дедули с Тигуана усирается, пытаясь выяснить на какой свет проехал пешеходку грантовод. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

До сих пор?!

несогласным с их позицией в личку пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл, мельком глянул. Там даже адепты секты свидетелей постановления ВС подтянулись. "Нарушитель не имеет преимущества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

❗ 01.08.2020 в 14.35 со стороны д. Дурыманы, в направлении д. Круглый Рудник двигался мотоцикл ДНЕПР, под управлением мужчины 33 лет, который на 2 км дороги «д. Круглый Рудник» не учел боковой интервал и допустил столкновение со встречным автомобилем HYUNDAI ELANTRA, после столкновения мотоцикл продолжил движение и допустил наезд на дерево. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, он получил смертельную травму.
❗01.08.2020 в 22.25 по пр. Ленина двигался мотоцикл PATROL 25SPORT, под управлением водителя 24 лет, который напротив дома № 35 по пр. Ленина не учел необходимый боковой интервал и допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21144. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу.

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1603

gN4Rie_g4jc.jpgnD-3tA6Qyuw.jpgYWJZp6p9A44.jpgNWHl496VkBI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист утверждает, что Форд из правой поворачивал. А сколько полос в этом направлении на КМ-Гагарина?

с 01:10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Челюскинцев. На Труда стало геморно поворачивать с одной полосы.

Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...