Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, jimm031 сказал(а) :

Пятилетки-Юбилейная ДТП https://vk.com/video102465036_456239468

Видео нету.

Проезжал после аварии, как раз еще скорая одна подъехала.

Вроде 3 участников показалось: туарег, вольво и хендай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Видео нету.

Скрыла видимо авторша

Вот здесь его показывает https://vk.com/vseberezniki?w=wall-42948437_459630

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.19 г. Пермь, ул. Монастырская, в районе 08.30-09.00
Приора была судя по всему запущена с автозапуска, в машине ни кого не было, автомобиль ездил сам по себе, совершил ДТП, но по неизвестным причинам пострадавший автомобиль уехал с места ДТП. Люди бегали за авто и не могли попасть во внутрь.
Чем дело закончилось не известно ...

два ракурса

https://vk.com/video-3551694_456244897

https://vk.com/video35839669_456239618

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jimm031 сказал(а) :

Пятилетки-Юбилейная ДТП

По предварительным данным ГИБДД: Туарег с Набережной на зелёный, Солярис с Новолыжева на красный. Пострадал водитель Соляриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое-то.

?Очередное ДТП с ребенком!??

04.12.2019 г. в 17 часов 30 минут по ул. Потемина со стороны ул. П.Коммуны двигался автомобиль «VOLKSWAGEN POLO», под управлением женщины 47 лет, которая напротив дома №11 допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода - девочку 10 лет.  Она перебегала проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу. 

По данному факту ДТП ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводиться проверка.

ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу

Уважаемы, родители! Объясните своим детям Правила дорожного движения! Ни сотрудник полиции, ни учитель в школе, не объяснит ребёнку ПДД так, как сделаете это ВЫ! Складывается ощущение, что жизнь и здоровье ребёнка важнее сотруднику полиции, а не родителям!
Соблюдайте ПДД❗❗❗

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1269

bTQ3Kmzf5T4.jpg

 

9zbbCz9vvNQ.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, это ответственность каждого взрослого жителя! дети повторяют за взрослыми (особенно за родственниками!!!) но и каждый взрослый который нарушает или проходит мимо нарушения не делая замечания - виноват в том, что в городе дети попадают под машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя уж

Вчера около 19.00 час. в Осинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По дороге Оса-Чернушка в направлении г.Чернушка двигался автомобиль «Киа Рио» под управлением жителя Уфы 1976 года рождения. По предварительной информации, на 7 км трассы водитель не выдержал безопасную дистанцию до впереди едущего транспортного средства, во избежание столкновения с грузовым автомобилем, выехал на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» и допустил столкновение с «Ладой Калиной». В результате ДТП три человека погибли на месте, еще трое были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Один из пострадавших позже скончался в медучреждении. Водителю иномарки оказана разовая медицинская помощь. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Гражданин задержан и водворен в изолятор временного содержания.  

https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19043473/

04.12_dtp_4_trupa_5-800x600.jpg

04.12_dtp_4_trupa_4-800x600.jpg

04.12_dtp_4_trupa_3-800x600.jpg

04.12_dtp_4_trupa_1-800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, jimm031 сказал(а) :

По предварительным данным ГИБДД: Туарег с Набережной на зелёный, Солярис с Новолыжева на красный. Пострадал водитель Соляриса.

На чем основаны предварительные данные(какие доказательства)? Я водитель Соляриса, ГИБДД приходили ко мне в больницу, говорят камеры не работают, потом говорят ребятам на разборе сегодня, что камеры работают в режиме нарушения, т.е. одному из нас с камеры должен придти штраф за проезд на запрещающий сигнал. Комментарии на странице вконтакте почему то заблокированы. Двое из троих находившихся в солярисе: я и пассажир утверждают, что мы ехали на зеленый сигнал светофора: оставалось 11 секунд

2 часа назад, jimm031 сказал(а) :

 

ну что за голословное утверждение?  Мы ехали с допустимой скоростью, датчики арендодателя Соляриса это подтверждают, а вы говорите: "Солярис несся". На чем основывается предварительная версия ГИБДД?

Сегодня люди были на разборе и никаких доказательств моей вины представлено не было. Зачем распространять не подтвержденную информацию?

Изменено пользователем Alexander Maliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jimm031 сказал(а) :

 

что за голословное утверждение?  Мы ехали с допустимой скоростью, датчики арендодателя Соляриса это подтверждают. На чем основывается предварительная версия ГИБДД?

Сегодня люди были на разборе и никаких доказательств моей вины представлено не было. Зачем распространять не подтвержденную информацию?

ГИБДД вчера приходили ко мне в больницу, говорят камеры не работают, потом говорят ребятам на разборе (сегодня), что работают в режиме нарушения, т.е. одному из нас с камеры должен придти штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора. Комментарии на странице вконтакте почему то заблокированы. Двое из троих находившихся в солярисе: я и пассажир утверждают, что мы ехали на зеленый сигнал светофора: оставалось 11 секунд

Изменено пользователем Alexander Maliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Happy сказал(а) :

Место проклятое) 

Ну что... С перспективным появлением тут автостанции и воссоединением Большевистской с Набережной надо подумывать о разноуровневой развязке со сносом мешающих этому грандиозному строительству Оранж-Молла и Стелы...:es:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, jimm031 сказал(а) :

По предварительным данным ГИБДД: Туарег с Набережной на зелёный, Солярис с Новолыжева на красный. Пострадал водитель Соляриса.

 

2 часа назад, jimm031 сказал(а) :

 

Я водитель Соляриса, скорость при проезде перекрестка не превышал, тому подтверждение датчики компании арендодателя автомобиля. Я уверен, что ехал на зеленый, также пассажир первого ряда: на светофоре оставалось 11 секунд зеленого для проезда перекрестка. Сотрудник ГИБДД когда пришел ко мне в больницу сказал, что  камеры не работают. Сегодня на разборе ребятам в ГИБДД  сказали, что они работают в режиме фиксации нарушения: проезд на красный превышение скорости, соответственно одному из участников должен придти штраф с камеры фиксации нарушений. На данный момент доказательств моей вины представлено не было, соответственно как вы можете заявлять о какой то предварительной версии ГИБДД?! не проверенная и не доказанная информация с обвинительным характером- разве так можно? очень не профессионально!

22 часа назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Видео нету.

Проезжал после аварии, как раз еще скорая одна подъехала.

Вроде 3 участников показалось: туарег, вольво и хендай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexander Maliy сказал(а) :

как вы можете заявлять о какой то предварительной версии ГИБДД?!

эээ...мой пост о предварительной информации был после просмотра выпуска новостей, отдельный ролик из него на ютуб выложили сегодня, я сюда его запостил. Так что вопросы не по адресу. Их лучше адресовать в какие-нибудь официальные группы ТНТ, например, в их ВК-паблик. Вот ссылка на новость с этим ДТП.

  https://vk.com/tnt_berezniki?w=wall-115822721_15123

49 минут назад, Alexander Maliy сказал(а) :

говорят камеры не работают, потом говорят ребятам на разборе, что работают в режиме нарушения, т.е. одному из нас с камеры должен придти штраф за проезд на запрещающий сигнал.

Не слышал, чтоб там камеры работали на нарушение. Там просто обзорные, возможно нерабочие. И ещё. Например, камера работающая на превышение скорости вовсе не обязана фиксировать проезды на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alexander Maliy сказал(а) :

Я водитель Соляриса, скорость при проезде перекрестка не превышал, тому подтверждение датчики компании арендодателя автомобиля.

Забей на скорость - она не имеет значения при определении виновности в ДТП.

Скорого выздоровления.

З.Ы. По-моему какие-то камеры с Оранж-молла смотрят на перекрёсток. По крайней мере, когда женщина год назад пропала, какие-то видосы с них показывали.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??Поиск свидетелей❗

03.12.2019 года в 13 часов 15 минут по ул. Пятилетки со стороны ул. К.Маркса двигался автомобиль «Газель», который у дома №41 пр. Ленина допустил наезд на несовершеннолетнего ребенка мальчика 8 лет, который перебегал дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора (красный). В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в больницу.

Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанному факту происшествия, просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ул. Березниковская, 67.

По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.

ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому окру

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Березниковский отдел ГИБДД объявил поиск свидетелей ДТП, в котором пострадала женщина.

В минувшую субботу, 7 декабря, в 8:30 в районе дома 76 по улице Ломоносова неустановленный водитель автомобиля ВАЗ 2112, г/н О363ОО/59, допустил наезд на женщину 44 лет. Нарушитель с места ДТП скрылся.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии, автоинспекторы просят позвонить по номеру телефона: 26-24-71 или обратиться по адресу ул. Березниковская, 67, каб. 37.

http://neperm.ru/bukvyi/nepermskie-novosti/2019/12/09/sbil-i-skryilsya.-bereznikovskie-avtoinspektoryi-ishhut-ochevidczev-dtp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, тимурыч сказал(а) :

Долетался!!!

 

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

кстати да, но ищут того, кто может сказать кто за рулём был, а не где автомобиль

Это двенашка? 

44 минуты назад, тимурыч сказал(а) :

Долетался!!!

Если об этом иксе, так он и не летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg-t сказал(а) :

Это двенашка? 

А чего не так? Про схемы продажи номеров или долгосрочного резервирования(больше месяца) не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, jimm031 сказал(а) :

А чего не так? Про схемы продажи номеров или долгосрочного резервирования(больше месяца) не в курсе?

Да в курсе, в курсе. Данный автомобиль здесь при чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, oleg-t сказал(а) :

Данный автомобиль здесь при чем? 

Этот ведь не ко мне вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...