Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

Ищу свидетелей наезда на стоящий автомобиль (Nissan Almera) на Юбилейной, 127 на парковке у центра Neo в 13-15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра на эвакуатор тащили легковушку из частного домовладения на Черняховского - пробил у людей забор и похоже бетонные блоки задел. Жив хоть водитель - не знает никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23-00 по К.Маркса в районе Ахтамара грузили на эвакуатор темную легковушку. сильно замяты обе двери слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 2115

 

...

post-50478-0-14283200-1433657634_thumb.jpg

post-50478-0-42291500-1433657973_thumb.jpg

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прикамье «Хендай» влетел в КАМАЗ: две женщины ранены

 

 

ДТП произошло 7 июня на 4 километре трассы Карагай-Вознесенское.

 

image22278481_fd4f6cf61d84b165a0bda268c9567f1f.jpg

7 июня в 13:17 на трассе Карагай-Вознесенское произошло ДТП. Как сообщают в полиции, в направлении Карагая двигался автомобиль «Хендай», за рулем которого была 27-летняя девушка. По предварительной информации, на 4 километре трассы при совершении съезда с левой обочины в направлении села Карагай девушка не предоставила преимущество в движении и в нее врезался двигавшийся во встречном направлении КАМАЗ.

В результате ДТП различные травмы получила водитель и ее 27-летняя пассажирка. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, полицейские выясняют все обстоятельства происшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пешехода сбивают на пешеходном переходе без свидетелей, то это не считается - можно ехать дальше

 

Вчера вечером, меня сбил автобус на пешеходном переходе Ломоносова П.Коммуны. В возбуждении дела отказано. Автобус Уралкалия. Свидетели есть, но они быстро слились

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн, точно спать пора.... я ни по адресу, ни про гаи, ни про сбоку ничего не говорил

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн, точно спать пора.... я ни по адресу, ни про гаи, ни про сбоку ничего не говорил

выношу предупреждение, оффтоп. С самом первом сообщении темы заявлено - только сообщения о ДТП. Я сообщил о ДТП - вы пытались обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пешехода сбивают на пешеходном переходе без свидетелей, то это не считается - можно ехать дальше

...(изначально было так)

выношу предупреждение, оффтоп. С самом первом сообщении темы заявлено - только сообщения о ДТП. Я сообщил о ДТП - вы пытались обсуждать

А это значит тупо констатация какого то факта, но ни деталей, ни сути дела не раскрыто, каждый может свои вывод написать и это будет как выше тобою написано считаться.

Так что ты сам ка повнимательней пости)

Держим эмоции в кулочках 8-[

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КВО автобус и четверка. Похоже автобус начал обьезжать припаркованые авто, толкнул четверку в заднее правое крыло и развернул ее под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вчерашнее в восьмом часу вечера

 

и чуть позже видел как с дамбы первого пруда кран-борт кого-то вытаскивал из поймы Зырянки

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное ДТП со смертельным исходом произошло на днях на дорогах Прикамья. По предварительной информации полиции, 12 июня в районе 15:30 по автодороге Платошино-Курашим в направлении села Платошино двигался автомобиль ВАЗ-21074, за рулем которого находился 55-летний мужчина. На 2 км трассы водитель легковушки не справился с управлением и автомобиль на полном ходу вылетел в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажир, 37-летний мужчина, получили смертельные травмы. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшедшего, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю

 

tl0e1guubr-800x600.jpg

 

http://q99.it/FyONEfp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с vk стырено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках выпивший молодой человек без спроса взял ключи от внедорожника своего дяди и решил прокатиться. Поездка закончилась полицейской погоней и двумя авариями. Теперь юноша скрывается от родственников.

20-летний Ярослав неоднократно просил у своего дяди ключи от автомобиля, чтобы прокатиться. Но водительских прав у молодого человека нет, и поэтому родственник не давал ему такой возможности. Накануне молодой человек изрядно выпил и решил во что бы то ни стало прокатиться. Он написал своей девушке сообщение: «Этот козел не дает мне ключи, я его сейчас усыплю». Дождавшись, пока дядя заснет, племянник схватил ключи от дорогого внедорожника Land Rover Freelander, запер дядю в квартире и уехал.

Полностью: http://v-kurse.ru/ne...dva_dtp_766973/

http://www.youtube.com/watch?v=nNLb9xrhUf4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...