Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

Догонялка на Черепанова у поворота к ЦУМу, матизка догнала газель-фургон, повреждений не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Потемина у 9 школы Красная Хонда CR-V забодала в пассажирскую левую дверь белую БМВ X-3 (вроде). За рулем бэхи девушка сидела. Вроде как бэха по Потемина ехала а хонда из двора со стороны ЭТУСа выезжала. Хонду с оторванным бампером и разбитой мордой на эвакуаторе увозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phantomAC (26.11.2012, 18:35) писал:

На ПК, около Магнита, сбили девочку...

phantomAC (26.11.2012, 19:13) писал:

Регик - г..но, сам ничего разглядеть не могу...

 

 

http://youtu.be/uX2mcf7-H00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Потемина у 9 школы Красная Хонда CR-V забодала в пассажирскую левую дверь белую БМВ X-3 (вроде). За рулем бэхи девушка сидела. Вроде как бэха по Потемина ехала а хонда из двора со стороны ЭТУСа выезжала . Хонду с оторванным бампером и разбитой мордой на эвакуаторе увозили.

На хонде мой знакомый-ехал по потьме с юбилейки, а Бэха из двора со стороны ЭТУСа вылетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Соликамске в 8:30 на развилке на объезную и в город, белая иномарка (похожа на киа рио) на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около м-на Магнит (бывшее кафе Триумф) Лансер и VW Jetta. Похоже что Лансер двигался назад (выезжал из кармана) и стукнул VW. Повреждения незначительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, deagle, могу ли я посмотреть на твоем видеорегистраторе, выложенное тобой видео. Меня интересует работа светофора. Это я был на Audi q5. Позвони плиз 89129899537. Буду признателен и благодарен. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут сорок назад: на советском проспекте у реконструируемой детской больницы притиралки. Дорога перекрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юб-КМ

тойота приус(?) и 2114. И елантра(?) на аварийке.

14 истекает тех жидкостями .

на элантре авар. комиссар-оформляли дтп, у приуса подушки сработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота приус(?) и 2114. И елантра(?) на аварийке.

14 истекает тех жидкостями .

Приус в начале двенадцатого всё ещё был там. Жидкости тоже внезапные)

ВЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что по ул. Березниковской замес, около автолюкса в сугробе, сузуки грандвитара ,за ним 2107 , на эвакуатор грузят кого то, два экипажа дпс

кто кого куда ударил не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 ноль ноль КДМка пермавтодора и ВАЗ десятка у прафилактория уралкалия...без пострадавших. Перегородили всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 ноль ноль КДМка пермавтодора и ВАЗ десятка у прафилактория уралкалия...без пострадавших. Перегородили всю дорогу.

Там ещё третий участник был. Чёрный X-trail. Из всех участников наиболее пострадавший. У него вся дверь багажника и заднее правое крыло мятые были, ну и стёкла тоже вдребезги. У десятки похоже только бампер передний пострадал. КамАЗ отделался легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юб-КМ: ШНива и Фольксваген пассат в старом кузове

Движение со стороны Мелодии затруднено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 27.02 в районе 20-00 что то непонятное на перекрестке у площади Фронтовиков (Березниковская и Советский проспект), работают ГАЙцы... Думал здесь узнать подробности, но все почему то молчат...

Изменено пользователем YARIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...