Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
36 минут назад, Happy сказал:

Столбики не помогли 🤭

 Это выезд с Суханово у пруда. Там их нет. 

Опубликовано

Вчера в десятом вечера на въезде на новожиловской лукоил прадик и десятка. Прадик с беров на заправку поворачивал, а десятка тоже со стороны беров ему в левый борт вошла, такое чувство, что по встречке обгоняла 

Опубликовано

км/ут, веста с кем то черненьким, не разглядел, так как он был глубого на газоне, мб даже в заборе дома

Опубликовано
1 час назад, Техрук сказал:

Я с 12 лет гонял на мотоциклах, но байкером себя не считаю.

Ясный перец- у тебя ж не было кожаной косухи с кожаными штанами.

Опубликовано
19 минут назад, Техрук сказал:

В Свердловске вовсю гоняли по проспекту Ленина. 88-90 года.

И называли себя байкерами?

Опубликовано
3 часа назад, Техрук сказал:

Мотоциклист?

ты - пенсодушнила, он скорее всего был на питбайке, значит сам он был питбайкером.

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...