DN Опубликовано 14 июня Опубликовано 14 июня 36 минут назад, Happy сказал: Столбики не помогли Это выезд с Суханово у пруда. Там их нет.
jimm031 Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня Вчера у Соды на светофоре самосвал догнал китайца типа атласа вроде.
Happy Опубликовано Четверг в 10:33 Опубликовано Четверг в 10:33 Вчера в десятом вечера на въезде на новожиловской лукоил прадик и десятка. Прадик с беров на заправку поворачивал, а десятка тоже со стороны беров ему в левый борт вошла, такое чувство, что по встречке обгоняла
Happy Опубликовано Суббота в 14:06 Опубликовано Суббота в 14:06 км/ут, веста с кем то черненьким, не разглядел, так как он был глубого на газоне, мб даже в заборе дома
jimm031 Опубликовано 1 час назад Автор Опубликовано 1 час назад где-то у Легино, пишут, вчера было ДТП мотоцикла и Оды. Байкер погиб.
Техрук Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 28 минут назад, jimm031 сказал: ... Байкер... Мотоциклист?
jimm031 Опубликовано 1 час назад Автор Опубликовано 1 час назад 1 минуту назад, Техрук сказал: Мотоциклист? и он тоже
Техрук Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 4 минуты назад, jimm031 сказал: и он тоже Я с 12 лет гонял на мотоциклах, но байкером себя не считаю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти