Перейти к содержанию

Иностранные языки!


C0Der

Рекомендуемые сообщения

тааакк ... вымерли чтоли все!?!

еще ... если кому интересно, у меня есть (в эл.виде) довольно много инфы по разным языкам! особенно японский, китайский (мандарин), корейский ... есть несколько дисков: 1C Japanese, 1C Italiano, 1C Espanol, арабский и СУПЕР-ДИСК (спасиба смарту! ;) ) по изучению аж 35 языков!!! (на 2 CD) ... и еще по нескольким языкам грамматика и так по мелочи! :lol:

З.Ы.: кому нада чего, пишите в личку, на мыло или в аську! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот тоже английский учу. Это всегда был мой любимый предмет.

Если знаешь английский, немецкий и французский учить легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаешь английский, немецкий и французский учить легче...

полностью согласен ... я так англ. учил ... по аналогии с немецким!! т.к. в школе учил немецкий, а в институте был обяз. англ. :lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тааакк ... вымерли чтоли все!?!

еще ... если кому интересно, у меня есть (в эл.виде) довольно много инфы по разным языкам! особенно японский, китайский (мандарин), корейский ... есть несколько дисков: 1C Japanese, 1C Italiano, 1C Espanol, арабский и СУПЕР-ДИСК (спасиба смарту! ;) ) по изучению аж 35 языков!!! (на 2 CD) ... и еще по нескольким языкам грамматика и так по мелочи! :)

З.Ы.: кому нада чего, пишите в личку, на мыло или в аську! ;)

 

Охае годзаимас! Я вот тоже очень увлекаюсь японским. Хотя не так давно его стал изучать (летом), да и времени порой нет, но всё же думаю достичь определённых успехов в изучении.

Сайонара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охае годзаимас! Я вот тоже очень увлекаюсь японским. Хотя не так давно его стал изучать (летом), да и времени порой нет, но всё же думаю достичь определённых успехов в изучении.

Сайонара!

хм ... а ты откуда? учишь сам, дома? могу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааакк ... вымерли чтоли все!?!

еще ... если кому интересно, у меня есть (в эл.виде) довольно много инфы по разным языкам! особенно японский, китайский (мандарин), корейский ... есть несколько дисков: 1C Japanese, 1C Italiano, 1C Espanol, арабский и СУПЕР-ДИСК (спасиба смарту! ;) ) по изучению аж 35 языков!!! (на 2 CD) ... и еще по нескольким языкам грамматика и так по мелочи! :)

З.Ы.: кому нада чего, пишите в личку, на мыло или в аську! ;)

А новой прошивки для могза не завалялось? ;) Мне бы финскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охае годзаимас! Я вот тоже очень увлекаюсь японским. Хотя не так давно его стал изучать (летом), да и времени порой нет, но всё же думаю достичь определённых успехов в изучении.

Сайонара!

хм ... а ты откуда? учишь сам, дома? могу помочь!

 

Я живу в Березниках. А японский учу в основном на работе и немного дома. Ну, естесственно в свободное время. Из-за недостатка занятий постоянно забываю или путаю отдельные знаки хираганы и катаканы. А у тебя, говоришь, есть даже учебники по японскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новой прошивки для могза не завалялось? ;) Мне бы финскую.

гыыы .. а нафига те финский?? :D ... на диске с 35 языками вроде был ... хотя не факт :)

 

Ин.яз.-это интересно,НО!русский лучше :)

никто и не спорит! ;) но ... на русском говорят не больше полумилиарда человек на Земле (и то с большой натяжкой)!! население России чуть больше 200 млн. человек всего! + СНГ и остальные русские по всему миру ... на испанском больше 1 млрд!! это испания и и большая часть латинсткой америки! на китайском - китайцы, которых тоже больше 1 млрд.!! :) на японском - в основном население Японских остравов ... это больше 100 млн. человек! про английский я молчу!! :) наверно половина населения Земного шара на нем говорят хоть как-то! :) ... ну идт итп :)

 

Я живу в Березниках. А японский учу в основном на работе и немного дома. Ну, естесственно в свободное время. Из-за недостатка занятий постоянно забываю или путаю отдельные знаки хираганы и катаканы. А у тебя, говоришь, есть даже учебники по японскому?

хорошо ... дома компутер есть? ... есть учебники и самоучители ... всё в электронном виде! но, думаю, ничего тебе не мешает из распечатать или нет возможности читать с экрана! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо ... дома компутер есть? ... есть учебники и самоучители ... всё в электронном виде! но, думаю, ничего тебе не мешает из распечатать или нет возможности читать с экрана! ;)

 

конечно есть, ещё несколько уроков есть с различных сайтов, весьма интересные, особенно для начинающих. Можно будет поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не спорит! ;) но ... на русском говорят не больше полумилиарда человек на Земле (и то с большой натяжкой)!!

Значительно меньше. Население всего СНГ меньше 300 млн.

население России чуть больше 200 млн. человек всего!

:) Как так? Незаконные иммигранты, с юга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть, ещё несколько уроков есть с различных сайтов, весьма интересные, особенно для начинающих. Можно будет поменяться.

аська есть? ... или телефон? (пиши в личку) ... инфой могу поделица ... не жалко!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Иностранные языки знать необходимо....также как и этикет....без них никуда.....Я в сваю очередь с 4 лет учила англэ, закончила спец школу....где дополнительно изучала французский...)) Это интересно...асобенно кагда встречаиш иностранца, побалакть с ним....но хателось бы, чтоп все таки международным языком был русский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что скоро "миждунаротным изыком" будет албанский от падонкафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да не... албанский еще не скоро и не в том виде, что есть сейчас и не международным, а среди деградированного русского населения...

 

Кодер, могу предложить уроки таджикского и отчасти иранского... или уже предлагала? хм... кажется я повторяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Когда-то давным-давно при изучении русского языка в школе столкнулся со следующей ситуацией: даже не зная правильного написания слова, видел что оно "режет глаз" ошибкой. Все из-за того, что относительно рано начал читать и читал много, - зрительная память срабатывает и не дает ошибаться.

Также теперь учу английский: смотрю ДВД в оригинале с английскими или же русскими субтитрами (благо сейчас с ними проблем нет), читаю литературу англоязычных авторов, слушаю музыку на английском. При просмотре фильмов пытаюсь придумывать продолжения диалогов и сравниваю с тем, что говорят актеры.

Обучающие программы и всякие пособия меня не могут обучить - скукотища ;)

Ну и фоном постоянно крутятся программки-запоминалки для пополнения словарного запаса (вот эта http://bxmemo.narod.ru/ нравится).

Кстати, http://reward.ru/placement.htm - тестик на проверку знания англ. языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется что французский о-очень красивый язык, тем более я его учу в школе... Ещё немного знаю итальянский... А вот английский надо знать! обязательно! ... хотя я его не знаю и знать не хочу... а надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на себе проверила - самый эффективный метод изучения английского языка - полное погружение! результат не заставит себя долго ждать.. дня через 2 хочешь-не хочешь, а разговаривать начнёшь! все эти погружения организует пермская фирма Бизнес-стрит. это ,в основном, лагеря Хилтон, но ещё они всякие там индивидуальные программы разрабатывают... я уже лет 5 в хилтон езжу - очень довольна результатом )) и родители довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята полиглоты, вот такой вопрос:

Я хочу выучить английский, испанский, французский, немецкий, как это можно сделать в домашних условиях без репититоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи самоучители и словари)

Хорошо знаю английский, немецкий (я переводчик). Чуть-чуть испанский. сейчас учу чешский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличная тема! ОБОЖАЮ иностранные языки!

Английский знаю ОЧЕНЬ хорошо! В восторге от французского! Хотелось бы больше выучить испанский! Ну и португальский бы очень даже пригодился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого, в условиях Пермской области можно поучиться финскому? Хельсинкский диалект, коми-пермяков не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное реальнее всего найти дистанционное обучение через интернет. Ну или самоучители поспрашивать в книжных......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела на отзывы этой темы. Кое-кому нужно сначало выучить свой русский язык. А вообще: учиться нкогда не поздно! Есть-желание,будет и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...