Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Вова, бульканье не всегда разгоняет окуня, иногда наоборот шевелит его (ну это когда он не активный), а то что пару метров от лунки просверлили, то это окуню не так уж и страшно. Вот когда судака ловишь, там вообще чуть ли не под сапог бурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Мне очень стыдно и не ловко за эпизод, описанный в последнем отчёте. Этот случай произошёл ещё до моей регистрации на форуме, лет 5-6 назад. Чёрт меня дёрнул его вспомнить и вроде выпил не много. Вы все в праве осуждать меня и снять все лайки с моих сообщений. Я поступил отвратительно, прощения не прошу, не достоин. Теперь жду порицаний, высказывайтесь не стесняясь, я заслужил самых не лестных отзывов. Готов даже к тому, чтобы закрыть свой профиль. Всё, высказался, как мог, хватило духу, теперь вы.

Не Геннадич,какое осуждение,мы то думали что это нынче,а то что было то прошло,и то что осознал,уже плюс,как ты говоришь лайк тебе от меня :es:

 

Вова, бульканье не всегда разгоняет окуня, иногда наоборот шевелит его (ну это когда он не активный), а то что пару метров от лунки просверлили, то это окуню не так уж и страшно. Вот когда судака ловишь, там вообще чуть ли не под сапог бурят.

Юрик наоборот,мелкому окуню пофигасу,а крупный шугается как и судак,вспомни Косьву когда чайки прилетели и обгадили нам всю рыбалку,а ведь вспомни там была целина,только точка на навигаторе,или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно так, но это в случае, когда он активен, а когда стоит, он наоборот шевелиться немного начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле допекало,так то я только двоим сказал что думаю,и всё,ну не понимаю я зачем слишком близко бурить,и во втором случае это бегать по кругу и лунки бурить,ведь и так клевало,только бульканьем всю рыбу разогнали и всего то,а по большому счёту скажу так,я в тех местах новичок,мест не знаю,и если я подъехал к толпе то рядом точно не сверлюсь,разве что попробовал за судачком поохотиться,но не судьба видимо,а на матросика я сверлил как раз поодаль,если ты заметил то я взглядом осмотрелся,выдержал растояние,и пробурил одну лунку,начал ловить,и я не виноват что кто то сидел на мормыгон,а я железом начал ловить,когда всё стихло,прошёл по пару лункам,и то уже сверлиным,что бы не шуметь,ну а ворчание так настроение такое было,дингасик мой совсем больной стал,я на обратном пути пару раз вставал,да так что думал придётся на руках тащить,благо он одумался и довёз нас до машинки.

 

Иваныч,да я не против.Достает,что вы тут людей,таких же рыбаков,как мы,оскорбляете.Суки,чайки и т.д.У меня снегохода нет,за неделю в очередь на поездку встал,так сказать,приехал с товарищем, нашли судака,были вообще одни,потом все набежали.Так что сейчас всех хаять зато что хотят увидеть поклевку.Мой совет,если хочешь половить подольше ,сиди потише ,руками не маши сильно и будет тебе счастье.Без претензий к тебе,ты вроде хороший мужик.А я остался до вечера там и чуть в стороне наловил окуня,давали скока хошь,Толстяки.Рыбалкой был доволен ,тока твое сообщение расстроило,надо добрее быть.

 

Всем здравствуйте! Мне очень стыдно и не ловко за эпизод, описанный в последнем отчёте. Этот случай произошёл ещё до моей регистрации на форуме, лет 5-6 назад. Чёрт меня дёрнул его вспомнить и вроде выпил не много. Вы все в праве осуждать меня и снять все лайки с моих сообщений. Я поступил отвратительно, прощения не прошу, не достоин. Теперь жду порицаний, высказывайтесь не стесняясь, я заслужил самых не лестных отзывов. Готов даже к тому, чтобы закрыть свой профиль. Всё, высказался, как мог, хватило духу, теперь вы.

Я вообще подумал,что это ктото другой с твоего компа отписал,во мля "раствор коварен :en: )))))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Сережа, кто тут без греха - пусть кинет камень, как говорится...

Таких адекватных форумчан, как ты, еще поискать...

Я думаю, это небольшое недоразумение исчерпано твоим покаянием.

А насчет удаления профиля - даже не думай. Кто еще нас мастерству ловли Рыбы (с большой буквы) поучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,да я не против.Достает,что вы тут людей,таких же рыбаков,как мы,оскорбляете.Суки,чайки и т.д.У меня снегохода нет,за неделю в очередь на поездку встал,так сказать,приехал с товарищем, нашли судака,были вообще одни,потом все набежали.Так что сейчас всех хаять зато что хотят увидеть поклевку.Мой совет,если хочешь половить подольше ,сиди потише ,руками не маши сильно и будет тебе счастье.Без претензий к тебе,ты вроде хороший мужик.А я остался до вечера там и чуть в стороне наловил окуня,давали скока хошь,Толстяки.Рыбалкой был доволен ,тока твое сообщение расстроило,надо добрее быть.

Да нет же,ты не понял,я не о том что набежали,ну подошёл,пробурил,сядь да порыбачь,какого бегать и бурить,я ведь одному так и сказал,какого шумишь,как нефтяник,у него то точно клевало,ан нет давай бегать и бурить,да и хрен с ним,и так наловили,я так потихоньку да помаленьку килограмчика 4 словил хороших окуней,да плюс мне бонусом три леща крупных от той сетки осталось,балансир засадил в этой сетке,вытянул кое как отцепом,сетка тянет обратно,помощи тогда не было,пришлось рвать её и тянуть на лёд,потом паренёк один помог,короче одно дело доброе всё же сделали.

Забыл,доскажу про Чаек,так это становиться обидно когда кто то,кстати ты сам про это сказал,что нашёл место,сел и нате,нет мы все добрые и не злобные,но иногда набегут и как варвары нашумят и тут же свалят,да и это не беда,потом то всё проходит,главное на сковородочку наловили и то хорошо.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в 10ти метрах встанут, уже шум!? Зимой, значится под задом лунки бурят!?

Наверное правильно я зимой дома сижу! :eo:

Так спокойнее.

Изменено пользователем Кочегар
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное на сковородочку наловили и то хорошо.

А вот это правильно.

пришлось рвать её и тянуть на лёд,потом паренёк один помо

Кто помогал не видел,видел как вечером рыбачки,что с нами сидели эти сети проверяли.Вот такто мля.Когда же добрый человек им скажет сети снять,как в прошлом годе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в 10ти метрах встанут, уже шум!? Зимой, значится под задом лунки бурят!?

Наверное правильно я зимой дома сижу! :eo:

Так спокойнее.

Рома ,да это так, накатывает внезапно,и так же проходит,я вот реально ниже кордона мест не знаю,теперь вот присмотрелся,и в следующий раз буду в сторонке искать,в одинарика конечно скучновато,но когда слишком много то же не есть гуд,ну ничего,бум искать что бы и самому не мешать,и от лишних глаз прятать свои взмахи,ещё не научился подсекать так что бы не было заметно,а может это азарт такое вытворяет,что как журавль махаю клешнями :el:

 

А вот это правильно.Кто помогал не видел,видел как вечером рыбачки,что с нами сидели эти сети проверяли.Вот такто мля.Когда же добрый человек им скажет сети снять,как в прошлом годе.

Ну вот и хорошо,пообщались по доброму,нашли консенсус,и это радует,а вот сетки то да,я вроде в стороне от их таблички разбурил,и нате встрял,самое русло перекрывают,ну не дело это,тем более что наверняка знает хозяин сетей что тут постоянно рыбаки ловят,ну да ладно,так что всё хорошо и это,рад знакомству,если меня узнал,то в следующий раз дай знать хоть,а то сидишь и думаешь что нет форумчан,а так бы поздоровкались,глядишь у меня настроение поднялось бы,да мне тогда пофиг бы был больной дингасик,я бы его тогда волоком в случай чего упёр бы,да и так бы пообщались за рыбацкими байками,так что до встречи,как говорит Рашит,до встречи на ней рыбалке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо,пообщались по доброму,нашли консенсус,и это радует,а вот сетки то да,я вроде в стороне от их таблички разбурил,и нате встрял,самое русло перекрывают,ну не дело это,тем более что наверняка знает хозяин сетей что тут постоянно рыбаки ловят,ну да ладно,так что всё хорошо и это,рад знакомству,если меня узнал,то в следующий раз дай знать хоть,а то сидишь и думаешь что нет форумчан,а так бы поздоровкались,глядишь у меня настроение поднялось бы,да мне тогда пофиг бы был больной дингасик,я бы его тогда волоком в случай чего упёр бы,да и так бы пообщались за рыбацкими байками,так что до встречи,как говорит Рашит,до встречи на ней рыбалке!

До встречи.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Серёже!!!

Я в тарнсе,от твоего последнего отчёта,.....в голове мульён догадок,......вплоть до мужского климакса,.......(шютка)!!! и молодец,что адеквато принял свою ошибку,...и без понтов и отговорк!

Я,знаю,что ты самый хороший и замечательный чел,!!!

 

 

Но,.....Я застоблю первый,.....с тебя бутылёк,.....за знакомство,......05.11. 1975 г.,почти 40 лет мы с тобой знакомы,а 05.12.1975 г.,мы приняли присягу оберегать друг друга от неприятелей любых,так что,....Я тебя приглашаю в период с 05.11.2015 по 05.12 .2015 г.на рыбалку по перволедью,в моей компании,.....ну,и примкнувших к нам форумчам.

Остальных сослуживцев ищем вдвоём.

 

Вторая серия отчёта по рыбалке на устье р.Яйва.

Но,....видимо в тему,......(по Иванычу) писАл, что народу было полно,......а в обед где-то, задул противный и холодный Южный ветер, я поставил палатку,натянул два шнура,по середине палатки,.....и чё,.....идут,....и спотыкаются об эти шнуры тол.0,7 мм,.....ни хера не видят,....ну и ко мне же с притензией,обозначь их (шнуры) красной тряпочкой,.....(а,у меня карманы набиты ,аж вываливаются из карманов, энти красные тряпочки).......

Извенились,человека 3,а остальные,......хули натянул шнуры.....последний споткнулся,так,что разгнул металлическую петлю,я вышел из палатки,но у нас разные оказались весовые категории,...и не хотелось лишать себя праздника рыбалки.

А,.....Вы,....забурились,.....разбурилсь,.......и т. д. ....растудэ.....(шутка)

Изменено пользователем Рашит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне ... не ловко за эпизод...

 

Как говорят: повинную голову меч не сечёт.

Хотя один знакомый мусор (бывший) говорит по другому: чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл в Рост что у Мелодий и был не много в ах...(в шоке) лежат на прилавке Мебару от Лакки Джон с ценником в 490 российских рублей.

Взял себе только от Рапалы балансир в новом цвете и так по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этой рыбке,несмотря на красивое фото,точно хана.

Реанимация вообще не понадобилась. Уплыла резво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл в Рост что у Мелодий и был не много в ах...(в шоке) лежат на прилавке Мебару от Лакки Джон с ценником в 490 российских рублей.

Взял себе только от Рапалы балансир в новом цвете и так по мелочи.

Мда, ну и цены. Даже на спиннинглайне дешевле, что большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну и цены.

Ладно бы у них выбор был по расцветкам,но все ровно бы не купил по такой цене.

Даже на спиннинглайне дешевле, что большая редкость.

Заказывал пару раз у них не чего плохого не могу сказать об них.Не много цены задраны но не на столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова и большое спасибо за поддержку! Я ведь разобрался, где допустил опрометчивую ошибку, будь она не ладна. Попробую объясниться. Ночью было уже не до разбора написанного, да и эмоции - плохой помощник. Только и хватило на несколько покаянных слов. Дело в том, что я тугодум и составление отчёта, да и любого другого сообщения у меня занимает много времени. Подбираю слова, выражения, удаляю и всё почти одним пальцем по клаве. Всегда проверяю написанное на наличие ошибок, а если затрудняюсь в правильности написания, то рядом орфографический словарь, моя настольная книга. А если ещё и отвлекаешься по разным причинам, то процедура написания растягивается на долго. Выкладываю, потом я их уже не читаю.Так же было и с последним отчётом. А вот вчера пришлось прочитать внимательно, не охота быть уличённым в балабольстве.

Я написал, что меня подвёз мужичок до отворота на мелькомбинат, сам тормознул и предложил, я ему не махал. А дальше такая история... и пошло описание того случая,что был много лет назад. В итоге получилось то, что получилось. Просто вместо слова "дальше", надо было написать примерно так - "как-то была ещё". Я хотел сопоставить в сравнении два этих эпизода, как один, ехавший попутно, просто остановился и подвёз, а другому, ехавшему, кстати, на рыбалку, надо было обязательно махнуть.

Вот, чёрт побери, как одно-два слова могут повлиять на смысл написанного. Спасибо Петрухе и прошу прощения, я, конечно, не Вас имел ввиду, назвав "сучарой". Но, поскольку этот эпизод оказался камнем преткновения, я его из отчёта удалил и сделал ещё такой вывод. Если затряхнул за воротник, то лучше за комп не садиться. Да, сегодня на работе предложили ещё раз перечитать отчёт и обратить внимание на вес рыб. Прочитал - исправил граммы на килограммы!

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мелькнула мысль, что описаны два эпизода, никак не связанные одним днем

но сука быстрая, по краю прошла))) не успел ухватить

там чота нестыковки по тропинкам вроде

разобрались - даи ладно, зато Петруха читал-читал, да и решил влиться

Сергей Геннадич, жги дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл в Рост что у Мелодий и был не много в ах...(в шоке) лежат на прилавке Мебару от Лакки Джон с ценником в 490 российских рублей.

Взял себе только от Рапалы балансир в новом цвете и так по мелочи.

зато я себе резины взял постарым ценам-по 16р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чота нестыковки по тропинкам вроде

разобрались - даи ладно, зато Петруха читал-читал, да и решил влиться

 

Я видел утром одного рыбака на той стороне, когда вышел на берег, скорее всего это и был Петруха. Пройдя пол реки свернул с тропки вниз метров на 150. А когда из палатки вылез, после 15.00, то уже ни кого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел утром одного рыбака на той стороне, когда вышел на берег, скорее всего это и был Петруха. Пройдя пол реки свернул с тропки вниз метров на 150. А когда из палатки вылез, после 15.00, то уже ни кого не было.

Д.Серёга,координаты-то не "сдавай".......а то налетят дикошарые....... O:) O:) O:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, они уже давно сданы. Я уже четвёртый год тока этим и занимаюсь. af52a8edfa39ee140d401c73d8f46b66.gif

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде

 

А в ,, баню" почему не отправляете? 2 поста выше думаю, есть за что! Раз мат запрещен!

 

12.02 15 майкор мастерские полтуха клювала весь день. С утра посидел маленько и решиль отправиться поискать хищника. Разбурил целину и в первой же дырке жесткий удар. Судачок. и весь день мы ловили на этом пяточке в четвером вперемешку окунь и судачок на фото результат было очень много сходов. т. к. после обеда он просто начал тыкать и цепляться за край губы. Рыбалка очень понравилась! Балансир двоечка голубой лакиджон. но Местные ловили рядом на салатовый и голубые и желтые. С переменным успехом!

 

4 полтухи селетерные((((

 

Пошли домой тола где с утра я ловил полтуху так и сидела спинп к спине и друг на друге и у лунок лежали горы полтухи и полные пакеты с полтухой.

 

Судаки с три-четыре спичечных коробка... это и есть самое натуральное браконьерство!!! Ещё и поддержавшие есть, НУ А ЧО-О-О МОЛОДЦЫ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...