Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Глаза да,есть такое дело,только у меня слезу вышибает,Женька я и есть Экстримал,забыл что ли,вот сына на второй спектакль в 15:30 отведём,передадим бабушке,а сами решили сегодня к Серёге в магаз сгонять,может в спортмастер,пока не знаю,но дома сидеть однозначно надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока танки выручают! Да и мои от тещи приехали - соскучились!

Ты еще мимоходом глянь сколько флисовое белье стоит..., а то мне то же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,вот я пришёл с улицы,специально одел термобельё нижнее и верхнее,сверху пуховичок у меня и всё,никаких промблем,только глаза замёрзли и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я низ одевал тонкое,ногам комфортно,морда лица конечно мёрзнет,а так более менее,поговорил с Серёгой,часика в 4 сгоняю к нему,посмотрю куртяк флисовый,или костюм,почитал вчера,так вроде как вторым слоем хороша поддёвка та,у которой есть ветрозащитный слой,но ценник наверно будет не кислый,ладно,как говориться торопиться не буду,посмотрю,понюхаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находился,набродился по морозу,обошёл несколько магазинов,и толком не выбрал что взять на второй слой,в сафари показали термуху на второй слой из серии боевой трикотаж "Морж" цена комплекта 3500.вот и ломай теперь голову,что брать,флис или этот где 30% шерсть мериносовых овец,и 70% синтетики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находился,набродился по морозу,обошёл несколько магазинов,и толком не выбрал что взять на второй слой,в сафари показали термуху на второй слой из серии боевой трикотаж "Морж" цена комплекта 3500.вот и ломай теперь голову,что брать,флис или этот где 30% шерсть мериносовых овец,и 70% синтетики???

 

Может наверно проще еще столько же добавить и купить верхний нормальный костюм! Нафиг второй слой...

 

Странно... сходил в магазин , всё хорошо,только глаза как будто замёрзли,пришёл в зеркало смотрю нет не отмороженны.Я не шучу,чойно это такое?

 

А че можно глаза отморозить? И как это....

 

Я позавчера щеку отморозил, это факт... теперь два дня хожу в балаклаве,в йети и рыбацких штанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основной костюм пока денюжек нема,за 7 рублей это не костюм,я если и буду брать,то наверно типа норфина дискавери,или ему подобный но не фирму норфин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находился,набродился по морозу,обошёл несколько магазинов,и толком не выбрал что взять на второй слой,в сафари показали термуху на второй слой из серии боевой трикотаж "Морж" цена комплекта 3500.вот и ломай теперь голову,что брать,флис или этот где 30% шерсть мериносовых овец,и 70% синтетики???

Так Иваныч, я тебе тож самое и говорил,второй слой и плюс флисовый костюм и так тепленько,хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж много слоев то же не айс,будешь как капуста,на первый слой у меня есть,влагу отводит,проверил уже в бою так сказать, вот на второй слой голову ломаю,или трикотаж из шерсти мериноса,или флис,третьим слоем пока ред вольф,на следующий сезон буду брать более менее качественный коатюмчик,а пока вот надо второй слой подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред Вулф говно конечно ещё то(прорвался по швам в первый сезон), но весной в нем гоняю, не выкидывать же. Сейчас второй сезон в Фишермене от Нова Тур, нареканий нет, хоть тепло хоть холодно хоть ветренно - все вывозит! До -15 ваще в одной термухе ездим. Второй слой флис, хочу что то другое, когда копаться приходится(когда в лесу), то сырой становишься. Выбор одежды дело практики, причём своей. Имхо конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу,Привет,....и с днём рождения,удачи во всех начинаниях,....ну ,и туды растуды,...чего сам захочёшь, .....мужика настоящего не переубедишь,если он, "чего решил" от классика В.С.Высотского,......"то выпью обязательно"......

Твоя майка не порваная до сих пор у меня,...(один год)......дальше пеня пойдёт,надо пересечться как-то...........

Опять,к Иванычу,.....-30....,но градусов,а веса,.....и тебе подДевка,....вторая не будет нужна! Смайлики не выставляются,...пар-р-р-р-дон.

Но,основное замечание,.....это.....не жопа растёт,у Ани Кузнецовой (С.Слепаков),....а лёд,..а это значит ,что будет,...нынче рыбалка на р.Косьва!.....Вот такая примета!......У-р-р-р-а!

(шепотом,т-с-с-с-с)........впереди ещё крещенские морозы,....ах ,как я им рад!

Всем,до встречи на ней,......рыбалке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а! Бабай в своём репертуаре! f2a9e7c86f7f07619cf88aef9b42052d.gif Рашит, чо сказать-то хотел?

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основной костюм пока денюжек нема,за 7 рублей это не костюм,я если и буду брать,то наверно типа норфина дискавери,или ему подобный но не фирму норфин.

 

Почему 7р не костюм? Если хотите то переплачивайте за марку,фирму, за раскручерные короче дело хозяйское. У меня ваще Чайка.... Ну не замерз еще ни разу, и не продуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я неправильно сказал в первый раз,не дискавери а вот на такой засматриваюсь,если срастётся то в следующий сезон буду в таком зажигать,характеристики мне его приглянулись.

http://www.troutfishing.ru/product.php?id_product=1461#idTab1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блин".....сказал Слон,....наступив на Колобок. отсюда начну.

Д.Серёжа, пытался ответить (аж 3 раза,а они..онон....и прочии ...суют меня хрен ,куда....,планшет,ну,....что-то вроде стиральной машины,по Автору,или Аватару)

...в чом,соль......Вот,чувствуется,..... что без лошадки.....

Д.Серёжа ,лёд растёт,а это значит,что мы-ты-Вы попадём во все трещинки речки Косьва для ...балки весной,...когда щепка на щепку залазит,.....подгоняемая потоком воды.

А,вверху писАное,это для Иваныча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник такой, что можно купить за эти деньги и первый и второй слой + костюм!

 

Рашит жгёт!!! Он на своей волне! Уважуха!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник такой, что можно купить за эти деньги и первый и второй слой + костюм!

 

Рашит жгёт!!! Он на своей волне! Уважуха!

Так первый и второй слои я купил,вернее второй нынче возьму,а вот костюмчик надо по теплее,года своё берут,маслы требуют тепла и комфорта,тут деньгами не измерить,здоровье важней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Серёжа, пытался ответить (аж 3 раза,а они..онон....и прочии ...суют меня хрен ,куда....,планшет,ну,....что-то вроде стиральной машины,по Автору,или Аватару)

Во, веселуха, блин!

 

вот на такой засматриваюсь

Иваныч, посмотри ещё Canadian и Alaskan для сравнения. По ценам меньше, а водонепроницаемость и "дышащая" способность гораздо выше, нежели у того костюма, который по ссылке твоей. Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу------Кто-то писал,что поверху "Чайка",....я то же в "чайке" поверх,замечательный куртафан,.....выхожу на рыбалку до -15 .....в трусах,.....поверх их термуха лёгонькая,....комбез типа "лесник",на ноги носки х/б,чулки от топтыгина,сами Топтыгины (3 сезон, ...как дед хожу в них 8 месяцев в году "от конца весенней рыбалки,затем в огород,....летом снимаю,....еду на Чёрное море.....возвращюсь и снова в Топтыжки").... до льда.А поверх "Чайка".

И,....не парюсь!

Приглашай в баню,.....отдам тебе майку,...и попаримся эвколиптовым венчиком,....один тоже твой ......подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, веселуха, блин!

 

Иваныч, посмотри ещё Canadian и Alaskan для сравнения. По ценам меньше, а водонепроницаемость и "дышащая" способность гораздо выше, нежели у того костюма, который по ссылке твоей.

Посмотрю конечно,единственное у норфина есть адаптация для езды на снежике,то бишь от ветра.

 

Иванычу------Кто-то писал,что поверху "Чайка",....я то же в "чайке" поверх,замечательный куртафан,.....выхожу на рыбалку до -15 .....в трусах,.....поверх их термуха лёгонькая,....комбез типа "лесник",на ноги носки х/б,чулки от топтыгина,сами Топтыгины (3 сезон, ...как дед хожу в них 8 месяцев в году "от конца весенней рыбалки,затем в огород,....летом снимаю,....еду на Чёрное море.....возвращюсь и снова в Топтыжки").... до льда.А поверх "Чайка".

И,....не парюсь!

Приглашай в баню,.....отдам тебе майку,...и попаримся эвколиптовым венчиком,....один тоже твой ......подарок.

Так не вопрос,у нас в субботу банька на мира,так только градус на улице не хороший,мне если идтить то пацана надо тащить,он тепереча то же заядлый банщик стал,мужики порой сваливают с верхней полки,а мой кричит что бы подлил полтишок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу----след.,...субботу, ты точно будешь с сыном в бане?.....

После рыбалки?.....

Пожста,зацени обстановку!?

Твои ,майка и веник эвколиптовый ,в моих руках!(Ну-у-у-у немогу прицепить смайлики с планшета),а так ха-ха-ха.

До встречи в бане!.....ну и на ней ....рыбалке!

 

Иванычу----след.,...субботу, ты точно будешь с сыном в бане?.....

После рыбалки?.....

Пожста,зацени обстановку!?

Твои ,майка и веник эвколиптовый ,в моих руках!(Ну-у-у-у немогу прицепить смайлики с планшета),а так ха-ха-ха.

До встречи в бане!.....ну и на ней ....рыбалке!

 

Иванычу----след.,...субботу, ты точно будешь с сыном в бане?.....

После рыбалки?.....

Пожста,зацени обстановку!?

Твои ,майка и веник эвколиптовый ,в моих руках!(Ну-у-у-у немогу прицепить смайлики с планшета),а так ха-ха-ха.

До встречи в бане!.....ну и на ней ....рыбалке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу------Кто-то писал,что поверху "Чайка",....я то же в "чайке" поверх,замечательный куртафан,.....выхожу на рыбалку до -15 .....в трусах,.....поверх их термуха лёгонькая,....комбез типа "лесник",на ноги носки х/б,чулки от топтыгина,сами Топтыгины (3 сезон, ...как дед хожу в них 8 месяцев в году "от конца весенней рыбалки,затем в огород,....летом снимаю,....еду на Чёрное море.....возвращюсь и снова в Топтыжки").... до льда.А поверх "Чайка".

И,....не парюсь!

Приглашай в баню,.....отдам тебе майку,...и попаримся эвколиптовым венчиком,....один тоже твой ......подарок.

 

Я в ,,Чайке" нашусь, правда первый сезон, мне нравится за 5 то тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванычу----след.,...субботу, ты точно будешь с сыном в бане?.....

После рыбалки?.....

Пожста,зацени обстановку!?

Твои ,майка и веник эвколиптовый ,в моих руках!(Ну-у-у-у немогу прицепить смайлики с планшета),а так ха-ха-ха.

До встречи в бане!.....ну и на ней ....рыбалке!

 

Иванычу----след.,...субботу, ты точно будешь с сыном в бане?.....

После рыбалки?.....

Пожста,зацени обстановку!?

Твои ,майка и веник эвколиптовый ,в моих руках!(Ну-у-у-у немогу прицепить смайлики с планшета),а так ха-ха-ха.

До встречи в бане!.....ну и на ней ....рыбалке!

 

Иванычу----след.,...субботу, ты точно будешь с сыном в бане?.....

После рыбалки?.....

Пожста,зацени обстановку!?

Твои ,майка и веник эвколиптовый ,в моих руках!(Ну-у-у-у немогу прицепить смайлики с планшета),а так ха-ха-ха.

До встречи в бане!.....ну и на ней ....рыбалке!

Посмотрим по обстановке,сын канючит что бы в баню шли,но во сколько с рыбалки вернусь одному богу известно,как говориться как попрёт,бум надеяться что всё срастётся.

 

Я в ,,Чайке" нашусь, правда первый сезон, мне нравится за 5 то тыщ.

Я не спорю что пока полёт нормальный,просто я брал RED WOLF заводской,все швы целые,но ношу уже наверно сезона четыре,видимо что то поплахело в слоях костюма,так как при ветре стало поддувать,а нынче ещё псину взял,гонять по ветру не айс,вот и присмотрел костюм адаптированный для езды на снежике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...