Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

snapback.pngвася закамск (14.12.2014, 23:04) писал:

 

Мужики подскажите в районе Соликамска на Каме на сорогу с прикормом где можно порыбачить.

Интересный ты чел, Вася, а нам-то откуда знать! Мы к вам в Солик за сорогой не ездим. Ты уж у своих там поспрошай, кто-то всё равно рыбачит на Каме. Скорее всего подход везде один и тот же. Глубина до 3.5 метров, это для большой реки, на меньших можно и глубже и обязательно - течение.

 

 

snapback.pngFissherMAN (14.12.2014, 23:12) писал:

 

А то меня спрашивают бывает-где был???? Борки??? Собольки??? Плаксивы??? А для меня это звон в башке... Есть несколько точек в навигаторе и амба....

Ну, Денис, ты даёшь! То, что ты назвал, это же классика. Или ты, наверное, уже в Тайланде больше мест рыбацких знаешь, нежели в родном краю! :eo:

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в легино ездили видели дохлую ондатру.

Изменено пользователем autor59
- пост перенесен из отчётов, Мик не может там писать 3-е суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё сразу грамотный,я обычный :-s :lol: ,мы кстати не так хорошо повеселились,кататься не охота было,сидели ждали,но он не пришёл,так по киллошке,полтора поймали разно калиберного,крупного не было,так пару штук и усё,хотел было до тебя рвануть,но где ты,так и не увидел,Денис ты мне скин точки в личку ежели не жалко,а то тебе проще на снежике искать места,у меня то их пару точек и усё,и те что подъехал,они рядом,теперь о дороге,мы рванули по зимнику,так как ночью не было инфы,дошли до Чёлвы,там ж-Опа,лёд тонкий,прошлись по речке,нашли(бурили) место более менее,проскочили ходом,пассажиры пёхом,девятки пару штук как напильники пролетели рядом с тем местом где проваливались,потом ходом до бора,народу море,я решил идти на точку,в одинарика по целяку,добрался до точки,кружу вокруг снежика по навигатору,встал ровно на точке,выходим,а Денис уже встречает :D ,обратно не рескнули по тому месту,пошли через лес,снегу намело по бампер,ну ничего прошёл как на тракторе,даже блокировку не включал,вот как то так.

Правда снегу набилось в ходовке по самые гланды.

ПРИВЕТ Иваныч. Навигатор у Степаныча с точками. Доберусь до него отправлю. телефон свой отрази здесь, а то у меня кажись нет. Изменено пользователем autor59
- пост перенесен из отчётов, фишерман три дня отдыхает от новостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ Иваныч. Навигатор у Степаныча с точками. Доберусь до него отправлю. телефон свой отрази здесь, а то у меня кажись нет.

Ок! Спасибо,телефон кину в личку,посмотрю можно ли выцарапать свои точки,там несколько,для большой воды,это Устье Чёлвы,пару точек те где мы были,там ещё есть чуть подальше грива хорошая,свал достойный,однажды там 40 минут резвился,ещё раз спасибо,если не получиться то при встрече по блютузу передадим.

 

Вчера в легино ездили видели дохлую ондатру.

Таки замочили сцуки походу,мы не дали,так другие забили наверно,ну что за звери мля

 

Инфо по бухану на Косьве,жена сказала один из рыбаков был супруг коллеги жены,они успели все выскочить из бухана,он добирался в багажнике,подбросили мужики,молодцы,другие наверно то же на перекладных,вообщем всё хорошо кончилось,сегодня должны были бухана доставать,со слов, мужик приехал домой,руки трясуться,чикуню приговорил и вроде успокоился,я это к чему,будьте друзья осмотрительней,через засадное место лучше без пассажиров проскакивайте,да хранит нас бог,не стоит из за пару матросиков рисковать жизнями,вот как то так.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иваныч,....а мне по Уазику сказали,что ему помог уйти под воду,устроивший гонки на льду Дастер,который его обогнал,....УАЗ под воду,....а на Дастере проскчили,....получилось,что две машины на одной линии оказались,....лёд и не выдержал!

Вот,такая ещё инфа,....для раз.....мышления,и раз......далбаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель на той бухане был. Она сначала завалилась на левый бок, просто повезло, успели в двери выскочить. А если бы на правый..? Поддержу Иваныча, а лучше пока вообще на авто на лёд не соваться, тем более морозов нет. Да и рыпки в дальних краях, судя по отчётам, не густо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель на той бухане был. Она сначала завалилась на левый бок, просто повезло, успели в двери выскочить. А если бы на правый..? Поддержу Иваныча, а лучше пока вообще на авто на лёд не соваться, тем более морозов нет. Да и рыпки в дальних краях, судя по отчётам, не густо.

Да Геннадич,просто у мужиков второе день рожденья так сказать,хорошо что хорошо кончается.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо,телефон кину в личку,посмотрю можно ли выцарапать свои точки,там несколько,для большой воды,это Устье Чёлвы,пару точек те где мы были,там ещё есть чуть подальше грива хорошая,свал достойный,однажды там 40 минут резвился,ещё раз спасибо,если не получиться то при встрече по блютузу передадим.

 

Таки замочили сцуки походу,мы не дали,так другие забили наверно,ну что за звери мля

 

Инфо по бухану на Косьве,жена сказала один из рыбаков был супруг коллеги жены,они успели все выскочить из бухана,он добирался в багажнике,подбросили мужики,молодцы,другие наверно то же на перекладных,вообщем всё хорошо кончилось,сегодня должны были бухана доставать,со слов, мужик приехал домой,руки трясуться,чикуню приговорил и вроде успокоился,я это к чему,будьте друзья осмотрительней,через засадное место лучше без пассажиров проскакивайте,да хранит нас бог,не стоит из за пару матросиков рисковать жизнями,вот как то так.

Мы её на выходе нашли (ондатру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её на выходе нашли (ондатру)

Вон оно как,что то нынче Ондатра выходит часто на людей(зверей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орле, близ церкви утонула машина с человеком внутри. Чей знакомый? Вопрос по поиску и подъему автотранспорта из воды, с человеком, до сих пор перед мной не поставлен. Видимо всем пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орле, близ церкви утонула машина с человеком внутри. Чей знакомый? Вопрос по поиску и подъему автотранспорта из воды, с человеком, до сих пор перед мной не поставлен. Видимо всем пофиг

Саня, откуда инфа?

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА ЧТО БАННННННН????????

вот за это

Вчера в легино ездили видели дохлую ондатру.

подобные отчеты будут пресекаться самым строгим образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде во флудилке писал.

нет

это я перенес твой пост во флудилку из отчётов

о чем сообщил в комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно .

 

нет

это я перенес твой пост во флудилку из отчётов

о чем сообщил в комментарии

Да я уже глянул.

 

А про ондатру тоже вреде отчёта что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ондатру тоже вреде отчёта что то.

епт, самое главное увлекательно...

Геннадич нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за неё целый ролик выложили и ни чо . А я два слова чиркнул и на те здрасте-пошёл мыться. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, откуда инфа?

Дежурный по городу сообщил. Правда я не уточнил из МЧС он или из АСФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за неё целый ролик выложили и ни чо . А я два слова чиркнул и на те здрасте-пошёл мыться. :eq:

Тут главное красиво оформить,ну и конечно про отчёты не забывать,был там то,ловил или видел как ловят то то,наверно в этом акцент рыбацких отчётов,а ролик это так сказать позновательно,на моём ролике видно как собачка чётко работает,ну и главное что мы тогда крыску спасли от иродов,не дали забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за неё целый ролик выложили и ни чо . А я два слова чиркнул и на те здрасте-пошёл мыться. :eq:

Мик, ну че ты такой?

Иваныч выложил отчет о рыбалке, куда вбил ролик.

понимаешь разницу?

а ты, получается, на рыбалке только ондатру видел?

ну так и напиши: были там-то, ловили на то-то, поймали столько-то и видели дохлую крысу.

синтаксис и орфография приветствуются, но не обязательны (по крайней мере об этом ни слова в правилах)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мик, ну че ты такой?

Иваныч выложил отчет о рыбалке, куда вбил ролик.

понимаешь разницу?

а ты, получается, на рыбалке только ондатру видел?

ну так и напиши: были там-то, ловили на то-то, поймали столько-то и видели дохлую крысу.

синтаксис и орфография приветствуются, но не обязательны (по крайней мере об этом ни слова в правилах)

Да нихрена мы тогда не поймали-не о чем писать. А про крысу написал что всёж таки убили её-печально, но заметил что некоторые хотят убить просто так. Жаль убогих.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иваныч,....а мне по Уазику сказали,что ему помог уйти под воду,устроивший гонки на льду Дастер,который его обогнал,....УАЗ под воду,....а на Дастере проскчили,....получилось,что две машины на одной линии оказались,....лёд и не выдержал!

Вот,такая ещё инфа,....для раз.....мышления,и раз......далбаев.

Точно,моя спросила,говорит мужик с того бухана,их подрезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сабонеев фото в студию , ФАКТЫ "

 

 

вот пожалуйста.

уважуха брат лихой . без обид но я , сегодня думал что на лодке по яйве еду вода в пол колеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...