Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Блин, окунь наверно сегодня хорошо клюёт, а я опять дома, завтра пешком уйду, куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите воду сильно скинули?

В тот выходной по опорам моста посмотрел, с метр, а может и поболе вода упала. А когда сидел в палатке, то нет-нет да и побухивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда сидел в палатке, то нет-нет да и побухивало.

а точно ли глагол в среднем роде? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно ли глагол в среднем роде? ))

Ну, это образное словосочетание, сампридуманное. А так, всё равно в среднем роде, скажем, потрескивало! И, конечно же не бухАл, боюсь замёрзнуть! :) Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

завтра у Новинок черно на льду будет :ag:

Тю, да куда там. На Нечаихе места знать надо. Что вверху(куда никто не суется, ибо обречен практически на полнейшее безрыбье), что внизу. Редко кого вижу на нужных местах. Ну а что, есть основания так говорить, ибо лето все провожу на этой реке. В основном внизу. Там рыба то всегда будет, на супчик обязательно словите. Заходит с Камы, как никак. Кто туда собирается, вот Вам мой совет. Не клюет на самой реке - идите в устье. Метров 200 вправо. Буритесь там, ищите. Окуня и сорога там никогда не переводились. А закормите - так вообще отлично будет. В идеале шуруйте к островам, что прямо напротив. Ищитесь у того что слева. Лучше за ним. Будут сети - вырывайте к черту. Есть там особо голодные, кто их ставит. И местные лодыри безработные, и зажравшийся "лесник". В общем ищите рыбу в устье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, да куда там. На Нечаихе места знать надо. Что вверху(куда никто не суется, ибо обречен практически на полнейшее безрыбье), что внизу. Редко кого вижу на нужных местах. Ну а что, есть основания так говорить, ибо лето все провожу на этой реке. В основном внизу. Там рыба то всегда будет, на супчик обязательно словите. Заходит с Камы, как никак. Кто туда собирается, вот Вам мой совет. Не клюет на самой реке - идите в устье. Метров 200 вправо. Буритесь там, ищите. Окуня и сорога там никогда не переводились. А закормите - так вообще отлично будет. В идеале шуруйте к островам, что прямо напротив. Ищитесь у того что слева. Лучше за ним. Будут сети - вырывайте к черту. Есть там особо голодные, кто их ставит. И местные лодыри безработные, и зажравшийся "лесник". В общем ищите рыбу в устье.

Была там одна замута с местными -оборзели в конец. Дали понять что не ссым вроде пошёл разговор. А то стрелять собирались . Пьяные-куда там-мы тоже не трезвые были.Разошлись.

 

Маэстро респект-сказал -сделал.Настоящий полковник.

Изменено пользователем Мик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мик ,ну давай флаг тебе в руки и лопату вдогонку.

Кстати лопата очень нужна в этом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Koks152 отправляется читать правила на сутки

а именно пункт 12

 

Мик отчеты на сутки недоступны

 

опа! Я что-то пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт. Мне нравится рыбалка качественная

 

Я понять не могу за что забанили? хоть бы обьяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт. Мне нравится рыбалка качественная

 

Я понять не могу за что забанили? хоть бы обьяснили.

Мик, я тебе все объяснил, ты открой свою первую переписку.

в отчетах цитата твоего поста и ниже мой комментарий к нему,

что непонятного? за этот пост и получил. пиши одним пальцем, но там где нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мик, я тебе все объяснил, ты открой свою первую переписку.

в отчетах цитата твоего поста и ниже мой комментарий к нему,

что непонятного? за этот пост и получил. пиши одним пальцем, но там где нужно.

Исправлюсь. Просто я на самом деле одним пальцем.Извини.Но хоть предупреждай что я в бане Окей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлюсь. Просто я на самом деле одним пальцем.Извини.Но хоть предупреждай что я в бане Окей?

я щас понял - тебе, получается тема совсем не видна?

я думал, что просто заблокирована - писать нельзя, но читается.

в дальнейшем буду дублировать во флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас понял - тебе, получается тема совсем не видна?

я думал, что просто заблокирована - писать нельзя, но читается.

в дальнейшем буду дублировать во флудилку.

Окей. Вроде не чего не нарушил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу я понять такую рыбалку. Приехали на Каму, берегов не видно. Пробурились. Рыб клевал, но плохо и мелкий.

Уж насколько я не умею рыбачить, но и то мельконького ловил. По сторонам не смотрел, да вроде и рыбаков не было.

Часа через два вокруг нас уже было около десятка рыбаков. Неужели в остальных местах рыбы нет? Реально, кругом просторы на несколько километров - ищи только знай рыбу.

Возмущался довольно громко, может поэтому ближе 20 метров никто не пробурился?

Когда уезжали, в наши лунки залезли не стесняясь.

Охренеть, рыбацкое братство. Что получается, большая часть не хочет даже рыбу искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около десятка-это еще мало. Бывает по 250-300 и все друг за другом приглядывают, чуть что отодвинь пятку пробурюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойёё, Иван это цветочки, вот когда бурят прямо тебе под ящик, вот это слов нет, один невроз и такая рыбалка, повсюду.Там хоть заорись.И даже до драк дело доходит.Ты ещё маленький, насмотришься за свою жизнь.

 

Это я маленькому Дейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу я понять такую рыбалку. Приехали на Каму, берегов не видно. Пробурились. Рыб клевал, но плохо и мелкий.

Уж насколько я не умею рыбачить, но и то мельконького ловил. По сторонам не смотрел, да вроде и рыбаков не было.

Часа через два вокруг нас уже было около десятка рыбаков. Неужели в остальных местах рыбы нет? Реально, кругом просторы на несколько километров - ищи только знай рыбу.

Возмущался довольно громко, может поэтому ближе 20 метров никто не пробурился?

Когда уезжали, в наши лунки залезли не стесняясь.

Охренеть, рыбацкое братство. Что получается, большая часть не хочет даже рыбу искать?

 

вот это ещё одна из причин, по которой рыбалка на харьюза приятнее рыбалки на другую рыбу.

На харюзинной реке есть только ты и река, конкуренты толпами не бегают и оббуривать смысла нет...

Ну нафИГ ТЕБЕ эти окуни сопливые? Лови своих хариусов спокойно и не нервничай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты природа и вся разбуренная речка.Хорошо хоть вместе все не сошлись.Единение с природой всё труднее встретить, везде ступала нога человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...