Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Просто в холодильнике и промывать почаще.

Боюсь родные от лягух в холодильнике тоже желудок промоют не отходя от кассы а далее :cx: :fo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже желудок промоют

потом последует промывка мозгов :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, не тот канал... мы с Максималистом именно в добрянку за тюлей заезжали перед налим-пати

Я знаю Макс,просто увидел там тему,активизируются тюлечники,а про Добрянку я то же знаю,думаю в подвальчик (у первостроя)скоро завезут,там постоянно ей торговали в прошлом году

 

Боюсь родные от лягух в холодильнике тоже желудок промоют не отходя от кассы а далее :cx: :fo:

Ещё как промоют,я прошлой зимой пару раз косячил с опарышем,жесть,два раза эти заразы баночку открывали,потом я просыпался от крика жены,словесные пилюли,и часа два уборка холодильника,потом на помойку почти весь продуктив,теперь жена просто так до холодильника не пускает,только крышка резинкой перемотана и в кульке,и ещё сказала что если ещё такое повториться то доступ на кухню закроет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВХ выдержит ноль или минусовую температуру? - wiwarik спрашивает.

Вот и проверим! Знатоки говорят, что опасней перегрев, нежели холод. А Вы, батенька, за чистую монету моё образное выражение приняли. Я не совсем уж такой улетевший, но рыбачу до поздна, это так. Время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю по моим наблюдениям всё же наживка №1 по налиму это именно пучёк червей.

 

Согласен! Даже на стукалку к рыбе жуля подсаживаю. Он от такой комбинации просто верещит! Вчера вечером с фонариком у дома собирал - не фонтан как то - всего десяток французов (Жюлей) поймал и всё. Жду очередного вечернего дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, батенька, за чистую монету моё образное выражение приняли. Я не совсем уж такой улетевший, но рыбачу до поздна, это так. Время покажет!

Извините, но я с вами только по форуму общался и поскольку в моей жизни преценденты уже были, то кто его знает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я с вами только по форуму общался и поскольку в моей жизни преценденты уже были, то кто его знает. :)

Кто его знает?Присоединяйся!Мы хорошие-ОТШЕНЬ!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Что то навеяло на меня,смотрел опять фотки с рыбалок,да встреч,и по новой собрал всё в кучу и слепил ролик,сразу скажу ролик длинный,фоток много,так что, кто вытерпит тот досмотрит до конца,многие увидят свои лица,и так же вспомнят как классно мы собирались,хотя правильнее будет собирались,собираемся,и будем собираться на разного рода мероприятия,видео скоро загрузится,ждём. :vinovat: :er:

 

:vinovat:

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вытерпит тот досмотрит до конца,многие увидят свои лица

Я своё увидел. Спасибо, Иваныч! И это уже история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его знает?Присоединяйся!Мы хорошие-ОТШЕНЬ!!!!

Андрей куча цифр, если это твоя самая удачная фотография, то присоединяюсь немедленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей куча цифр, если это твоя самая удачная фотография, то присоединяюсь немедленно.

Правильно,мы хорошо время встреч проводим,рыбалим,загораем,купаемся,одним словом хорошо отдыхаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:el:На видео переходе есть небольшой косяк,и плюс норку на берегу плохо видно,в живую интересно было наблюдать как та спокойно,не обращая на нас внимание делала какие то свои дела на берегу,позже видели ещё одну норку,но та влезла из норки что то взяла и обратно в норку убежала.

http://youtu.be/x99GxiEddeU

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:el:На видео переходе есть небольшой косяк,и плюс норку на берегу плохо видно,в живую интересно было наблюдать как та спокойно,не обращая на нас внимание делала какие то свои дела на берегу,позже видели ещё одну норку,но та влезла из норки что то взяла и обратно в норку убежала.

http://youtu.be/x99GxiEddeU

А рыба где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыба где?

Как не печально но рыб было всего три штуки на двоих,Саня хапуга отхватил трёх окуней грамм по 400-500,и одну щучку,да и грибы мы честно прощёлкали,были полянки все усыпаны переростками,так по пол майки набрали беленьких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:el:На видео переходе есть небольшой косяк,и плюс норку на берегу плохо видно,в живую интересно было наблюдать как та спокойно,не обращая на нас внимание делала какие то свои дела на берегу,позже видели ещё одну норку,но та влезла из норки что то взяла и обратно в норку убежала.

http://youtu.be/x99GxiEddeU

 

Да ты, Володя, романтик....Красота у нас какая! Музыка минорная...жаль с летней рыбалкой расставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты, Володя, романтик....Красота у нас какая! Музыка минорная...жаль с летней рыбалкой расставаться?

Танюша ты в точку зришь,жаль когда лето заканчивается,оно у нас и так короткое,правда в это лето осуществил свои мечты,правда ещё не все,но и это уже начало,мы несколько лет мечтали попасть на Косьву летом,в результате при покупке внедорожника,мы там побывали три раза,на следующее лето будем осваивать другие мечты.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, кто фонарик в саду потерял? Сегодня нашел, лежит сохнет.

Я наверно,у меня их много,не помню сколько в этот раз брал,оставь,потом посмотрю,чужого мне не надо,так что если узнаю,и у себя гляну потом,сейчас лень,опять гонял за грибочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно,у меня их много,не помню сколько в этот раз брал,оставь,потом посмотрю,чужого мне не надо,так что если узнаю,и у себя гляну потом,сейчас лень,опять гонял за грибочками.

Ладно, пусть лежит, он с белыми батарейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть лежит, он с белыми батарейками.

Так они почти все у меня с белыми,как купил так с родными и остались,почти все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, чё его не видно , не слышно. А он вон сейчас где... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...