Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Сижу и прикалываюсь,что то у меня выходные шибко позитивно прошли,у бухарика ключи от авто выкинул,дабы он никого не задавил,несколко сетей браков(брошенные по ходу) испортил,рыбки на открытие сезона наловил,эх блин что то за лопатками зачесалось daf980aa62b4ab692b15d18ea181f8b2.gif :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего такое у мужчины за жёлто-зелёный прямоугольник к попе чёрными ремнями прицеплен?

это чтоб никто не заякорился(с).)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ж хоба.

По одной из легенд, называется так по причине частого нетрадиционного использования данного подсрачника. Его снимают и раздувают им костёр. Хоба-хоба-хоба... :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин что то за лопатками зачесалось Изображение :lol: :lol:

Высоко не поднимайся,Ваше Величество :iu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин что то за лопатками зачесалось

Рановато что-то! А может действительноaac1bac4bef628fd9ea69629c125b07c.gif Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скромничай. У всех непьющих отрастают. А у непьющих рыбаков ещё и ласты. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то поймал поджопник??? или чот я не понял??? каким местом это относится к отчетам о рыбалках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс человек увидел в отчётах поджопник,вот и спросил где купить,а что в этом плохого что я подсказал? или ты против???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё ровно... просто не понятна позиция некоторых модеров, которые за лишнюю букву не в том посте банят, а где-то и сами пофлудить рады... ну эт так, оффтоп... а хобу можно и самому сделать... и дешевле... да и больше их из одного ковра выйдет...

 

ПыСы: срачь закончили, начинаем по делу... кто, когда, кого, на что??? Рома Ч судака достал на ПЕРЛОВКУ!!! сам бы не видел - не поверил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё ровно... просто не понятна позиция некоторых модеров, которые за лишнюю букву не в том посте банят, а где-то и сами пофлудить рады... ну эт так, оффтоп... а хобу можно и самому сделать... и дешевле... да и больше их из одного ковра выйдет..

Я тебе по дружески скажу - иди в жопу со своими советами. Без тебя хватает умников и умниц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по дружески скажу - иди в жопу со своими советами. Без тебя хватает умников и умниц.

Виктор, не принимай всё на себя... я про модеров в общем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по дружески скажу - иди в жопу со своими советами. Без тебя хватает умников и умниц.

Как грубо. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достали в последние дни. Жалобы, друг на друга кляузы в личку строчат. А я еще в этом сезоне на рыбалке не был полноценно ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Олегу К, дотащил от Кирпичного до базы(заругался за то что 200м греблись, сразу говорит надо было тех-помощь вызывать). Добрейшей души человек, ещё и воблер мне за это подарил. :dada:

Вчера рессору в моторе порвал(усталость металла). Сегодня всё сделал, за забытым вечерним садком скатался, типа мотор проверил.

 

Что за дрянь снесла мои столик, лавочку и дуги под навес между в.Новинкой и Лысьвой? Три сезона стояли всем на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дрянь снесла мои столик, лавочку и дуги под навес между в.Новинкой и Лысьвой

фузею бери, отстреливать будем =)

а лавки и стол восстановим, пуще прежнего будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто достали в последние дни. Жалобы, друг на друга кляузы в личку строчат. А я еще в этом сезоне на рыбалке не был полноценно ни разу.

Ураааа ! Даешь отделение от всех там" мимими " отчеты рулят и RUM тоже !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский подсак из Оранжмол полное говно. Околокилограмовый лещь в рывке пробил его насквозь и свалил вместе с крючком. :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году покупал полотно из лески для подсака за бешеные деньги (рублей 300). Нынче леска сама собой полопалась во многих местах, хотя не меньше миллиметра. Говнище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...