Перейти к содержанию

Система оповещения ЧС в городе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Телевизор включить (СТС, ТНТ) и радио (то что проводное) ждать срочных информационных сообщений - вроде бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. :)

У нас же сегодня опять десант со столицы на алёхинский суд.

В Твиттере пишут, что чуть не укакались...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я сегодня наконец то услышала сирену. Правда слышно было в той части квартиры, окна которой выходят на дом мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 мая в 9.00 в Березниках зазвучат сирены – будет осуществлен запуск системы оповещения гражданской обороны с включением электросирен. С 9.00 до 10.00 на базе «АВИСМЫ» филиала ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» пройдут командно-штабные учения по отработке практических действий по ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной аварией на химически опасном производстве.

 

выше написано же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять всё пропустила (( Ни одну сирену не слышала. Хотя была во время них или дома или в городе. Живу на Околице. В 9.00 была в медсанчасти Ависмы. То же тишина ))) Сидела в очереде кровь сдать )) Тишина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор включить (СТС, ТНТ) и радио (то что проводное) ждать срочных информационных сообщений - вроде бы так.

И чо? Я смотрел старости по СТС в 9-00 - экскурсию на провалы. Никто ничего не прервал, чеканным голосом не подсказал, куда податься. Я опять погиб? :eq: Блин, осталось всего 3 жизни... :ez:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас когда учения не принято информацию по ТВ давать.... жаль, конечно, ведь никто не гарантирует, что (3 р тьфу) при ЧС оперативно пройдут сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по телевидению была строка бегущая...типо будут выть сирены...жителям не стоит беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие учения. По плану было начло в 9 утра с перекрытием дорог от поворота на ТЭЦ-2 до следующего поворота на ависму. В итоге все началось с опозднием на 40 минут без всяких перекрытий. В общем все через одно место. Сорвали учения короче говоря.

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в техникуме учили противогаз надевать, 4 сек на пятерку, так я отличницей была. Вот думаю, поди пора противогаз покупать... при такой жизни та... А ищчо я автомат разбирала - собирала на отлично за 40 сек... :cx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал сегодняшнее выступление сирен из старого Усолья.. Было очень хорошо слышно. Даже некоторые слова разобрал.. "Внимание! Внимание! " А вот дальше не понял что вещает женский голос. Ветром слова уносило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...