Перейти к содержанию

Строительство управы Уралкалия в городском парке


Ваше отношение к теме постройки офиса УК в парке  

528 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны, чтобы Уралкалий получил чатсь городского парка под офисные здания?

    • Да, согласен
    • Да, согласен, если горожане не потеряют право пользоваться парком
    • Да, согласен, но если Уралкалий за свой счёт модернизирует и облагородит парк для горожан
    • Нет, не согласен. Пусть ищут другое место под офис.
    • Свой вариант (изложу в теме)


Рекомендуемые сообщения

????? Парковка - это новомодный аттракцион?))))

 

Из проекта я вижу только здание и ухоженность (облагороженность) территории, ни отдыха, ни развлечений не увидела)

ну а вам это никто и не обещал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну а вам это никто и не обещал))

Вот поэтому, я против! также и проголосовала...)))

 

Такие здания строят не в парке, это уж точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из проекта я вижу только здание и ухоженность (облагороженность) территории, ни отдыха, ни развлечений не увидела)

Вы правы, про развлечения речь , судя по всему, не идет. Только "создание уникального парка круглогодичного использования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруд городской почистили. зону отдыха сделали. пляж хороший детишки купаются просто красота. теперь можно и за парк взятся

Это шутка? Или я что-то пропустил. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, я против! также и проголосовала...)))

 

Такие здания строят не в парке, это уж точно....

Я за строительство данного сооружения,но с учетом мнения горожан, чтобы парк сохранил свое функциональное значение.

Вы правы, про развлечения речь , судя по всему, не идет. Только "создание уникального парка круглогодичного использования".

Спросите у ДСП в следующей передаче, диалог с мэром по бертв, где аттракционы в круглогодичном парке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка? Или я что-то пропустил. :-k

 

Сарказм? :) м?

 

П.С. Ага хочется список каруселек... а то окажется ,что единственный аттракцион - это "покататься на лифте" здания управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь г-н мэр на оперативки захаживать будет в УКал, и он вспомнит лихие годы и ребятишки в УКале. А то чувствуется, что они там заскучали :D

Они его туда для отчета о проделанной работе будут вызывать. Шютка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... По плану похоже, что весь существующий парковый массив пойдёт под пилы и бульдозера. Непонятны следующие моменты - нынешний парк аттракционов ведь самостоятельная коммерческая организация? Или я ошибаюсь? И у Советского ведь есть частные гаражи. Их тоже под бульдозер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не гадайте, а посмотрите проект. Подземная парковка там предусмотрена на 600 машин

может я что то не так понял но на последней картинке советский проспект почему то справа от карла макса...так то там должна быть улица юбилейная.

или их тупо перепутали местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и поражаюсь че за бред???

это что бы парком не заниматься давайте вырубим его!: нет парка нет проблем? так чтоль?

p.s. получается что цум не провалиться, иначе не стали бы там строить

мое мнение категорически против

и так вся зелень вырубается а нового ниче не делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за строительство данного сооружения,но

...но не в городском парке...

 

 

Ощущение некое, что поближе к администрации надо, а место только в парке городском есть (ну и состряпали проект, не просто так здание поставить, а "типо" модернизировать, чтобы не кричали, что-то в этом роде)...ну вот только зачем? - мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Советского ведь есть частные гаражи. Их тоже под бульдозер?

их уже давно выгнали оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "создание уникального парка круглогодичного использования".

...большинство "аттракционов" которого могут быть использованы только сотрудниками, руководителями и вип персонами Уралкалия))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один в этом проекте не вижу выделенного мечети участка или они уже согласились переехать в другое место?

Не вижу, как на территорию парка будут проходить граждане? Обгуливать этого, не побоюсь сказать, монстра?

Каким образом здание впишется в пейзаж? Закон - строить не выше ратуши. :ez:

И при чем тут инсоляция?(Инсоляция (лат. insolatio, от insolo — выставляю на солнце), облучение земной поверхности солнечной радиацией, прямой или суммарной (т. е. прямой и рассеянной вместе). Под И. обычно понимают лишь приток радиации на горизонтальную поверхность. - ВИКИПЕДИЯ)

95]1.11. При размещении зданий и сооружений учитывались требования нормативов по
инсоляции
окружающих жилых зданий.

95]1.12. Предусмотрена
возможность доступа
в городской парк и на прилегающую к Проекту территорию, организация пешеходного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...большинство "аттракционов" которого могут быть использованы только сотрудниками, руководителями и вип персонами Уралкалия))))))

Для вип персон весь Уралкалий один большой аттракцион, а сотрудники в нем карусели,куда захотели туда повернули)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб задобрить часть "паствы" УК придется пообещать вложиться в часовенку на Первострое и включить мечеть в парке на углу Юб и КМ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его туда для отчета о проделанной работе будут вызывать.

Да нет он туда будет захаживать и спрашивать о проделанной работе по устранению последствий, и засыпке всяких прочих "малышей", а то Смирновы и Харинцевы в администрации совсем нелепо выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один маленький плюс - свыше 1000 жителей города (работники управы УК) будут иметь новое, хорошее рабочее место. В некоторых случаях этому можно по-доброму позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм? :) м?

Я на полном серьезе. Где этот детский пляж?

 

Да нет он туда будет захаживать и спрашивать о проделанной работе по устранению последствий, и засыпке всяких прочих "малышей", а то Смирновы и Харинцевы в администрации совсем нелепо выглядят.

Кто это такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нахрен УКпарк... Сейчас они что угодно пообещать могут, в итоге вообще без парка останемся... Им сейчас главное добро получить на строительство, чтоб народ не возникал, а дальше дело техники, потом уже бесполезно будет с лозунгами стоять... У нас ведь всё делается через заднее место, почему об открытых слушаньях объявили только на сайте администрации и в БР? Они считают что из этих двух источников весь город информацию черпает? БР я лично не выписываю и не покупаю, а на сайт администрации захожу только по необходимости... Сейчас всё расчитано на то, чтоб как можно меньше народу знало об этом... Где у нас новости ТНТ??? Поднимите этот вопрос в своей программе! Пусть весь город узнает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке все очень красиво, только вот на ближайшие пару лет картинка будет совсем другой: трактора, краны, бульдозеры, 50 Камазов под таджикские народные песни будут месить какахи. Пыл у строителей спадет, и на "Дисней-ленд" сил уже не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...