Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Время двенадцатый час, а магазин по парижской в новом доме все еще колесьями торгует.

Во у Валеры бизнес попёр :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня лёд. носит даже на шипованой резине.

у меня Nokian Hakkapeliitta 5. всё может. а вот по льду...увы ((((((

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там у вас на аудях с полным приводом на лысой летней резине :lol: но я сегодня на своей (на зимней резине)-на 15 сантиметровый бордюр заехал только с блокировкой и пониженной. хотел было без разгона -стою как дебил шлифую 3-мя колёсьями, упёрся передним левым. с разгона только заскочил. вышел посмотрел где я шлифовал, лёд голимый.

короче понтоваться хватит, на аудях они там с лысой резиной разруливают всю х*йню :lol:

 

Если там правильный полный привод и блокировки кругом то ничего удивительного. На оке с блокировкой ездил не хуже полного привода. Но полного привода иногда не хватало. И блокировку в один из мостов все же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался без проблем, если не считать газелевода у уркасадика, который вылез в мою полосу и не хотел пропускать, не я не гордый, через бордюр уехал, а этот безмозглый там шлифовать начал ) а так в городе все отлично, абс тока на одной богом забытой улице потрещала )

кстати проезжал шиномантаж, в проезде между о.кошевого и свободы, чуть выше содовика (который дворец спорта а не бассейн), большая вывеска "открыто" и ни одной машины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати проезжал шиномантаж, в проезде между о.кошевого и свободы, чуть выше содовика (который дворец спорта а не бассейн), большая вывеска "открыто" и ни одной машины )

О нём наверное никто и не знает :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щетки на бескаркасные забыл поменять ( каркасы подмерзают ( и плохочистят

Бескаркасные ещё сильнее обмерзают, полное УГ. Надо зимние ставить, там каркасы в резиновом чехле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,моя молодец сгоняла в шиномонтажку и записала меня на воскресенье,теперь я точно успею к понедельнику тапочки сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть вчера не прилип дважды пока ехал в шиномонтаж... Сначала чуть не тормознул о 99, хозяин машины видимо молился стоял и смотрел остановлюсь или не остановлюсь, а меня просто боком потащило, а второй раз буквально через 20 метров, но там у меня был выбор Паджерик или Крузак 100, решил что это дорого и тормознул одним колесом об бордюр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неделю назад переобуться нельзя было? Шипы ведь попортятся! Так ведь?

Шипы жалко, а себя не жалко. И машины свои не жалко. И чужие не жалко, от которые тормозят.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неделю назад переобуться нельзя было? Шипы ведь попортятся! Так ведь?

Шипы жалко, а себя не жалко. И машины свои не жалко. И чужие не жалко, от которые тормозят.

Нет, резина на дисках была, просто не ожидал я такого подвоха, что два колеса спускали через диск, вот и поперся в шиномонтажку, а так обычно приезжаю и меняю.

 

Шипы не жалко... Вчера кстати и погода была, что шипы помогали, но не настолько чтобы уж сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, резина на дисках была, просто не ожидал я такого подвоха, что два колеса спускали через диск, вот и поперся в шиномонтажку, а так обычно приезжаю и меняю.

 

Шипы не жалко... Вчера кстати и погода была, что шипы помогали, но не настолько чтобы уж сильно...

дак резина сама и рисунок вполне... тока с торможением и были некоторые проблемы, и то после лета просто привыкнуть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите текущее состояние дороги, относительно летней резины)

*опа, но прокрасться до шиномонтажа можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина моя переобувается сейчас в шиномонтажке в гаражах на циренщикова, за 2 часа целых 3 колеса. Мастера млин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина моя переобувается сейчас в шиномонтажке в гаражах на циренщикова, за 2 часа целых 3 колеса. Мастера млин..

люди всю ночь работали, тебе уже на исходе сил меняют. пожалей болезных! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратно переобувацца - стаял почти весь снег на дорогах. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался без проблем, если не считать газелевода у уркасадика, который вылез в мою полосу и не хотел пропускать, не я не гордый, через бордюр уехал, а этот безмозглый там шлифовать начал ) а так в городе все отлично, абс тока на одной богом забытой улице потрещала )

кстати проезжал шиномантаж, в проезде между о.кошевого и свободы, чуть выше содовика (который дворец спорта а не бассейн), большая вывеска "открыто" и ни одной машины )

угу... заехал я туда в обед. все битком и очередь до завтра :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...