Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

на улице полный пипец. всех кто на летней мотает из стороны в сторону, все ползут еле-еле. на "самом безопасном" перекресте советский-ломоносова, хайлендер и 10-ка притерлись, поворачиваю на ломоносова в сторону ул. пятилетки, прямо на перекрестке меня справа обгоняет газель, едет прямо к банку и ей тут же в бочину прилетает джип лексус, который по пятилетки от уралкалия решил рвануть вперед. нене, я хоть и на зимней, но на дорогу ни ногой: ни ты, так тебя кто-нибудь зацепит. ежегодная внезапная зима стартовала

Видимо я перед тобой проехал... не застал картину. Теперь сижу и думаю каким маршрутом резину менять ехать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и на зимней, но на дорогу ни ногой: ни ты, так тебя кто-нибудь зацепит. ежегодная внезапная зима стартовала

прально авто то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сижу и думаю каким маршрутом резину менять ехать :))))

огородами, огородами :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас проблема на летней доехать до шинмонтажа?

Для меня лично нет :) Просто сегодня ездунов хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я перед тобой проехал... не застал картину. Теперь сижу и думаю каким маршрутом резину менять ехать :))))

на центральные улицы лучше не соваться. на пятилетке к первострою вижу печальных мужиков толкающих классики в горку. это уже верх безрассудства на заднем приводе кататься до упора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пишут о П.К., Юбилейной, а какая обстакановка на городской артерии-Пятилетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятилетке на горке у маяка апакалипсис ОТ.. весь город еле ползет, ладно хоть в правом ряду и их по левому обходить можно ) Мишленом доволен )

 

ктате на вышеупомянутой горке уже посыпалки робили ) + им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг по всем главным в городе...

Сам еле добрался до дома дворами, как корова на льду на летней :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ломоносова видел, как волга шлифовала в районе "небезопасного".

Всё бы ничего, на заднем стекле знак шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща я думаю очереди в шиномонтажки...

а прогноз погоды "радует" холодными выходными и плюсовой погодой на след неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ломоносова видел, как волга шлифовала в районе "небезопасного".

Всё бы ничего, на заднем стекле знак шипы.

дак есть такие кто круглый год с ними. так что не показатель. хотя это же задний привод, он и на шипах шлифовать может, если перегазовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний вечер можно смело назвать-день жестянщика.маршрут-абрамово-угол березниковская-пятилетки=3 дтп.По обратному маршруту но ехал дворами и околотками=5 ДТП.Вечер ударной вахты комисаров и ГИБДД.Оленей на летней резине-уйма.Ехать просто жутко.За ночь прихватит и раскатают.Завтра будет явно полный ахтунг.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща я думаю очереди в шиномонтажки...

а прогноз погоды "радует" холодными выходными и плюсовой погодой на след неделе...

днем были, проезжал на набережной у стоянки, дак у самой мантажки тли машины и напротив еще парочка... пока гром не грянет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рано ещё переобуваться! Сантиметрового слоя снега нет, значит можно ездить, чо шипы по асфальту терять?

  • Нравится 8
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рано ещё переобуваться! Сантиметрового слоя снега нет, значит можно ездить, чо шипы по асфальту терять?

эх, нету в тебе гуманизма! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рано ещё переобуваться! Сантиметрового слоя снега нет, значит можно ездить, чо шипы по асфальту терять?

скажи это тем кто бьется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что рано переобуваться? Сейчас вот и ползай за вами 10км/ч! Юбилейка в глубокой жопе, как будто зомби :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рано ещё переобуваться! Сантиметрового слоя снега нет, значит можно ездить, чо шипы по асфальту терять?

и лучше уж шипы потерять,чем нервы и здоровье

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лучше уж шипы потерять,чем нервы и здоровье

да черт с ними с нервами, жисть бы не проетерять!

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там радеет за раннюю переобувку :wink:

А чего на шипах разве сейчас безопаснее?

на шипах тока тормозной путь мало мало увеличился, а так ваще без проблем до дому добрался, если оващей на летней не считать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...