Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

-1 не повод для волнения по твоему? Местами еще и снег шел :dada:

не повод. до яйвы сейчас съездил, на летней, все стабильно не разу ни где не скользил, снег тока в лесу лежит ;)

 

p.s. в яйве дорог нет, одни направления :(

 

ну и это, в районе моста через жд асфаль хороший, дак на летней едешь и тока ветер слышно а не резину с шипами :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг, хоть минус 10. Полторы недели на летней резине уже. А пофиг потому что на неделю машина встала на прикол, в связи в проводимыми регламентными работами по жестянке (помните ДТП с газелью в Соликамске 11 января?). Ну и плюсом замена переднего бампера на летний, установка подкрылок, замена пыльников на стойках (мелочевка в общем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня

у тебя смотрю уже вторая машинка с сезонными бамперами :wink:

 

Люди, посмотрите прогноз. вы же завалите сервисы работой ездя на летней резине :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прогнозу... прогноз не утешительный (так бы выразился, что б не матерится, ибо - "временами сильный снег"). но мне стало вдвойне пох. Ибо с субботу сваливаю в Египет. Там + 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, некоторые круглый год на летней ездят и нече, а тут -1 пол дня стоит, меньше, и уже панику разводите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до встречи в автосервисе любители зимней езды на сликах :lol:

Вова, нах надо а? :netnet: Они же тормозить будут об тех кто на зимней еще! :roll: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не Вова, он Алексей.

Пля я почему то думал это Автор :lol: Я прошу прощения :dada: У всех!!! Саня благодарю за подсказку

 

странно что меня не насторожила неожданная активность Автора на форуме...особенно если учесть, что это не Автор....а у меня походу крышак съехал :dada: #-o

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На термометре 0. Хорошо, что я не переобулся. :) Вчера свозил летние тапки на балансировку и докачку, ждут потепления в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноль по термометру, на летней торможение лучше чем на шипах...

Ну не знаю не знаю... С утречка кто на летней так крался как черепаха...приходилось всех в шахматном порядке обьезжать :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально проверял на пустом участке, все отлично, и разгон без пробуксовок, вернее получилось сорвать в коротенькую... на шипах бы гораздо больше шлифовал, ну и торможение гораздо лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...