Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Снег ещё 17 раз ляжет и растает. Рано шиповаться.

Какой русский не любит по снегу на летней резине! :dada:

Я бы даже подругому сказал:

"Какой русский не любит БЫСТРОЙ ЕЗДЫ по снегу на летней резине!" :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним не так?

Да поставил его, завожу, а у меня обороты 2.5 тысячи и чек горит, я сначала думал, что в темноте запарил и не так поставил, не, всё нормально, завожу опять такая же фигня, поискал, нашел старый ДПДЗ, поставил и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понраву чуток побаловаться на летней и по снегу, но только на закрытой территории...Раньше практиковали поездки в аэропорт - 300 рэ охране и на 2 часа поле наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через Пермь - в Суксуне дорога убитая

давненько там ты не ездил...уже года два как объездная трасса вокруг Суксуна... :dada: :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно больше нравится северный путь в Ебург, правда минуя кизеловский участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...я через полазну и чусовой...дальше на 71 км, но по времени даже выиграть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно при проездке в Е-бург возникает необходимость заехать в Пермь ( у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понраву чуток побаловаться на летней и по снегу, но только на закрытой территории...Раньше практиковали поездки в аэропорт - 300 рэ охране и на 2 часа поле наше.

А сейчас нет такой возможности?

Я бы попрактиковаля... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая такая жопа? Месяц назад буквально машину гнал с Ёбурга...абсолютно не встретил серьезно плохих участков дороги...самая жопа - это Пермь-Березники...есть конечно неровности и ямки...но по сравнению с нашей дорогой это сказка...спокойно доехал...первый раз ехал, в 6 часов уложился с Ебурга до Бериков..с остановкой на обед...я бы так поехал:dada:

 

Зидан ты меня не так понял,я сам ездил по этой трассе в августе и тебе заявляю что трасса Пермь-Кунгур-Суксун и до поста ДПС полная жопа ,то есть узкая поток машин большой и едешь как по стиральной доске,да есть объезд Суксуна дорога отличная там топил в пол ,но этот участок всего 10км. и все ,дорога нормальная начинается в Свердловской области,а на счет трассы Пермь-Березники по сравнению выше перечисленной просто классная. ты по М5 не ездил Челябинск -Уфа, вот там не просто жопа ,а просто мега жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит впрямую интерполировать результаты подобных тестов на размеры, отличные от протестированных.

...пока решился только на заливку спирта в бачок омывателя, хотя я и летом иногда заливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока решился только на заливку спирта в бачок омывателя, хотя я и летом иногда заливал

чтобы было чем догнаться чтоли в случае чего? на кой летом то спирт в бачке? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было чем догнаться чтоли в случае чего? на кой летом то спирт в бачке? :wink:

Там не написано, что летом заливал именно в бачок :-k :D

кстати кама на последнем 10м

Они не проплатили. :dada:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по юбилейке от мелодии до д.учителя почти со скорость пешехода поток машин ехал под градом, температура на маршрутнике с 2 до 0 упала :dada: на ленина вырвался, никого... и в обычном скоростном режиме доехал до работы.. вобщем вовремя переобулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не град...крупа снежная...буквально за пару минут дороги белые стали...летнеколесники все по обочинам щемились и медленно там ползли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неделю на зимней, утром в сторону Ависмы красота ехать, дорогу немного подмораживает, на летней чувствовалось, а так нет =)

Да и град уже третий раз за неделю, а мне по барабану как говорится)))

 

В первый снег уедет только тот у кого хорошая резина летняя, а у меня почти что слики, лысики последний год откатались.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не пожалел,что переобулся:dada: в Чусовой приехал. По трассе начиная с Кизела всюду снег уже лежит. Местами дорога превращается в снежную кашу. Ничего критичного конечно,но всё же:-k

 

Я вот тоже не пожалел,что переобулся:D в Чусовой приехал. По трассе начиная с Кизела всюду снег уже лежит. Местами дорога превращается в снежную кашу. Ничего критичного конечно,но всё же:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся сегодня в обед на "Полярнике"..записался вчера 900р. со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...