Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

a5b8e1eac14783e33fc9e5c490a67256.gif

рановато махнул флажком...стартеру не наливать :dada: ....вроде в понедельник минусовой погодой грозят...шиномонтаж идет лесом...зимняя резина в гараже ждет своего часа....гиславед5 рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ездил зимние колеса балансировать, еле нашел контору, где мне это сделают быстро без очередей.

 

З.Ы. К зиме готов. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо не знаешь на чём и на какой резине я езжу, поэтому пишешь такую ерунду

Я и не думал прикалываться. Просто я сам тяну резину до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил резину:dada: в обед на стоянке поменял:-k машина прям преобразилась:D выше стала:wink: мягко едет:( думал шипы будут шуршать,нифига:zhal: тишина:) посмотрим завтра как на трассе будет:) кто в чусовой ездил? Как дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До александровска более менее привели в порядок. Но будь внимателен - неожиданно выскакивают ямки. А далее как обычно - после Кизела можно разгоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через Полазну не лучше будет?

по времени одинаково выйдет. Через Полазну скорость выше, но расстояние больше. Через Губаху скорость меньше и дорога опасней (учитывая ещё и серпантин горный), но расстояние меньше.

В ночь с воскресенья на понедельник уеду в Ёбург, тоже вот думаю, через теплую гору ехать или через пермь. Там главное Кизел проехать, а дальше легче. А через Пермь - в Суксуне дорога убитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно через Полазну-дальше на Теплую Гору проехать. Через Суксун хлопотнее ехать, ИМХО

А вообще тема не про это)

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени одинаково выйдет. Через Полазну скорость выше, но расстояние больше. Через Губаху скорость меньше и дорога опасней (учитывая ещё и серпантин горный), но расстояние меньше.

В ночь с воскресенья на понедельник уеду в Ёбург, тоже вот думаю, через теплую гору ехать или через пермь. Там главное Кизел проехать, а дальше легче. А через Пермь - в Суксуне дорога убитая

Саня не езди через Пермь- Кунгур-Суксун полная жопа это я тебе говорю ,да в Свердловской области дороги супер,но до них такие дрова. Так ,что через Теплую Гору дуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня не езди через Пермь- Кунгур-Суксун полная жопа это я тебе говорю ,да в Свердловской области дороги супер,но до них такие дрова. Так ,что через Теплую Гору дуй.

 

Какая такая жопа? Месяц назад буквально машину гнал с Ёбурга...абсолютно не встретил серьезно плохих участков дороги...самая жопа - это Пермь-Березники...есть конечно неровности и ямки...но по сравнению с нашей дорогой это сказка...спокойно доехал...первый раз ехал, в 6 часов уложился с Ебурга до Бериков..с остановкой на обед...я бы так поехал:dada:

 

 

 

Переобулся...вот они диски многострадальные..не ахти конечно, но выглядят лучше штамповок...да и в целом колеса стали солиднее выглядеть...шипов не слышно...ехать комфортно...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег ещё 17 раз ляжет и растает. Рано шиповаться.

Какой русский не любит по снегу на летней резине! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я нерусский. Лучше перебдеть. Заморозки уже обещают, не хочу как корова на льду...

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...