Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

ездить надо уметь при любых условиях, чтобы не быть застигнутым в расплох...

 

зы: качественная всесезонка рулит

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я а...лдела седня утром.... но хотя на радуснике +3, а мне еще и на ависму ехать.... на дорогах все-равно асфальт, доехала отлично! ну да, тормозной путь чуть больше.

НУ ГДЕ-ЖЕ ЛЕТОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа.. точно также!!! с утра на работу.... ехать!!! ;) Глянул на улицу из окна..... и просто оФФигел.... ЗиМа...блин.. :) ну не чё до работы на летних добрался нормально... главное не минус.. а так бы катушка была.. уууууууУууу ;)

Изменено пользователем Andreigod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во! главное не минус, а то бы пешком пошла! не лень вроде пока )))

Тогда непонятно для чего машина, если можно пешком и не лень!?

 

Не знаю, у меня тормозной путь остался тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно для чего машина, если можно пешком и не лень!?

что бы всё и везде успевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы всё и везде успевать!

"я седне съездил на мойку, на заправку, в страховую продлить страховку, заехал в магазин купил запчасти, заехал в сервис поставил их, а еслиб не было у меня машины когда бы я все это успел" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять непонятная мне логика...

а зачем тебе меня понимать? :dada:

 

"я седне съездил на мойку, на заправку, в страховую продлить страховку, заехал в магазин купил запчасти, заехал в сервис поставил их, а еслиб не было у меня машины когда бы я все это успел" :)

все гораздо проще... по женски :) ребенок, садик, тренировка, магазины, ужин, ну и немного внимания и опеки родителям - и это повседневные заботы, но бывают и по работе разъездные дела :wink: пешком я успеваю только забрать сына из садика и приготовить ужин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездить надо уметь при любых условиях, чтобы не быть застигнутым в расплох...

 

зы: качественная всесезонка рулит

Всесезонка не рулит ни зимой, ни летом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в одном месте попался сегодня утром. По Свердлова у музыкальной школы. Начал торможение у Каравана, но таки на красный проскочил :) и ехал-то не быстрее 60-ти. АБС стрекочет и едет, ладно хоть рулить можно было, благо ни пешеходов, ни машин небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я седне съездил на мойку, на заправку, в страховую продлить страховку, заехал в магазин купил запчасти, заехал в сервис поставил их, а еслиб не было у меня машины когда бы я все это успел" :)

Ха ха ха , ну ты насмешил:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я седне съездил на мойку, на заправку, в страховую продлить страховку, заехал в магазин купил запчасти, заехал в сервис поставил их, а еслиб не было у меня машины когда бы я все это успел" :)

:) Ха...ха !!! А если б не было машины , то это всё и не надо было делать !!! Нет логики... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...ха !!! А если б не было машины , то это всё и не надо было делать !!! Нет логики...

чувста юмора у тебя нет, это старый анекдот

 

опять снег нападал :dada: зима :) блин, а я щетку в деревне оставил :wink: на сугробике поеду, зато на зимней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать свои утренние наблюдения еду на работу сосед застрял на хундае в горку не может дернуться, еду дальше у музыкальной школы 2 машины впереди меня стоят буксуют неедется им объезжаю, еду дальше и вижу такую ситуацию форд фокус держал так себе спокойно правый ряд и бах на обочине свезло крепко, еду вниз в сторону Уралкалия поворот на лево ГАЗууу заноссс))))) к Советскому 75 и на паркинг как офигено что есть шипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...не решился сегодня ехать, пшел пешком на работу

В горку от цума к первострою тралики все подняться не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...