Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

а подробней про "зимние" можна?тоже хочу.

Уже ответили. Вопщем щётки Чемпион, один в один как на картинке, механизм закрыт резиновым чехлом, и состав резинки видимо другой. А против примерзания есть обдув стекла, у меня дует какраз на место парковки щёток и они оттаивают в первую очередь.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подъемы забиты фурами пытающимися подняться

а для них тоже зима - неожиданость? немогли заранее подготовиться :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как фуры должны готовится к зиме, чтоб поднятся в эти подъёмы?

ну хотябы укатаную в ноль резину сменить на новую. цепи противоскольжения иметь с собой и бааальшой ящичек с песком и совочком :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда колхозить гусеничный привод :dada: или сидеть дома в такую погоду

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "на других надейся, а сам не неплошай" както так в руской поговорке говорилось... дорожники даже в городах не справляються, а черте где на трассе ждать их.. совсем наивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн,как съездил? Я утром ехал,в 9 выехал,в 12.20 был в Перми. Дорога до Полазны покрыта наледью,жестко так покрыта. Всё проблемные подъемы/ спуски посыпаны,растаяли,мокрый асфальт,дальше снова лед...пробок не было,был один перевертыш,десятка,когда проезжал,его краном поднимали. Начиная с Полазны и далее по Перми грязный асфальт...не скользко,но очень грязно...окна,окна,фары забрасывает...запасайтесь водой для омывателя:dada: а целом на троечку дорога:lol: скоро обратно поеду,посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная ссылка где можно разное литьё примерить на своё авто,там много марок и моделей авто, так что может кому интересно посмотреть как авто будет выглядеть на разных дисках.

http://autoa.ru/index.php?mid=2&c=1&brand=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фчера переобулся в шиномонтажке на повороте в м/р, народу никово, делоф на час (один работает), правда сначало заехал посмотреть на чом люди работают (новые станки), узнать цену удовольствия (640 рублей), чот йа както раньше мимо иво проезжал, теперь буду знать

а в городе очереди или по записи, мне предложили в полдвенадцатого, йа так соображаю успею или нет доехать, а он ужэ поправляется в 23-30 :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ебипта вернётся расскажет :dada:

 

ааааа...а я - то думал он до Большого Савино и обратно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа...а я - то думал он до Большого Савино и обратно:dada:

Прислал СМСку, долетели нормально, обратно 8-го. Вот тогда и расскажет как до Савино ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос,ты купил шины зимние?Это я к чему? просто у меня товарищ помер -жена его продаёт колёса в сборе! За 10-ку для НИВЫ Практически нулёвые!комлект полный-4 колеса!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что, зима настала :netnet: -16°С на бортовом. когда по дамбе первого пруда ехал -18° показывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе диски штампованные купил, за 3тыр всего, за 4 штуки, друзья с москвы высылают, блин жаль что поздно, зимнюю резину бы на них одел :netnet:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе диски штампованные купил, за 3тыр всего, за 4 штуки, друзья с москвы высылают, блин жаль что поздно, зимнюю резину бы на них одел :lol:

а у друзей на 13" случаем нету :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у друзей на 13" случаем нету :netnet:

конечно есть, будешь брать ? только знай, перевозка ТК из москвы за твой счет :lol: заказ отправлен, копи деньги, вышло в 1,5 раза дороже новых в березниках :lol:

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели две назат подъехал к гаражу, а возле нево мужик на фокусе (в старом кузове) стоит колесо подкачивает, на тот момент был на летней резине и ужэ успел разбил правую сторону (летом был целый), йа ищо подумал про себя, што надо-бы колёса поменять, а не подкачивать их, фчера иво снова увидел, дык он до сих пор на летней резине в гору тронутся не можэт, у мужика в башке масло отработка минеральная, причом подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне вчера на ремонт пассат приезжал на летней резине, я упарился его толкать, чтобы он от меня уехал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне вчера на ремонт пассат приезжал на летней резине, я упарился его толкать, чтобы он от меня уехал :)
:wink: :wink: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...