Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Кстати на втором холодней чем в городе, на градус целый.

всегда так

 

жиденький такой, шипы до асфальта влёгкую дотягиваются

+1, попробовал с ручником развернуться, хрена-с-два, надо было VSA отключить... везет тем, кто на летней, можно подурачиться немного...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, попробовал с ручником развернуться, хрена-с-два, надо было VSA отключить... везет тем, кто на летней, можно подурачиться немного...

Погоди чуть снежка побольше выпадет, я уже забыл как зимой ездить ((((

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подпустишь?

Все-все, переобулся, теперь на луноходе катаюсь)) сломал домкрат, а т.к. новый уже заказан (как раз должен прийти в пятницу), то покупать еще один жаба задушила, приехал в шиномонтажку, выпросил у них подкатной и переставил оставшиеся 3 колеса) в первом же крутом повороте окуел, на летних даже намека в такой ситуации на снос не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все-все, переобулся, теперь на луноходе катаюсь)) сломал домкрат, а т.к. новый уже заказан (как раз должен прийти в пятницу), то покупать еще один жаба задушила, приехал в шиномонтажку, выпросил у них подкатной и переставил оставшиеся 3 колеса) в первом же крутом повороте окуел, на летних даже намека в такой ситуации на снос не было

всмысле хуже чем на летней?

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле хуже чем на летней?

Да, намного. Хотя я догадывался, что с курсовой устойчивостью у этих покрышек не очень, т.к. продольных канавок в протекторе нет вообще. Ну и + еще шипы по сырому асфальту скользят

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и + еще шипы по сырому асфальту скользят

в первом же крутом повороте окуел, на летних даже намека в такой ситуации на снос не было

Во-во. А некоторые Фомы неверующие тут смеялись, когда я при плюсовой и постоянных дождях не поленился зиму опять на лето поменять. Просили научить как это на шипах по дороге скользить как на коньках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче...

Подпускальщикам завтра последний срок.

Кто не послушался - сам будет виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое завтра. Уже началась... ночь жестянщиков)))

Вечером картинку наблюдал: скутерист пытался освоить зимнюю езду. Обхохочешься. Ладно ему ума хватило на дорогу не выезжать. Так по тротуару "пешим-по автомобильному" и удалился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое завтра. Уже началась... ночь жестянщиков)))

Вечером картинку наблюдал: скутерист пытался освоить зимнюю езду. Обхохочешься. Ладно ему ума хватило на дорогу не выезжать. Так по тротуару "пешим-по автомобильному" и удалился)))

1,5 часа назад видел скутериста на первострое, с Ломоносова сверху на Пятилетку к ЦУМу повернул, таки рискнул, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я до завтра, пардон, уже до сегодня, подпустил. Но поди придется колёсья из гаража до подъезда катить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я до завтра, пардон, уже до сегодня, подпустил. Но поди придется колёсья из гаража до подъезда катить. :)

Да ладно по главным все стаяло, нормально доедете. Сейчас уже и во дворах наверно растаяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, от очередной вспышки увернулись. :)

Но дальше не удастся. Завтра накроет по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сами, у нас урал, как еп...ет морозец, что уши в трубочку свернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дак и так в шапке, что то уже не получается без нее, видимо сезонная привычка выработалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили,в субботу переобуюсь :dada:

Оно, конечно - хозяин-барин.

Но уже сегодня в интервале 20 - 23 часов начнётся опа. Дня на три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично гребёт новая резинка X-ace 3, лучше однозначно чем прошлогодний норфрост 5. Хотя сравнивать не совсем корректно, машины разные, по весу. И балоны больше сейчас.

Посмотрим как будет дело обстоять в хорошие минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как будет дело обстоять в хорошие минуса.

В самые минуса и летняя поедет...Санитар наверное опять захочет переодеться :) Самая Ж это погода в околонулевой зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...