Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Да...действительно...разметки нет - все сразу заблудились на стоянке. Над на ней хоть продольные валы ровные из снега нагрести, чтоб хоть ориентир был для потерявших ориентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально вроде! Видел сегодня пару идиотов на летней...

Да ну каша такая! :dada: От садика отъезжала так вообще машину 2 раза повело, столько там снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дорожники опять не готовы к резкой зиме видимо?

Не успели щетки ра ножы/лапаты сменить :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дорожники опять не готовы к резкой зиме видимо?

Так блин зима же как всегда началась КРАЙНЕ НЕОЖИДАННО, подумаешь вот-вот ноябрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а у меня машина в другом городе сломанная стоит :dada: Придется туда везти шиповку переобуваться,а то там потом кататься да потом 200км тошнить на летней не фонтан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тока щас поеду менять, чорт. Выезжаю за 40 минут до назначенного времени как думаете успею :dada: если увидите 15-ку медленно едущую по правой стороне то это я, хоть ручкой помахайте чтоб я знал что это свои....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дорожники опять не готовы к резкой зиме видимо?

почему не готовы? ее как готовы, сегодня утром возле администрации чистили дорогу, по которой то и ездить не льзя ))) аж 3 спец машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не готовы? ее как готовы, сегодня утром возле администрации чистили дорогу, по которой то и ездить не льзя ))) аж 3 спец машины!

Так как же наши всеми "любимые" депутаты будут ходить по снежку, ножки застудят, промочат, заболеют... ай-яй-яй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть где нибудь шиномонтажи с телефоном ? записаться где можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, съезди на Клары Цеткин (где садик был раньше). Я там спокойно вчера переобулся, за 4 колеса с балансировкой и пакетами под летние колеса взяли 800 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулись, думала ездить быстро буду, а снег такой рыхлый что наверное одинаково носит и на шипах, и без них :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулись, думала ездить быстро буду, а снег такой рыхлый что наверное одинаково носит и на шипах, и без них :dada:

Ето свойства первого снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, съезди на Клары Цеткин (где садик был раньше). Я там спокойно вчера переобулся, за 4 колеса с балансировкой и пакетами под летние колеса взяли 800 рублей

в жизь туда больше не поеду. во первых-долго очень, во вторых-квалификация этих шиномонтажников вызвала огромные сомнения. в третьих-суммы за одинаковые работы называют кому как попало, видимо по настроению. и в четвёртых-их "балансировка" это отдельный разговор. неделю назад там переобувался, балансировка одного колеса занимала по 30 минут. ему станок показывает накинуть 5 грамм на 1 сторону. тот вешает, станок вобще бред начинает показывать. повторно включает-показывает уже абсолютно другие цифры. два колеса отбалансировали кое как часа за 1,5. 3-е вешает там показатели такие что машина должна развалиться будет от вибрации.-я грю-снимай, мне такая балансировка не нужна. он-дык бить очень сильно будет-я грю-отбалансирую за пивбаром. одели всё, поехал. и даже намёка на вибрацию не было.

фтопку такой шиномонтаж. мне вобще больше всего за пивбаром нравится, но там подороже чем везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулись, думала ездить быстро буду, а снег такой рыхлый что наверное одинаково носит и на шипах, и без них :lol:

мокрый снег самый опасный, каток накатывают мигом

а я на летней до сих пор и ничо, дрифтую малость и скорости на 20 км\ч снизились по городу, до 80 км\ч :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизь туда больше не поеду...

 

Мне 4 колеса сняли-перебортировали-отбалансировали-поставили минут за 20-25. Вроде не сильно долго. И балансировка нормально прошла, одно колесо только дольше остальных получилось, грузики меняли раза 4. Может у тебя просто диски неровные или резина? А может и правда со станком что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мокрый снег самый опасный, каток накатывают мигом

а я на летней до сих пор и ничо, дрифтую малость и скорости на 20 км\ч снизились по городу, до 80 км\ч :dada:

Я сегодня на работу 40-50 км в час ехал, не торопился никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильноделал! тише едеш дальше будеш! сегодня ехала на работу - перед нами машину развернуло и унесло на встречку, слава богу там встречные машины успели остановиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...