Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

да не, недавно же вроде писали, что куда-то в Европу 2000 штук на гоночную трассу закупили. так-что, не всё ещё потеряно. :dada:

в качестве отбойников? )))

 

я ни разу не пиарю китайцев, мне самому это противно, что они на взлёте, а мы в заднице! но это факт!

 

надо бы подкрасить.

буквы на боковинах? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да. и красить их, желательно 3D краской

Дима уговорил,но тогда ты мне красочки подгони в качестве презента,ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё можно буковки аккуратно скальпелем вырезать и внутрь колеса светодитодную подсветку поставить :) голубенькую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам на наше наезжать. У знакомого кама евро 519, вполне адекватно себя зимой ведет дорогу держит неплохо, шумновата правда... Потеря шипов за сезон - небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима уговорил,но тогда ты мне красочки подгони в качестве презента,ок!

Купи краску, её же продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том же кировском и прочим заводах тихонько наштампуют и отправят пару фур куда нибудь,никто и не узнает,за деньги можно все что хочешь,контрофактная продукция та же подделка,нарушение в изготовлении и хранении,тоже радости тебе не принесут

Ога.

Кировский пирелли купили. Щас, дадут они левак гнать.

http://pirelli.colesa.ru/news/20140.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купи краску, её же продают!

Так Дима у нас начальник ремонтного цеха,красски много,думаю на буквы выделит баночку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты же на внедорожнике ездишь! А кукую то дешевую краску не можешь купить!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно если случайно упала. Он же постоянно прибедняется и выпрашивает ))))

Я у тебя что то выпрашивал,и вообще где это я постоянно,если не знаешь, не болтай,по себе людей не судят,про краску конкретно если не до кумекал,то это прикол,мне про буквы я про краску :fl:

 

Иваныч, ты же на внедорожнике ездишь! А кукую то дешевую краску не можешь купить!

Мне она нах не нужна,кто предложил красить буквы тот пусть и красит(выделяет краску) :ez:

 

:eo:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меняя тоже прикол, а ты опять не понял )))))

Прикалываюсь я над твоими многочисленными опусами про тяжелое финансовое положение на форуме ))))

 

Создать надо тему "Помоги иванычу" )))

 

Есть у меня знакомый чувак кстати, в 90-х он купил восьмерку на резине Good Year, сидел он в гараже неделю буквы белой краской обводил ))) зачотно покрасил, ездил понтил по городу, мне смешно так было ))) правда через месяц краска облезла и он заколебался остатки смывать )))

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меняя тоже прикол, а ты опять не понял )))))

Прикалываюсь я над твоими многочисленными опусами про тяжелое финансовое положение на форуме ))))

 

Создать надо тему "Помоги иванычу" )))

 

Есть у меня знакомый чувак кстати, в 90-х он купил восьмерку на резине Good Year, сидел он в гараже неделю буквы белой краской обводил ))) зачотно покрасил, ездил понтил по городу, мне смешно так было ))) правда через месяц краска облезла и он заколебался остатки смывать )))

Лёха я же тебя просил по человечески,не надо приколов в мою сторону,я к тебе не лезу ну и ты будь любезен,и будет мир и покой,и кстати про финансовое положение не надо стебаться,если оно тяжёлое, так мне не стыдно об этом сказать, а не понтить,и заметь я если и упоминаю про этот фактор, то есть причина,сам в свою очередь рад помочь кто нуждается,если чем то разбогатею то рад поделиться если опять же кто спросит,а про краску то и тебе скажу она мне нах не нужна,Дима приколол я то же. :bt: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кировский пирелли купили

Хотел взять, правда летние Р7, но почитав отзывы, что то сомнение взяло, не хвалят их очень.... Хотя как попадёшь, и кто на чём обжогся...

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пирелли купили кировский, это вовсе не значит, что вырастет качество резины, выпускаемой в Кирове, скорее упадет качество пирелли в магазах. "Говорил, Петрович, место проклятое"(С) анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про финансовое положение

Иваныч, успокойтесь, опель зафира - это верх благосостояния... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...