Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Да. было бы интересно, климат у нас специфический и не всегда по отзывам в интернете можно выбор сделать правильный(про все марки резины можно вычитать одинаковые недостатки, что шипы выпадают, что шумная и т.д). Да и от авто сильно зависит.

основным критерием, по-моему, все равно будет сумма денег, которую можешь позволить потратить на покупку... не?

 

снег идет, глаза разуйте. Если сугробами не лежит, то это не значит что его нет

в каком районе??? на авангарде нет ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирал авто из гаража час назад, снег(мокрый) падал на лобовуху слегка почти у Авангарда (м-н Стройматериалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приличный снег

 

слайды!!! =D> =D> =D> =D>

 

покажите мне покажите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинки кружатся, но до земли не долетают, пока тают, если к вечеру ветер не стихнет, за ночь похолодает ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся, надеюсь гиславед норд фрост 5й(выбирал между мишкой x ace nord 2м и бриджем 7000м) хорошо себя покажет.

отлично гребут даже без шипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично гребут даже без шипов

 

Вот судя по отзывам, как раз гребут они хуже мишлена и бриджа, по снегу глубокому. Но, у нас вроде как дороги чистить нормально стали(в 2011м хорошо чистили), и постоянно наледь зимой, а для этого лучше подходят уже гиславед...в общем посмотрим что в этот раз зима покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот судя по отзывам, как раз гребут они хуже мишлена и бриджа, по снегу глубокому. Но, у нас вроде как дороги чистить нормально стали(в 2011м хорошо чистили), и постоянно наледь зимой, а для этого лучше подходят уже гиславед...в общем посмотрим что в этот раз зима покажет.

может быть, у меня шипов уже нет, лед держат достойно для своего состояния, поведение в каше тоже очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гребут, если понимать это как ползанье по заснеженным дворам, они не ахти. Во всех остальных случаях, отличная, скоростная, хорошо контролируемая резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гребут, если понимать это как ползанье по заснеженным дворам, они не ахти.

мне кажется не корректно сравнивать 17,5 см и 20,5 см ширины колес.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, щас же опять начнётся-что узкие шины по снегу баще. (есть тут и такие, кто в этом истинно уверен) :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех остальных случаях, отличная, скоростная, хорошо контролируемая резина.

в нашем с тобой стиле вождения - это самое главное))

 

Макс, щас же опять начнётся-что узкие шины по снегу баще. (есть тут и такие, кто в этом истинно уверен) :D

а я че? я ни че))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не корректно сравнивать 17,5 см и 20,5 см ширины колес.

хм. я не сравнивал, хотя конечно разница есть, но рисунок-то протектора один, и он явно не гребущий. кстати, на этой девятке у меня 18.5 см ширины, на предыдущей 17.5 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкие хороши ведь по колее, болтает меньше, по трассе например, так? Ну и зарываются они меньше во дворах...тесты не проводил специально)

я взял поуже чем летняя, 185/65/15, родной 195.

Изменено пользователем Cloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...