Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

пора

еще рано

 

Амтел нордмастер не резина, а дерьмо. Поставил 2 недели назад, было процентов 70 ошиповки. Теперь если 35 наберется и то счастье будет. После переобувки отжигать перестал, один хрен шипы выввалились куда-то. К примеру на другой оси кордиант полар, в конце августа купил авто на этой резине, откатал 5 тыщ ибо нежалко было, думал к зиме поменяю. Хоть бы 1 шип потерялся. Сначала кордианты думал выбрасывать, а оказываются и до зимы дожили. :) А вот амтелы после 1го сезона, пришли в почти полный ноль после 2ух недель асфальта.

кордиант деревянный, вот и не выпали шипы, говнее его резины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амтел нордмастер не резина, а дерьмо. Поставил 2 недели назад, было процентов 70 ошиповки

Две зимы на нордмастере отъездил. Шипов почти не убавилось. Какбэ доволен. Шумит только.

Хотя в нашей стране качество - фактор непостоянный. Может после праздника большого резину делали, слесарь с похмелья?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора пора.

 

по утрам холодновато, так что не пора только для тех, кто в отпуске и спит до обеда.

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежданчик ,. http://youtu.be/VFWyT_Q9He0

на 23-е снежок обещают -- хотя синопты могут и ошибаться

Изменено пользователем KSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к переобувке.

Свозил два колеса на балансировку в шиномонтажку за Пивбаром. По прайсу балансировка 1 колеса R13 - 60 рублей. Приготовил 120 р, жду. Озвучивают прайс - 140р. На немой вопрос "за что?" - подкачка колеса 10 рублей (так то у меня компрессор в багажнике катается). Так что форумская информашка про шинсервис подтверждается - навязывают допуслуги. И старые грузики на колеса навешали.

Оставшиеся два колеса попробую в Скате на руднике отбалансировать. Из принципа.

В конце недели в гараже колеса перекину - вроде как на следующей неделе минуса обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак куда щас ехать на переобувку? Кто что посоветует. 4 колеса снять летнюю поставить зимнюю отбалансировать прикрутить на место, R13. Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 колеса снять летнюю поставить зимнюю отбалансировать прикрутить на место, R13. Цена вопроса?

Хоть бы запятые поставил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак куда щас ехать на переобувку? Кто что посоветует. 4 колеса снять летнюю поставить зимнюю отбалансировать прикрутить на место, R13. Цена вопроса?

дешевле всего: по циренщикова, ниже Пит-стопа, там колесо на дереве висит.

есть еще варианты: Икар, набережная, МжК, у рынка, в ласточке и еще штук 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано... рано.... подпустим еще поближе)

АААААААААААААААААААА.....

испугался я короче такого грозного врага.... нервы не выдержали, переобулся....

переобувался за пив баром. Озвучили цену, согласился, потом зовут показывают колесо "пропускает, герметим?" согласился.

так что мне никто ниче не навязывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник снег обещают и минус 3. В выходные переодеваем тапки.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот ноги тому кто не переобуется в выходные (если прогноз погоды конечно не измениться)

Изменено пользователем Luca Bertone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот ноги тому кто не переобуется в выходные (если прогноз погоды конечно не измениться)

 

чой то?????

я вот решил оставить еще на недельку .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж, балансировка (R16) всего 780 руб. и 25 мин..

знал бы поехал туда а то мне 15 радиус в 900 встал....

кошмар цены(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще не переобуваться)

ничего подобного.

помню ещё на шниве приезжаешь когда в шиномонтаж на М/Т резине-рядом кто тоже переобуваются-спрашивают-а зачем тебе вобще зимняя резина? :D ага думаю, сразу видно что ты на такой резине по гололёду ни разу не ездил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя другой случай. Можно вообще не переобуваться)

 

не не...у меня конечно щас всесезонка (М+S) стоит...нои комплект Хакки тоже ж не просто так пылиться в гараже покупался.

Переобуюсь обязательно. но просто чуть позже .Далеко вроде никуда не собираюсь , да и не гоняю как шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя другой случай. Можно вообще не переобуваться)

Кто так думает на всяких Прадо, Кукурузниках и на подобных машинах обычно потом из сугробов достают...

 

знал бы поехал туда а то мне 15 радиус в 900 встал....

кошмар цены(

Что у тебя за машина с 15 радиусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...