Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ:

Требуются сведетели ДТП, произошедшего возле тц "ЕВРОПА" 30.08.13 в 17:00

Участники ДТП Volkswagen Polo (черн.цвета) и Hyunday Santa Fe (черн.цвета). Просьба позвонить по тел. 89091104979 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребовательнее нужно свидетелей. искать..

 

 

 

...куплю алиби на вечер вторника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..куплю алиби на вечер вторника...

Мужская дружба.

Муж приходит домой утром.

Жена: "Где был?"

Муж: "У друга ночевал".

Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, ни у кого гаража пустующего нет? район МЖК, мне вещи кое какие завести, до весны где то. по оплате договоримся(или взаимозачётом-химчисточка бесплатная к примеру), или не дороже 1000 в месяц, больше-не вижу смысла

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, ни у кого гаража пустующего нет? район МЖК, мне вещи кое какие завести, до весны где то. по оплате договоримся(или взаимозачётом-химчисточка бесплатная к примеру), или не дороже 1000 в месяц, больше-не вижу смысла

Вещей много? есть гараж у автосервиса Замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, ни у кого гаража пустующего нет? район МЖК, мне вещи кое какие завести, до весны где то. по оплате договоримся(или взаимозачётом-химчисточка бесплатная к примеру), или не дороже 1000 в месяц, больше-не вижу смысла

у меня гараж пустой но напротив кладбища ...если надо бесплатно ставь не жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно пустой? точно бесплатно? :roll:

Вещей много? есть гараж у автосервиса Замок

ну как объяснить..там прицеп легковой, и ещё кое что...6 на 4 стандартный гараж-где то в половину наверно забить можно

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно пустой? точно бесплатно? :roll:

 

ну как объяснить..там прицеп легковой, и ещё кое что...6 на 4 стандартный гараж-где то в половину наверно забить можно

точно...мы только ямой пользуемся.....картошка там...если надо и будешь пользоваться я ключи тебе дам.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо и будешь пользоваться я ключи тебе дам.....

комплект ключей-один? а то мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

комплект ключей-один? а то мало ли...

нет два...

 

Если Вы про то что может что то пропасть...то напрасно,..порядочность гарантирую...да и не прячусь я адрес домашний и телефон скажу...и в гости могу позвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про то что может что то пропасть...то напрасно,..порядочность гарантирую...

да я наоборот не про то :lol:

в смысле вдруг комплект ключей один, и вам что то понадобится, а я мало ли отъеду куда на день-два

там собственно остатки семейного барахла, которые сейчас в рабочем боксе на МЖК лежат-прицеп и т.п...увезти, чтобы я ремонт в боксе сделать мог, мебель поставить и т.п. ))

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Танзанию на перекрестке К.Маркса-Юбилейная приехал черный джип Митсубиси и скрылся. Номеров не видела. Может кто встретит по городу черный квадратный митсубиси с поврежденной мордой (скорее всего бампер и правая фара). Группа поддержки приветствуется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!

Люди только что на перекрестке К.Маркса-Юбилейная в нашу Таню въехал большой темный митсубиси и скрылся с места ДТП, ищем по возможности в городе большую Митсу типа уатлендера с повреждениями передней части справа!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп!

Люди только что на перекрестке К.Маркса-Юбилейная в нашу Таню въехал большой темный митсубиси и скрылся с места ДТП, ищем по возможности в городе большую Митсу типа уатлендера с повреждениями передней части справа!!

только что видела. красный пежо стоит не на самом перекрестке, а в сторону бассейна. повреждения сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,например обгонял неудачно

так и произошло как я поняла со слов Танюхи. Только вот точно ли митсуба была?Темно все таки,может быть и тойота вполне ж,ниссан (без намёков)Ладно,Таня придет сама напишет что и как,чего гадать то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточненным данным - Паджеро темный (5ти дверка, предположительно старый кузов), очень грязный,номеров не видно, ехал неадекватно,..подрезал многих,и вот пыжика и зацепил.

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найден кусок бампера. цвет темно серый перламутр (либо кусок крыла)

 

5e36662937dc.jpg

 

от ДТП с Танзанией

Изменено пользователем Красс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уточненным данным - Паджеро черный (5ти дверка, предположительно старый кузов), очень грязный,номеров не видно, ехал неадекватно,..подрезал многих,и вот пыжика и зацепил.

]

 

хммм...не факт пока что Паджеро.... кроссоверов от Мицу тоже хватает.

Кусок бампера ток остался.. да и тот серебристый.

Изменено пользователем мaрио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...