Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тоже бы не отказался ещё от одной полки/боковины/двери от серванта.

поставил вроде полку, 1,5 на 50-химию всё поставил-мало. ещё такую же надо :wacko:

 

 

есть 2 шкафа старых вещевых (один с комодными ящиками, другой с перекладиной) и еще старый кухонный шкаф...белый-белый. правда, чтобы это вынести надо разбирать, т.к. стоять они на балконах.

 

а столешница...столеешница будет позже...только в ней вырезы под варочную панель и мойку...и это...она угловая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокурор от шкафа можешь завтра в нагрузку забрать...она быстросьемная и большая по размеру.

 

хренов т9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокурор от шкафа
хренов т9!

 

я уж хотел узлы вязать..подумал-всё, за мной выехали. "прокурор"-главное, дальше-неважно :bj:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, парнишка раньше в салоне Шевроле и Алло гараж работал, Дима зовут? Он может помочь, выезжает с оборудованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, парнишка раньше в салоне Шевроле и Алло гараж работал, Дима зовут? Он может помочь, выезжает с оборудованием...

У меня записан какойто Дмитрий(диагностика авто). Один раз к нему обращался года 2 назад тел. 89197100000.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Сереже SRV за вызволение нас из глиняного плена!

Служба спасения правого берега всегда готова!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба спасения правого берега всегда готова!!! )))

ага, прямо молниеносно примчался на помощь ) 5 минут не прошло!

Изменено пользователем Мармеладка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мосеньке и Сергею SRV , а также братишке Sergic за поддержку в неприятной для меня ситуации...

Паша, поставь ты уже свою машину на прикол до момента продажи - походу несчастливая она у тебя. Желаю чтобы все у тебя разрешилось без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, поставь ты уже свою машину на прикол до момента продажи - походу несчастливая она у тебя. Желаю чтобы все у тебя разрешилось без проблем!

Уже без надобности вроде и не езжу... или пьянь любит машину или машина пьянь... (один в лобовую убить хотел, другая чуть зеркало не снесла), а за пожелание спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветке "помощь детям" на сегодня нужна газель. Увезти остатки вещей в соликамск. Соликамск может оплатить 500 рэ. Может может кто помочь? Газель желательно грузовую. Часов в 7 вечера. Очень нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что если вызвать по объяве в газете, то рублей 500-700 и выйдет........

заказывал в сад, брали 350-400, 20 км в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветке "помощь детям" на сегодня нужна газель. Увезти остатки вещей в соликамск. Соликамск может оплатить 500 рэ. Может может кто помочь? Газель желательно грузовую. Часов в 7 вечера. Очень нужна помощь!

я увезу... куда подъехать

 

Газель 4.5 длина 2.1 высота 2 ширина...думаю все влезет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везу бесплатно и интересует один вопрос. Деньги которые выделены на это не должны попасть в другие руки... они должны остаться детям

 

89082567351

 

Поясните куда подъехать... скорее всего поедет водитель

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать к 19-00 к речевой школе интернату (район 30 магазина). Разрушенное здание такое, к главному входу. Если что пусть меня наберет 89082751727.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветке "помощь детям" на сегодня нужна газель. Увезти остатки вещей в соликамск. Соликамск может оплатить 500 рэ. Может может кто помочь? Газель желательно грузовую. Часов в 7 вечера. Очень нужна помощь!

я увезу... куда подъехать

СПАСИБО!!!!! Что бы мы без тебя делали??!!! И замечу, что денег не взял!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики с праздником!!!!!

Замерз как собака на этой демонстрации!

И да, никто так и не подбросит до Яйвы в 2 часа с рюкзачком? Естессно не за бесплатно, такси не кошерно заказывать)))

Изменено пользователем zhenya alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...