Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пора тему про заводку машин в мороз поднимать...

Эхъ, а морозов-то еще толком не было... а уже фигня какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на гетсе надо для начала открыть капот после аварии) крутит, но плохо. Вроде подхватывает, но не заводится. Скорее всего просто прикурить

 

Номер телефона 89638613725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виджею огромное спасибо за неравнодушие)

 

И как тебя завели? ;)

Меня или машину?)) Долго зажигание держали плюс сцепление и газ в пол. Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь или подсказать советом. Вообщем есть 2-а усилителя:один на фронт, другой на сабвуфер, голова пионер...Снимал аккумулятор подзарядить к морозам...потом поставил магнитолла включается, а всё остальное не работает вообще, никаких индикаторов питания на усилителях не горит...в чём дело??? Помогите! Предохранитель от АКБ на акустику вроде нормальный.

Изменено пользователем BJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управляющий провод смотри.

я не знаю где он ... я так то лузер в автоэлектрике...но мне кажется, что предохранитель где то ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель от АКБ на акустику вроде нормальный.

вроде? как проверял? прозвонить мультиметром - самый верный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где он

от АКБ обычно отдельный провод на аккустику, там преохранитель в капсуле. его звони. визуально может казаться целым. у меня было так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от АКБ обычно отдельный провод на аккустику, там преохранитель в капсуле. его звони. визуально может казаться целым. у меня было так.

Спасибо...я так и думаю...а если напрямую пока сделать ...?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...я так и думаю...а если напрямую пока сделать ...?!

На прямую аккумулятор высосет,сделай через релюху,простую автомобильную,например реле блокировки стартера,или реле включения света,пример на рисунке,плюс с замка тот что подаёт питание только когда включишь зажигание. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.Подскажите кто знает в каком месте самые низкие цены на зимнию ркзину кама евро,и по такимже критериям аккамуляторы продаються на 60а.За рание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.Подскажите кто знает в каком месте самые низкие цены на зимнию ркзину кама евро,и по такимже критериям аккамуляторы продаються на 60а.За рание спасибо.

в нижнекамске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.Подскажите кто знает в каком месте самые низкие цены на зимнию ркзину кама евро,и по такимже критериям аккамуляторы продаються на 60а.За рание спасибо.

заедь в "гараж" на Агроснабе, там неплохие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...