Перейти к содержанию

Люди как вы считаете стоит ли парню идти загорать в солярий ?


Kr@ft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
:dada: у Карпа в личке! :dada: =D> :lol:

ЫЫЫЫ

ЫЫЫЫ

ЫЫЫЫЫЫЫ

 

где тут на метро то ездить? под городом одни шахты.... и нет больше никуя!

Ты че? И метро еще есть.Дада, позавчера открыли . Станция метро "накуйвсе. двери закрываются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тут на метро то ездить? под городом одни шахты.... и нет больше никуя!

:dada: ну а я всегда думал что для метро шахты и нужно строить :dada: ... а у вас как-то наоборот шахт наделали а метро не строят =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! не ходи с ними! ну их нафиг, дефок... подожди я летоm приеду, мы вместе сходим... ты только дождись меня! :dada:

Carp, ага, на рыбалку мы тебя не уломали летом, а к этому так ты на крыльях лететь готов!

Тьфу, гомосятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но но! вот я приеду и с товарищем к вам на рыбалку придём, позагорать... в палатке поваляться... знаешь на природе "это дело" как романтично! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но но! вот я приеду и с товарищем к вам на рыбалку придём, позагорать... в палатке поваляться... знаешь на природе "это дело" как романтично! =D>

Ну все карп... попал...тут вам не там. Товарищи-рыбаки не простят :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню случай на рыбалке:

Лежим с товарищем в палатке. Осень, ночка холодная выдалась, а у нас один спальник, да и тот на рыбьем меху...

Прижались мы плотненько и неожиданно запели дуэтом тогдашний хит:

- Люби меня по-французски, раз это так неизбежно...

 

Верно ведь - романтика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню случай на рыбалке:

Лежим с товарищем в палатке. Осень, ночка холодная выдалась, а у нас один спальник, да и тот на рыбьем меху...

Прижались мы плотненько и неожиданно запели дуэтом тогдашний хит:

- Люби меня по-французски, раз это так неизбежно...

 

Верно ведь - романтика...

Кошмар... а так все прозаично начиналось... типо идти или не идти чуваГу в солярий. Ну вас нафик... пошел я во флудильню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума что-ли все посходили? Крафт в спортзал лучше сходи, больше пользы будет. И нику своему будешь больше соответствовать. ИМХО, загорелые морды не в сезон, неестественно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню случай на рыбалке:

Лежим с товарищем в палатке. Осень, ночка холодная выдалась, а у нас один спальник, да и тот на рыбьем меху...

Прижались мы плотненько и неожиданно запели дуэтом тогдашний хит:

- Люби меня по-французски, раз это так неизбежно...

 

Верно ведь - романтика...

Нее, рум. Я с тобою на рыбалку не поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,блин! joy.gif Уже 4-е страницы парню написали или не парню?str.gif Человек,наверно, будет в шоке. :dada:

ТО carp ,говорил не собираешься к нам. А, как новенький пользователь про солярий - так сразу... :dada: :lol: :lol:

И чем же он тебя зацепил? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поеду... *задумчиво так* :dada:

Ну если ты со мною в спальник, то еду. Рума оставим костер поддерживать. Или сети проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пока тут )) писались ))), я успел в солярий збегать )) а как пришел и почитал, под стол упал ,чуть со смеху не померр )) Ну ник по идее мне соотвествует ,я и в солярий вот сеня сходил и полезным делом занялса ,крышу в саду почистил и в качалочку не забываю, еще в футбольчик частенько гоняю )) а так кто хотел там на меня взглянуть вот мой адресок я тут черкнул )) kraft_59@mail.ru заходите гости дорогие )) отдельное спасибо поржал над фразами всех девушек )) и отличилса мужыГ один тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...