Перейти к содержанию

Без запятых и точек.


geirfi

Рекомендуемые сообщения

Егор всё больше напоминает Санникова, в своих постах, таже "лёгкость мысли необыкновенная".

 

Братья по духу.

Или"молочные"? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это оне так стебутся... И думают, что это прикольно))

=D>

2 Ясный, сам знаешь, что

все мужчины - братья по разуму,

все женщины - сестры...

по безумию.

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор всё больше напоминает Санникова, в своих постах, таже "лёгкость мысли необыкновенная".

 

Эхехе..."тяжёлый" вы народ....всё вам "сурьёзность" подавай...весна ведь, дамы и господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qeirfi, давайте постучим кому-нибудь по голове?!))) Я вам помогу! Для великих и могучих поэтов специально: "косые рыжие лучи" - это ресницы, а пригорок носа - это вполне читаемый и допустимый образ, есть же носы с горбинкой... Не ищите повода для критики там, где его нет. Поспите лучше...

МаргоШечка, пасибочки =D> ,но только мы не будем стучать. Тут Егор говорил, что "все настолько обидчивые стали...весенний авитаминоз, наверное сказывается...",так что брюзжать(ах, какое чудное слово) простительно всем.

"Пригорок носа"-это из детской прибаутки-" лес (волосы), поляна (лоб), бугор (нос), яма (рот)...",а "рыжие лучи"-это и позолоченные солнцем ресницы, и рыжие звездочки вокруг зрачков :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пригорок носа"-это из детской прибаутки-" лес (волосы), поляна (лоб), бугор (нос), яма (рот)...",а "рыжие лучи"-это и позолоченные солнцем ресницы, и рыжие звездочки вокруг зрачков

Кррррасивоооо! И правда, пусть себе брюзжат. И не жалко совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Одеваю маску

Я готова

Под ней можно плакать

Никто не увидит

Славно

Словно подмерзшая лужица

Я трескаюсь от невежества

Всё чаще

Чище кричит он

Помыслы чище должны быть

Без домыслов

Отвратительно

Но я покорна и доверительна

Зрителю

В ладоши хлопанье оглушительно

Сухими горошинами по телу

Решительно

Больно

Он доволен они довольны

Репетирую новые роли

Маски пропитаны солью

Цитата выделенного

Ответить

Цитата

Изменить

 

 

Оживим старую тему. Сегодня увидела это, дорогие мои https://www.stihi.ru/2012/10/02/5926 Даже не знаю, как отнестись. Так противно мне стало. Наверное, такое сплошь и рядом, но так это все гадко... Просто поражаюсь человеческой совести, вернее ее отсутствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, что это практически народная любовь!.. ну, только народ у нас такой нехороший бывает... еще и копирайты свои ставит... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут сложного? у нас на форуме автор стих опубликовала в 2009 году... по ссылке некая Анна Трилисская его же на стихах.ру в 2012 под собой "выложила".. сейчас, я смотрю, доступ уже закрыт..

 

вот из гугл кэша... пусть не думают, что в интернетах что-то бывает бесследно (;

34f6a07ffda1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрю, письмо моё модераторам ''стихов'' не осталось незамеченным. Это не может не радовать)) Удалила сама или попросили, неважно, главное что есть результат. Сегодня некоторые сказали: тебе жалко что ли, плюнь! Да не жалко, у меня этого добра... Но ведь это моё добро и только я вправе им распоряжаться. dis, спасибо, что сохранил сюда картинку, пусть останется для истории ''народная лубовь''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли чего переживать - и правда ведь - любовь значит. Меня вот своруют - я буду прыгать от щасья :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...