Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

нее ребята, это подарок друга, он не продаётся, я чисто себе колхозить его буду !!!

вы мне советуйте как их примастрячить, вы мне продать не советуйте :(

 

вокруг динамика саба я уже придумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
_Dima_: и будешь как летающая тарелка =)

или рождественская елка тут как хошь...

 

ну незнаю, там же просто линия будет под багажником, самих светиков не будет видно, а только свечение, щас же у меня такое же только прерывистое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя есть вот такой гибкий шнур из диодов как на фото ,так же замутить хочу.

 

Гибкий светодиодный шнур. На заказ, цена 950 рублей за метр. В метре 66 диодов, шнур адаптирован на напряжение 12 В. Можно заказать цвета: красный, синий, желтый, белый. Предоплата 100%, срок доставки 2-4 недели. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перми у фирмы занимающейся наружной рекламой тоже есть всякие светодиодные линейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибкий светодиодный шнур. На заказ, цена 950 рублей за метр. В метре 66 диодов, шнур адаптирован на напряжение 12 В. Можно заказать цвета: красный, синий, желтый, белый. Предоплата 100%, срок доставки 2-4 недели. ;)

вай вай, за такие деньги я за неделю поставлю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против не имею. Не моя специализация. Почти половина цены - доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот седня начал колхозить, проба пера так сказать? сначала хотел направить лучи на диффузор саба, потом передумал.

короче цените :lol: :(

2df1bc9994c5.jpg

12de7e7cb797.jpg

60 светиков кушают нехило, думаю куда запитаться, походу придется теребить схему саба :) :)

3a1d53f56826.jpg

31f8ac3eade1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к людям разбирающимся в электронике.

надо запитать светоленту в схему усилка саба, так чтобы она включалась при включении саба. вот фотки схемы, может кто то так на вскидку ткнет мне куда припаяться ? надо +12 вольт.

3622ca3a728f.jpg

891448c8927d.jpg

fa773931eb68.jpg

2d0115a6579d.jpg

4d1067bda30d.jpg

как я понял именно эта микруха отвечает за питание.

c333947ae1a5.jpg

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёлся "сверчок" в водительской двери. Главно стук негромкий, а не скрип и только на скорости. Начал думать, анализировать, чего делал в последнее время. Вспомнил! Спейс подогнал георгиевскую ленточку, которую я незамедлительно на антенну привязал. Вот эта ленточка и давала стук, только почему в дверь отдаёт непонятно. :D А я уж чуть дверку не разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж чуть дверку не разобрал.

зря не разобрал, может быть заодно бы, что нибудь отремонтировал :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть реле, питание катушки 12 вольт, с одной парой нормально-разомкнутых контактов, в каком нибудь красивом корпусе. готов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaxap, асер 5920г?

:D

 

Намедни попытался обработать тормозные барабаны преобразователем с целью дальнейшей подкраски и придания товарного вида. Я хз из какого криптонита или адамантия сделаны барабаны, но преобразователь их не берёт! Преобразователь старый конечно, ему лет 20 поди, но на тормозном щите исправно появляется серая плёночка фосфатов вместо ржавчины, а на диске нет. Пролилось немного на щебень - шипит, значит кислота осталась. dkn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар

барабаны магнитятся ?

 

продолжение посветки саба

сверлим отверстия под провода

fa3f51d10c83.jpg

заводим провода в эти отверстия

b6611cb0ce45.jpg

коннектимся в схему усилка

21e3c2246a04.jpg

 

 

пришлось все таки динамик снять, руки не пролезли в дырку от усилка

b52ca8e73dc2.jpg

диффузор однако из непрессованой целюлозы, толстенный блин

f89ccb72422e.jpg

7c895b9ab545.jpg

 

 

схема с реле в сборе

7596997c0ef2.jpg

внешний вид

e870f91a901e.jpg

6c8ddb0a329d.jpg

 

 

кстати есть у нас спецы в форуме которые могут нормально настроить активный саб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посветка багажника больше не нужна

dc72a4eb165b.jpg

a168e3a2308e.jpg

прикольно еще то, что при полной громкости, напругу немного подсаживает и светики немного притухают в такт музыке, смотрится обалденно.

4769cec3f2e1.jpg

видно даже через высмерть тонированное и в хлам грязное стекло :D

12d909696b7b.jpg

а при скрученой шторке вид из салона ваще супер

a3b66398cafa.jpg

короче я доволен :) :D

 

там не 850 а 350, просто вышивка такая обманчивая

 

 

а в реале 120 ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чот никто ниче не колхозит в нашем совхозе.

много же таратаек с немыслимыми замутами по городу ездит, видать про форум не знают, надо блин баннер весить.

у меня задумок море, времени все нет, во сдам сессию, наворочу приколюх на досуге, на даче :lol: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно сказать сток, или доработка стока, хотя если, что то оригинальное будет то всегда рады видеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно оригинально, с отстрелом крышки багажника. :lol: А если серьезно, то постараюсь сделать что бы открывалась-закрывалась сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно отчитывайся :lol: надо вносить разнообразие в жизнь :) я бы тоже такое замутил у себя, но как сделать менее примитивно, более технологично. у меня вот друзья эл.стеклоподъемник прислали с москвы от пассата, можно его пригородить на эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно отчитывайся :lol: надо вносить разнообразие в жизнь :) я бы тоже такое замутил у себя, но как сделать менее примитивно, более технологично. у меня вот друзья эл.стеклоподъемник прислали с москвы от пассата, можно его пригородить на эту функцию.

На последнем пассате вроде уже есть такая опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...