Перейти к содержанию

Знакомства, для тех, кому за тридцать


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я да...в инете знакомлюсь...

И как? Результативно?15300.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря Вы так....не мало одиноких людей "за"....не могут устроить свою жизнь...нормальных,не "социоопасных".... я после развода живу в одиночестве,друзей нет(так уж получилось...друзья в беде познаются)....и ЧТО ? ..где "искать" ? на САЙТАХ ? там просто какой-то кошмар....вроде написано "САЙТ ЗНАКОМСТВ" ,а на самом деле " ПУБЛИЧНЫЙ СЪЕМНЫЙ САЙТ".....ну,беда же....хоть караул кричи ....а если я серьезный,ответственный человек...и хотя не против Знакомства ..нельзя человеку жить в одиночестве :eu: но и "учиться жизни методом проб и ошибок " НЕ ХОЧУ ! ...и Не буду...... ...как же быть ? где встретить,найти,познакомиться с нормальным человеком ? и одной тяжко жить и отдавать себя какому-нибудь засранцу не хочется (не говорю уже про "МАТЕРЫХ ПРЫНЦЕВ,трясущих Мошной и в ужасе смотрящих по сторонам,как бы кто их КАПИТАЛ не стырил).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интернет сайтах девушек реально заносит... некоторым голову сносит от чрезмерного внимания. Сообщения конечно бывают разного характера, но суть в другом... Большинство в такой ситуации просто определиться не могут, цели на ставят, и ждут принца, сидят там просто так... это я про сайт "мамба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дак проще тогда уже скинуть ссылку на свой профиль в соц сети,люди глянут и там уже напишут что да как.Может и сойдутся 2 одиночества!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ.Как мне познакомится,с доброй, порядочной женщиной.Сайты, там одни проблемы. Мне 52 года.ПОМОГИТЕ.

Хорошее желание, тему вверх, может ОНА увидит это сообщение, напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как мне познакомится,...

С какой целью?

 

с доброй, порядочной женщиной

Какие соображения насчёт красоты и толщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чювихи на метлах уже стартанули...

:el: ревнуете.....курочек своих, ага, оберегайте :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ.Как мне познакомится,с доброй, порядочной женщиной.Сайты, там одни проблемы. Мне 52 года.ПОМОГИТЕ.

Чем можете заинтересовать добрую, порядочную то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 40 до 50 .Мне кажется тут тоже развод какой-то, как и везде.

да ладно!? тут знаете сколько молодых душой, незамужних, замечательных тетенек! и готовят и авто водят, и поют и пляшут и крестиком вышивают, и сады-огороды имеют.... :eo: чесслово! Какавушка никогда не врет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она про себя..

если я б про себя - я б в личку написала:) а если я не написала, значит на то есть вааааажные мущщины причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе даже и такие не стартуют. не завидуй ))))

Кершик,а чем тебе не нравятся дамы на мётлах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суп из пакетов....

ммм.....у меня суп из пакетов - вкус детства, любила его очень, со звездочками который :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.....у меня суп из пакетов - вкус детства, любила его очень, со звездочками который :)

мужика надо не супом со звездочками, а борщом, борщом!!!! давай, топай на кухню! :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы на мётлах

ооо! а на метлу еще и шильдик майбах примотать если? тада и Кершик обратит внимание может? м?

 

со звездочками который

там еще такое мяско было, коричневенькое, сушеное :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только оттуда ))) сегодня без борща, обошлись котлетками с пюре :)

ооо, щас понабегут с термосами-то:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...